Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Джеймс не сдаётся, яд возраждается.

Настройки
Вин и все остальные спустились вниз пить чай. - Принцесса, подашь мне твой тортик из холодильника?- попросил блондин - Хорошо,- сказала девушка и полезла в холодильник - Ну и мне тоже тогда!- заулыбался Коул - Хорошо и тебе!- сказала Вин и достала два куска торта и поставила их на стол.- Кому что подавать? - Мне если можно бутерброд с колбасой,- сказал Джей и посмотрел на Нию - Одобряю я тебе бутерброд.- сказала Ния, просто она была в обиде после той самой игры в правду или действие. - Ния, что у вас произошло?- понтерисовалась Мисако - Да так...- сказала Ния, в это время блонинка со своим парнем всем ставила кружки с чаем, и они все сели его пить. Тут раздался звонок в дверь, все побежали туда, даже Мисако, Ву и Гармадон. Пока они там простояли появился Клаус и налил в кружку Вин яд...(Полное описание зачем и для чего в фанфике от редактора) Все вернулись с коробками, в них были новые кимано для ниндзя. Положив их в сторону все опять сели за стол. *Прошло 20 минут* - Вин, ты это...- сказал шатен садясь рядом с девушкой на диван. - Кай, забудем про вчерашнее... Я прошу тебя.- сказала девушка и побежала на вверх в комнату. Ллойд и все остальные играли в видео-игры. - У меня опять болит голова, и снова этот голос, он требует опять захватить мир...- лежала девушка на кровати и говорила мысли в слух.- Может мне сходить в ту лабораторию? Может там будет противоядие... Ну да... Скорее всего сейчас и пойду.- блонинка начала собираться накрасилась, расчесалась, оделась, написала записку и спустилась в гостиную. - Вин, ты куда?- поинтересовался Ллойд - Да, Винния ты кудась моя хорошая?- назло сказал это шатен, Девушка гневным взглядом убивала Смита, а потом ударила его молнией. - А-а-а! За что?!- но за эти слова получил и от Ллойда, тот не рассчитал свою силу и перевернул энергией диван со Смитом. Кай перевернулся с диваном и потом надул губы, что-то пробурчал и вышел через запасной выход. Вин ничего не сказала, хлопнув дверь ушла, Кай тайком последовал за ней. *Спустя 15 минут* Девушка дошла до той самой лаборатории, только она уже каким-то образом не была под землёй, она была трёх этажным, заброшенным зданием. POV Вин - Блин, получается мне нужно навверх... Потому что я там дыру делала... Конец POV Вин Блондинка взлетела на вверх, на там уже не было дыры - Хах, придется опять сделать дыру,- сказала девушка и энергией взорвала крышу. Спрыгнув вниз она увидела двух мужчин. - Нет, ну она издевается... Опять сделала дыру! Деньги не бесконечны девушка!- сказал выходя из тени Джеймс - Простите... Кхм-кхм, точнее да мне плевать на вашу дырку в потолке... И вообще кто вы?- крикнула девушка смотря на стоящих мужчин(кричала она сама, яд не влиял на этот крик) - Я Джеймс, а это Клаус... - Клаус... Что-то знакомое... Так это вы сбежали из мира проклятых?!- удивилась девушка и её руки зажглись огнем. - Да, ты так не горячась Вин. Ты зачем сюда пришла?- спросил Джеймс и с улыбкой посмотрел на Клауса - Я пришла за противоядием!- крикнула девушка и её голова загудела... Клаус посмотрел что она держится за голову - Джеймс, яд сейчас действует... Предлагай ей свою помощь в захвате Ниндзяго.- прошептал Клаус - Кхм-кхм, Вин я тебе предлагаю такой вариант. Давай вместе захватим Нью-Ниндзя Го сити? POV Вин - Соглашайся, это твой шанс показать всю мощь зелёного-золотого ниндзя, а потом когда мы захватим Ниндзя Го, мы от них избавимся. Либо они от нас...- начал говорить яд в голове - Нет! Я не хочу завоёвывать Ниндзя Го! Ты мне надоел! - Блониночка, либо ты со мною сотрудничаешь, либо я сам захвачу твоё тело и ты не сможешь ничего с этим поделать, а если сотрудничество, то мы будем не победимы и ты сможешь отвечать сама практически. - Ладно, от тебя все равно не избавиться.... Обещай что я смогу и сама отвечать!- расстроилась девушка в своём выборе - Обещаю!- сказал яд и громко и злобно засмеялся. - И ещё кое-что... - Что?- поинтересовался яд - Цвет моих волос не трогай!- крикнула девушка усмешкой - Кхм-кхм... Ладно, но кончики будут черными! - Ну ок... Конец POV Вин - Ну ладно я согласна, но где надежда на что ты, меня не киданешь?- сказала блонинка с черными кончиками, и задрала бровь вверх - Я клятвенно обещаю.- сказал Джеймс и подал руку на согласование. Но девушка была жестока и в честь соглашение треснула по роже. - Ой, я думала у вас там рука, у меня кажись косоглазие!- злобно засмеялась (пусть уж будет) блонинка. - Ничего...- сказал Джеймс и усмехнулся. - Ладно, не будем томить. Нам пора!- сказал Клаус и отправил всех к выходу - Стоп,- сказала девушка - Что?- ответили оба Вин прочитала всё так же неизвестное заклинание и призвала на улицу войнов. - Откуда ты знаешь это?- с удивлением спросил Клаус - Я много чего знаю! Вха-ха-ха!- злобно засмеялась девушка и пошла вниз по лестнице - Вин многое знает, итересно откуда...- думал в голове у себя Клаус Джеймс и Клаус шли за блонинкой. - Так, войны мои в прошлый раз у нас не получилось захватить мир, а в этот раз всё получится!- злобно кричала девушка - Но как же ниндзя?- поинтересовался Клаус - Я всё придумала...- сказала девушка и зловеще засмеялась - Почему ты давно сама не захватила мир? Ты просто мозг...- проговорил Джеймс - Не ваше дело!- сказала блонинка и приложила ножик к их нем горлам. - Ладно- ладно!- крикнули те и сразу отошли от девушки. * Тем временем в храме* - Ллойд!- кричала Мисако снизу - Зелень!- крикнул Гармадон, но после этого Мисако чуть все волосы у него не выдрала, - Что? Что вы кричите?- зевая говорил блондин и спускался по лестнице. - Нам пора...- проговорил Зейн смотря на новости в телевизоре - Вин...- увидел Ллойд в телевизоре свою девушку и сразу выбежал, но тут на него накинулись все войны, и вырубили его потом всех остальных, * Спустя 18 минут* - Заприте их в кладовой! Стоп...- сказала девушка смотря на всех - Что?- проговорил Джеймс - Тут нет одного... Кая Смита...- девушка вспомнила что он вышел через запасной выход,- Кай где-то рядом будьте на чеку!- сказала девушка войнам и собиралась закрыть дверь как Ллойд замычал, девушка оторвала от него скочь. - Вин, зачем ты это делаешь?- начал успуганно и задыхаясь спрашивать блондин - Всё теже вопросы Ллойд, не надоело? - Грубо.. Вин заклеила Ллойду рот, на что начал брыкаться и мычать, но девушка закрыла дверь и ушла.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник