Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Кай спасает ситуацию, но при этом страдают оба....

Настройки
Девушка, Джеймс и Клаус вышли с лаборатории и пошли в центр города разрушая всё по пути, а за ними шла армия Вин. * Тем временем у Смита* Кай ходил по верхнему этажу, там где блондинка в первые получила дозу яда. Он искал противоядие. - Так, мне кажется или за стеклом где ей вводили яд там будет и противоядие...- раздумывал шатен в слух Он зашёл за стекло(в комнату) Внизу стояли шкафчики с названиями, - Яды, вирусы, клетки, противоядия...- он открыл шкаф с последним названием.- От гриппа, против яда Поглотителя... Это! Беру 2 шприца, вдруг 1 она выбьет...- сказал Смит набрал в шприцы противоядия и вышел из комнаты. Шатен пошел вниз, на втором этаже было слышно мычание из под двери, а около стояла охрана, он не стал мотивировать их и побежал дальше. Выбежав на улицу шатен увидел идущих воинов в сторону центра города. Решив тоже их обойти, он побежал по кварталам и другим улицам. Добежав до начала, где была Вин, Клаус и Джеймс, он специально швырнул огнём в одного воина, тот пошел к нему в кусты и сразу вылетел из них. Блондинка это заметила и поняла кто тут замешан. - Джеймс, Клаус иди дальше с воинами. У меня есть не законченное дело...- проговорила девушка и зажгла в руках огонь - Ты куда?!- спросил Джеймс - Я ЧТО СКАЗАЛА?! ТЫ ГЛУХОЙ? ИДИ ДАЛЬШЕ!- заорала девушка и тот сразу "пошел дальше" Вин начала швырять в кусты огонь, они сгорели дотла, но Кая там уже не было. Он стоял сзади и ударил девушку, та свалилась, но быстро встала и начала использовать силу огня. - Зачем ты снова это делаешь?- пытался разговаривать Смит с девушкой пока уворачивался от её огня. - Вы с Ллойдом похоже!- крикнула девушка и побежала на парня держа в обеих руках огонь - Да ну? Винусик успокойся всё же будет хорошо! На эти слова девушка разозлилась и создала огромный энергошар и швырнула его в Смита, тот еле увернулся. - Не называй меня так!- кричала девушка уже устало, тем временем Кай специально двигался в сторону лаборатории. Джеймс понял затею Кая, тот хотел увести Вин. - Он сейчас заманить её в ловушку и скорее всего у него есть противоядие!- сказал Джеймс и собрался идти в сторону куда пошли Вин и Кай. - Кай, просто сдайся!- кричала девушка еле швыряя в Смита огонь - Бой без боя, помнишь дорогая? Ты проиграла!- усмехнулся шатен смотря на то как девушка еле ходила и швыряла огонь Блондинка потянулась и начала драться без стихии, 1. Удар в лицо 2. Удар в нижнее место Ну и 3. Смачный удар ногой, что Смит свалился - Ты что-то промямлил?- с злобной улыбкой сказала девушка и заморозила парня до головы. Блондинка пошла в сторону лаборатории ей надо было закончить одно дело. Дойдя до неё она поднялась на 2-ой этаж и отправила воинов привести сюда Кая, но тот как не странно уже был где-то около Вин. Девушка открыла кладовую прошло столько времени, но лишь 1-ин Ллойд очнулся. Вин освободила блондина, на что тот кинулся к ней в объятья. - Вин, ты теперь снова та девушка, которую я люблю?- душил в объятьях блондин - Нет...- отодвинула девушка Ллойда одела на него наручники. - Ты мой заложник.- с печалью сказала девушка. И посадила Ллойда в другую кладовую и опять заклеила ему рот.(зачем она это сделала, так вот чтобы он не помог всем сбежать.) Кай подошёл ближе и начал делать удар, но Вин это почувствовала и увернулась от удара Смита. - Молодец красавица!- сказал шатен и мило улыбнулся - Спасибо... Кхм-кхм, Кай отстань, а? - Кто-то злится? - Ты хочешь чтобы я тебя убила,- но на эти слова шатен достал шприц - Нет, я хочу чтобы стала нормальной! - Нет... Кай, лучше спасай свою жизнь... А ко мне не лезь..- сказала девушка заводя его к балкону. - Вин!- сказал только прибежавший Джеймс. Девушка обернулась, но сделала это зря. Шатен быстро вколол ей противоядие.- Что я наделал!- приложил руку к лицу Джеймс,- Но раз так получилось, за это надо платить Смит! - Эм..- протянул шатен Джеймс взял на столе лежавший нож. POV Джеймс - Убей его!- кричал яд в его голове - Нет, он хочет нас спасти! - Если ты не будешь слушаться я убью их обоих! - НЕТ!- крикнул Джеймс Конец POV Джеймс Джеймс швырнул ножик, тут прибежал Клаус и смотрел на такую картину, Кай стоит возле балкона и быстро вкалывает Джеймсу противоядие, после Вин его спихивает с балкона, но тот схватился и прыгнул вниз. Джеймс держался за голову. - Что тут у вас происходит?!- спросил Клаус тоже подходя к балкону, на что Вин его спихивает и при это создаёт дыру в мир Проклятых, потом Джеймс перестал держаться и тоже начал спихивать Вин, но та удержалась. Кай бегал пытаясь как-то поймать блондинку и девушка потеряла сознание и соответственно упала, но Кай быстро перепрыгнул через портал и схватил девушку. Джеймс упал на пол (тоже потерял сознание из-за противоядия) * Прошел месяц* Ллойд и Кай сидели возле Вин, та ещё не пришла в сознание, но при этом она дышала. Джеймс уже как 2 недели обучался стихией ветра. - Ллойд...- проговорил Гармадон входя в его комнату - Да...- грустно сказал блондин не отрывая глаз от девушки - Иди поешь, и ты Кай... Родители за тебя волнуются.- сказал отец блондина и подошел к кровати где лежала блондинка без сознания. - Ты издеваешься?! Моя девушка на грани смерти, а ты мне поесть предлагаешь!?- начал кричать блондин - Я никуда не пойду!- закричали одновременно Кай и Ллойд - Мы все за неё волнуемся, но... - Что, но?!- сказали два парня - Она больше не проснётся....- сказал Гармадон и нагнув голову вышел. - НЕЕЕЕЕЕЕТ!- заорали два парня и по их лицу потекли слёзы. * Тем временем у Вин в голове* - Где я? И сколько времени тут провела?- думала девушка ходя по лабиринту - Ты в своём подсознании...- ответил голос - Но почему и кто ты?- испугалась девушка и приготовилась к атаке - Не бойся меня, я твой друг... Ты здесь оказалась из-за передоза противоядия. - Я здесь проторчала столько времени и ты только об это сказал, и вообще почему ты только сейчас появился? - Ты некогда не задавалась вопросами я давно следил за тобою..- сказал голос подходя ближе * Тем временем в храме* - Джеймс!- заорал Ллойд в ходя в тренировочный зал - Да?- спросил тот, подошел к нему и приставил к стене и начал душить. - Это из-за тебя! Из-за тебя Вин больше никогда не проснётся!- кричал блондин рыдая Ву встал с места и отвёл племянника. - Ллойд успокойся, кто сказал что она больше не проснётся? - Отец так сказал!- крикнул блондин - Это не правда, кто вводил ей противоядие?- спросил дядя - Кай...- сказал блондин - У неё передоз противоядия и она в своём подсознании...- сказал Ву - Так это Кай виноват?!- закричал блондин и начал сносить всё на своём пути,- КАААААЙ! Шатен влетел тренировочный зал, но увидев гневного Ллойда сразу вылетел. - Стой..- проговорил дядя держа своего племянника - ЧТО?- гневно спросил тот - Он же не знал сколько надо было вести... - Да.. Ты прав...- сказал блондин,- Но как ей помочь выйти из подсознания? - Два человека должны отправится туда и пока вы будете падать сверху то должны будете увидеть как от туда выйти, вы можете там пробыть очень долго не заметив этого... И не кому не известно что там будет и при этом вы можете даже и не увидеть проход... - Я пойду туда!- крикнул блондин - И я.- сказал Гармадон - Нет! ты вообще сказал что она никогда не проснётся!- крикнул блондин и надул губы - Но по другому ты бы не вышел из комнаты, и не прибежал сюда...- сказал Гармадон усмехнувшись - Умно папа, даже очень.- закатив глаза сказал блондин - Хорошо, сегодня в 0:00 мы проведем ритуал и отправим вас в её подсознание.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник