Здрасте, нафиг! или И где?

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Ragnarök Online, Overlord (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 16 285 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 71 Отзывы 15 В сборник

Глава 3 Часть I

Настройки
Сбор трофеев пришлось повторять неоднократно. Лезть через стену было неудобно, а ворота были завалены. Сбор трофеев за раз брал не более 90% от максимального носимого веса. Хорошо, что выкинутые из инвентори кости падали аккуратными прессованными брикетами, а то светила бы нам эпическая задача, по переливанию пустого в порожнее... Так что до ворот мы доползли, когда первые ряды вражеской армии уже показались в районе шагающего замка (его остатков). Состояние было... Нет - Гэлли и Тиан были в относительном порядке. Сёстрички-пумы и Накачука могли бы дать фору многим. Я же... Однажды, лет пять назад, участвовал в программе медицинских экспериментов по применению новых лекарств ( а то страховка оставляла желать лучшего ). И принимали мы Гиперборид гафния. Если короче - "гипер". Что-то из фулерен графеновых композитов, которые должны были находить повреждённые участки нервной системы и налаживать новые нейронные связи. Что-то там намудрили высоколобые менгеле от медицины. Не - всё работало. Но работало лучше, чем должно. В том смысле, что количество образуемых связей в мозгу - зашкаливало. Начинал себя чувствовать как гений. Как долбанный гений. Улучшалась эрудиция, память, проходил паралич (если был), купировались нейродегенеративные тенденции... Но когда сосед по палате, с криками "Я, сцукно, Марс покорял! А марс, сцукно, это не только планета, это БОГ ВОЙНЫ", начинал гонять по палате Пикачу... А ты этого драного покемона видел... Как выяснилось, наноинтерфейс нового препарата ловил какую-то древнючую игру, ещё для ВР-1 "астрал"... А народ ехал кукушкой, поскольку на гипер-нейронной сети визуализация была такая, что шерстинки этого электровеника с одеяла стряхивать приходилось... Так вот: Ощущения были похожи. Только вместо порталов и покемонов видел я светящиеся линии и массу похожих на разнокалиберных медуз светящихся существ. Я БАКТЕРИИ В ГНИЮЩЕМ МЯСЕ ЗОМБИ ВИДЕЛ... Хорошо опыт был и я не начал подвывать как тогда, когда из унитаза полез какой-то из водных покемонов. Со всеми, сцукно, тактильными ощущениями! В общем в крепость меня скорее внесли, чем я гордо вошёл, отослав колесницы, чтобы протиснуться в едва разгребённый завал. Последней порцией костей закрыв проход. - Поздорову буде! - пробасил покрытый свежими повязками гном. Из-под повязок виднелись, разве что штаны непередаваемо синего оттенка и сапоги с броне пластинами по внешней части. - И Вам не хворать! Исцеление! Благословение! Очищение! Снятие проклятий! - ответил я, отметив, что от моих слов вокруг гнома просто закипело пространство от миниатюрных "медуз" - Не в добрый час прибыли Вы в крепость эту - Знаем о том, Фейр Орун, встретился нам на переправе и договорились мы о помощи в удержании крепости этой - не то, чтобы мне свойственен такой штиль речи, но как меня сейчас шпилит и штромит - не пересказать... Наверное продукты несвежие попались... - Весть это радостная, добрался значиццо, он до переправы? - И переправился, хоть и потерял в дороге часть спутников своих. - Держат ли ещё переправу? - На этом берегу защитников нет. Лишь мы дожидались тех, кто прорывался сквозь ряды нежити, да и отряд Фейра были. Сейчас пристань берега этого покинута есть. - Мы помощи рады будем любой. Тем более - гном размотал бинты с левой руки, обнаружив под ними чистую целую кожу, вместо ран - Целитель Вы, как вижу превосходный! - В лице моём видеть Вы можете главу гильдии "Атомные коты" и коль договоримся мы о совместных действиях, призвать бойцов моей гильдии могу я лишь только восстановлю силы... - Тогда, приходите в себя, уважаемый, какое-то время мы сможем сдерживать наступление. Самые серьёзные чудовища пали от магии Вашей... Перед глазами встало видение: Посреди оставленной нами позиции из-под завала брикетов костей, выкинутый вместе с ними, поднимается худющий парень в мантии, очках, с напоминающим молнию шрамом на лбу и видит катящийся на него вал мертвечья. "ЗА ЧТО????" ... Слава Анунаху... всё-таки глюк... Наверное...
Примечания:
31 Нравится 71 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)