Время покажет

R
В процессе
13
автор
Gosssipgggirl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 886 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня была вечеринка у Пенетраторов. Вильде за эти два дня все уши прожужала насчет этого. С Нурой мы довольно сблизились за эти дни. Ева надеется на что-то с Крисом, хотя всем понятно, что он ей не заинтересован. Сегодня после школы мы с Нурой поехали ко мне посмотреть фильм, и подготовится к вечеринке. — Кстати, Нура ,ты в чем пойдешь на вечеринку? — спросила я ,заходя в дом. — Незнаю, наверное, в чем сейчас. — Нет, нет, возьмешь что-нибудь у меня. — Хорошо, — согласилась она и мы пошли смотреть фильм. Потому что она за эти дни поняла ,что спорить со мной бесмысленно. Мы посмотрели комедию, я так давно не смеялась. Я вообще не помню, когда последний раз смеялась. Еще немного поговорив мы отправились собираться. Мы сходили в душ. И начали выбирать в чем идти. Я надела платье, а Нура надела симпатичный комбенизон. Из дома мы выехали ближе к девяти. Нура мне показывала где проходит вечеринка, потому что я еще плохо тут ориентировалась. Уже слышалась музыка из дома. Дверь нам открыл Вильям, они начали сразу целоваться с Нурой ,поэтому я пошла к бару.Кто-то подошел ко мне сзади и приобнял за талию. Я сразу же подумала,что это Крис и поспешила убрать его руку. Повернувшись к нему лицом ,я увидела как он осматривал меня пожирающим взглядом.Ева наблюдала за нами с дивана. Он начал наклоняться ко мне чтобы поцеловать. Но слава богу у меня зазвонил телефон. Не знаю кто это,но я его уже люблю. Поспешила уйти в комнату, где тихо и никого нет,чтоб можно было ответить на звонок. -Алло,кто это?-спрашиваю я. -Привет,это Марк.Ты дала мне позвонить,помнишь? -Ах,да,отлично помню-улыбаясь сказала я. -Я хотел спросить,может мы сходим куда нибудь завтра,познакомимся поближе. -Да,конечно,почему бы и нет.-согласилась я -Отлично,я позвоню завтра.-ответил парень -Давай,пока-.я уже собиралась положить трубку -Стой.Я забыл спросить как тебя зовут. -Мэдисон-ответила я -Пока,Мэдисон-произнес он ,как мне показалось,с улыбкой Я положила трубку. А у него приятный голос.Я решила вернуться обратно к друзьям. Через какое-то время я уже была довольно выпившая, и танцевала. Кто-то предложил поиграть в правда или действие . Мы сели в круг начали играть. Уже раз десять крутили бутылку и вот наконец то попадает на меня. — Правда или действие, Мэдисон? — спросил Крис. - Правда — Какое самое необычное место где ты занималась сексом, — как всегда в своем стиле спросил он. — Хммм дай ка подумать, — я приложила палец к губам, будто думала, — в самолете. -Серьезно? — он был в шоке, он наверное думал ,я отвечу лифт ,например. — Ну да, — сказала я и начала крутить бутылку, она показала на Еву. — Правда или действие? — Действие. — Поцелуй того кто тебе нравится, — сказала я ,потому что было лень что-то придумывать. Ну,как я и ожидала ,она поцеловала Криса. Еще через несколько ходов бутылку крутила Вильде, и она показала на меня. - Правда,-сразу сказала я. Так как мне нехотелось что либо делать. - С кем, ну у тебя было в самолете.- вот черт, попала. Я так не хотела говорить про Джастина. - Эмм..с парнем. - Ну, это то понятно. А как его зовут?. - Вильде что тебе даст его имя, его зовут Джастин.- нет ну реально что это ей даст. - Бибер что ли?- сказала Нура и засмеялась. - Ага.- сказала я и тоже засмеялась. Можно сказать я сказала всю правду. Так мы играли до самой ночи, а потом разошлись по домам. Так как завтра еще в школу.
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник