Время покажет

R
В процессе
13
автор
Gosssipgggirl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 886 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро.Зазвенел будильник.Я крепко потянулась. Как же не хочется никуда идтиии.Так бы и лежала весь день в своей мягкой кроватке. Начала вставать и тут вчерашний день дал о себе знать.Голова побаливала. Надо бы выпить таблетку. -Катрина!-крикнула я. Катрина-моя домработница. Она очень милая и делает вкусный кофе. Позвала ее еще три раза,видимо она опять в наушниках убирается. Но как оказалось ее вообще не было дома. Снизу послышось как кто-то хлопнул входной дверью. Наверное,в магазин ходила за продуктами. -Катрина!-теперь то она мне принесет таблетку от головы Послышались шаги и она уже показалась в дверях моей комнаты -Да,мисс Джонс,вы меня звали. Надеюсь вы не долго ждали,я была в магазине. -Да ничего,принеси мне таблетку от головы,а я пока в душ. -Хорошо-послушно ответила она и ушла После прохладного душа стало лучше.На тумбочке лежала таблетка и стакан воды. Выпила таблетку и пошла одеваться. Надела белое легкое платье и немного накрасилась. Спускаясь,я почувствовала как пахнет чем то вкусным. Катрина приготовила яичницу с беконом и рядом стоял стакан свежевыжатого апельсинового сока. Я быстренько поела и поблагодарив Катрину за вкусный завтрак вышла из дома. Села в машину и поехала в школу. Оказалось,я даже немного опаздала. Подхожу к классу и немного подумала,что мне сказать в свое оправдание. -Здраствуйте,мисс Граймс. извините я опоздала.Я не хотела приходить -заранее отвечаю на вопрос учительницы. По классу прошел негромкий смешок. Я все еще стою у двери. -Проходи за свою парту. Только потому что у нас сегодня важная тема ,я не буду тратить время на тебя.-немного грубо сказала учительница. Я прошла к своей парте. Мисс Граймс весь урок наблюдала за мной. Урок пролетел незаметно и я даже не поняла, что она нам рассказывала. Только сейчас я заметила,что Криса и Вильяма не было на уроке. Хм, странно,где они. Хотя нет, мне неинтересно знать . Я подошла к Нуре,узнать все ли в порядке,а то она весь урок поглядывала на телефон в ожидании чего-то. -Нура,все хорошо?-обеспокоенно спросила я. -Если бы, Вильяма нет в школе. И Криса тоже. И еще Вильде говорила про какую то ссору Пенетраторов с другой компанией прошлой ночью. Я волнуюсь,не знаю что и думать. Он не отвечает на мои смс и звонки. -Не волнуйся ,все будет хорошо. Пойдем в столовую,поешь и успокоишься. -предложила я.Следующий урок я решила прогулять. Сначала я сидела в библиотеке, но я слишком громко смеялась с шуточек в интернете,из-за чего же меня и выгнали. Впереди послышались чьи то шаги. Если это директор, то мне капец. Поблизости был только мужской туалет. Сейчас урок,так что ничего такого если я спрячусь там. Захожу и еле слышно закрываю дверь. Поворачиваюсь и вижу курящего парня. Он был симпатичный ,и выдыхающий дым ,я бы сказала даже сексуальным. Что-то я засмотрелась. -Эй,прогуливать не хорошо-улыбаясь сказал парень. -Согласна-тоже улыбаясь сказала я.-сигаретки не найдется? Я вообще-то не курю,но сейчас почему-то так захотелось. Он как-то понеобычному посмотрел на меня,но в то же время без слов достал мне сигарету с зажигалкой. Прошло минут 10 с момента нашего знакомства , а мы уже столько друг о друге узнали.Мне нравится его имя. Сэм.Сэм Прайс. Вроде простое,но что-то цепляет.Курим и смеемся как дети. Так бы и сидела тут с ним вечно. Смотрим друг другу в глаза и он выдыхает дым мне в рот. Он был так близко к моим губам,что еще чуть-чуть и мы поцелуемся.Я забыв обо всем прильнула к его губам и он ответил мне на поцелуй. Но я тут же отстранилась от него. Я совсем забыла про Джастина. Я еще никого не целовала,с того момента как мы расстались. Сэм удивленно посмотрел на меня,все таки это же я первая поцеловала его. Я лишь извинилась и быстро вышла из туалета.
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)