Время покажет

R
В процессе
13
автор
Gosssipgggirl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 886 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Сегодня первый день каникул, я решила пригласить девочек к себе на ночевку, т.к. завтра вечером я улетаю в Лос-Анджелес. Нура как будто почувствовала,что я собираюсь ей позвонить и позвонила мне первая. -Хэй,здорова корова!-прокричала Нура в трубку и засмеялась. -Привет омлет-так же весело произнесла я.-Как раз хотела тебе звонить.Как насчет того,чтобы вы с девочками составили мне компанию на ночь? -Я двумя руками за!Ох оторвемся по полной!-радостно сказала подруга. -Ну и отлично,только захватите что нибудь вкусненькое.Алкоголь с меня. Напиши тогда девочкам, что в шесть у меня. -Окей-сказала она и отключилась. Я решила сходить по магазинам и купить себе платье,которое присмотрела еще когда мы гуляли с Евой.В магазине я встретила Криса и Вильяма, которые выбирали себе кроссы. -Привет,я тут за платьем пришла.Вот думаю купить или нет,мне нужен мужской взгляд на это платье. Поможете? -Я за,если только ты меня пустишь в примерочную.-сказал Крис облизывая губы. -Не буду вам мешать,подожду тебя в кафе.-сказал Вильям и пошел в сторону кафе. -Ну ,где там твое платье,показывай.Я взяла платье и направилась в примерочную. Парень направился за мной. Платье было красного цвета и хорошо подчеркивало мою идеальную фигуру. Крис зашел в примерочную,когда я не могла застегнуть молнию на платье. Я попросила его помочь мне. Он застегнул молнию на спине и сказал: -Ты такая сексуальная в этом платье.-прошептал он мне на ухо и поцеловал в шею. -Шистад,отвали , у меня вообще то парень есть.-соврала я,надеясь что он отстанет. Парень не стена,подвинется-все так же целуя сказал он. -Тогда расстегни мне молнию- сказала я и сделав небольшую паузу добавила- И выйди. Я спешу. Парень расстегнул молнию и неохотно вышел. Когда я переоделась Криса уже не было. Наверное,ушел к Вильяму. Я расплатилась за платье и поехала домой, т.к. время подходило к шести. Когда я зашла домой, девочки уже были на кухне и что-то готовили. -Привет,вы давно ждете? -Нет,только что пришли. -обняв меня сказала Нура. -А ты где была? -Я ездила в магазин за платьем и встретила Криса и Вильяма. Крис начал приставать ко мне в примерочной ,поэтому немного задержалась. Ева стояла рядом и слушала. Мы сидели разговаривали обо всем на свете и тут наш разговор прервал звонок телефона. Это была моя подруга Элисон из LA. -Привет,любовь моя - радостно сказала она. -Привет,дорогая. -Тут такое произошло. Джастин опять за свое .Бабы и наркотики.Ну ладно не будем о нем .Ты когда приедешь?-протороторила подруга. -Мне стало все равно на него ,когда он изменил мне.-сказала я ,забыв о том, что девочки рядом.-А приеду я завтра вечером. Ладно,мне пора ,завтра встретимся и поговорим. Люблю, целую -сказала я и положила трубку. Нура и Вильде знали английский язык и поэтому странно смотрели на меня. Я вздохнула,понимая, что меня ждет куча вопросов. Но они промолчали,т.к. Нура взглядом показала Вильде,что сейчас не время для вопросов. Мы немного посидели и Сана предложила лечь спать. Нура спала со мной в моей комнате. -Если не хочешь, можешь не рассказывать,но знай,я всегда могу тебя выслушать.-сказала Нура. Я решила ей рассказать, зная,что она никому не расскажет и поддержит. -Помнишь мы играли в правду или действие,там еще был вопрос про парня и я сказала, что его зовут Джастин. Нура кивнула. -Ты еще пошутила и сказала :- Бибер чтоли. Так вот, мой бывший парень Джастин Бибер. Ты, наверное,задаешься вопросом, как мы познакомились.Нас познакомили мамы, они познакомились на одном мероприятии,года два назад . -Стоп,стоп,стоп. Твой парень Джастин Бибер ,у меня в голове не укладывается. Но в прессе писали,что он встречается с какой то моделью уже почти пол года. -сидя в шоке сказала подруга. -Он должен бы встречаться с ней по контракту ,ради ее пиара.А наши отношения были тайными. Почти год мы встречались.Он клялся, что не спал с ней. Но после выпуска его нового альбома,они поехали отмечать и так отметили,что переспали.-сказала я уже вся в слезах. Нура обнимала и утешала меня. После долгого разговора мы уснули. Еще вчера я хотела позвать Нуру с собой в Лос-Анджелес на каникулы, но мы заболтались и я забыла про это. Пока Нура спала, я решила сама приготовить нам завтрак. Я приготовила блинчики и пошла будить подругу. -Эй, соня, вставай уже, а то весь день проспишь. -Ну что ты, первый день каникул, дай поспать.-сонно ответила она. -Давай,давай, я приготовила блинчики, спускайся, у меня к тебе разговор. -Лааадно, встаю.-протянула Нура. Я спустилась на кухню и через 10 минут пришла Сатре. -О чем ты хотела поговорить, если ты о Джастине, то я никому не скажу.Кстати блинчики отпад.-жуя блинчик сказала Нура. -Да нет,я знаю,что ты никому не расскажешь.Я о том, чтобы...-выдержав паузу я продолжила- ты поехала со мной на каникулы в Лос-Анджелес. -Классная идея,я согласна.
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)