Время покажет

R
В процессе
13
автор
Gosssipgggirl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 886 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Я так быстро шла ,что не заметила перед собой девушку и врезалась в нее. - Смотри куда идешь,овца. -сказала эта девица. О боже,как же ярко она накрашена,странно что я вообще ее не увидела. -Прости,я просто ослепла от твоей красоты. Ты такая красивая...Как бабочка. Эта девушка заулыбалась,не успев я договорить.Но то ,что сейчас я скажу,явно ей не понравится. -Ночная бабочка-добавила я. -Что ты сказала?-сделала вид что не услышала меня. Что еще и повторять придется для этой глухой курицы. Я протянула ей влажную салфетку,чтобы она смыла этот ужасный макияж. Она взяла и выкинула ее на пол ,притоптав своей ногой. -Не благодарная сучка- сказала я.Она злится и уже не выдерживает. И тут она дала мне сильную пощечину. Я схватила ее за волосы и потянула на пол. Но кто-то подошел сзади и начал нас разнимать. Ей повезло,иначе я бы за себя не ручалась.Я собиралась уже идти ,как услышала за спиной ее голос. -Стерва.-сказала она. Я лишь улыбнулась и пошла на урок. Все уроки я просидела в телефоне. После школы я поехала сразу домой. Сходила в душ и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Где-то на середине фильма у меня зазвонил телефон. На экране высветилось "Марк" Черт,мы же собирались сегодня встретиться. -Привет,Марк-радостно сказала я. -Привет,собирайся,через пол часа я за тобой заеду. А и еще. Пришли мне свой адрес. -Хорошо-и я сбросила трубку. Скинула свой адрес Марку и пошла собираться.Через пол часа он уже ждал меня у моего дома. И вот я иду к машине и он улыбается. Такой счастливый,будто выиграл в лотерею,а я его приз. -Ну что,куда поедем?- улыбаясь спросила я. -Секрет-Так же улыбаясь сказал он. Марк, как настоящий джентльмен открыл мне дверцу машины. Я села и мы поехали. Всю дорогу он разглядывал меня так, будто я была картиной. И вот мы приехали к какому то домику у озера. Здесь невероятно красиво.У озера была привязана лодка. Марк достал из багажника плед,бутылку шампанского и пиццу. Я молча наблюдала за ним. -Пошли -сказал он улыбаясь. Кстати у него очень красивая улыбка. Мы пошли к лодке. Он постелил плед и мы сели в нее. Вместе мы проводили закат , пили шампанское и смеялись. Прохладный ветерок играл с прядями моих волос. -Ты очень красивая-сказал он убирая мои волосы с лица за ухо. -Спасибо-засмущавшись сказала я. Сегодня он наверное раз 100 сказал ,какая я красивая. Это так приятно. И мне так хорошо здесь с ним. -Замерзла?-заметил он как я немного дрожу.-Да можешь не отвечать,я вижу что замерзла. Он накрыл меня пледом и обнял.Мы сидели так в обнимку пока не стемнело и потом пошли гулять по ночному Осло.
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)