❤
Весь вечер Тайлер сидел в своей комнате. Весь вечер Джош сидел в зале. Обоим было грустно. Особенно Тайлеру. — Что я за человек… — тихо шептал мальчик. В те минуты он думал, что Джош всё понял. Сердечко мальчика разбилось.💔
Он не может долго сидеть в комнате. Голод побеждает его. Всё же он думает, что посидит ещё немного. Но откроет дверь. Тайлер тихо повернул замок в двери, открыв его.💔
Следующий день.
Утро. Джош зашёл в комнату брата. Он не поужинал? Дверь не закрыта. Милый мальчик спокойно спит среди белых простыней. Волосы взъерошены. Рот приоткрыт. На бледное лицо падают солнечные лучи. Прекрасная картина. Ресницы начали подрагивать. Медленно открылись глаза. Мальчик видит перед собой брата. Страх окутывает его, и он полностью накрывается одеялом, чуть дрожа. — Тай… — он положил ладонь на постель. Тайлер не знает, что делать. Убежать? Нет. Джош аккуратно стягивает одеяло с брата, грустно смотря в его лицо. — Солнышко, прости. Прости, что повёл себя так. Мне не надо было говорить этого. И вправду. Джош ранил чувства маленького, скромного, хрупкого мальчика. Как обычно. Тайлер начал плакать. Джош лёг рядом с ним, обнимая его. Большим пальцем он стирал слёзы с лица брата. — Не плачь, пожайлуста. Ради меня. Они продолжали так лежать. — Ты… Простишь меня? — спросил Джош. После долгой тишины он услышал тихое «да».Всё будет хорошо?