Несколькими минутами ранее.
«Так. Сейчас я собираюсь сказать это». Такой паники он не чувствовал никогда. Все размыто. Он помнит только детали. Джош. Все тот же диван. Признание. Долгая пауза. Успокоение. Объятия. Губы. Вишнёвые губы. Сладкие губы. Первый поцелуй. «Всё хорошо». И в их сердцах всегда будет: «Я Люблю Тебя».❤