Мы приехали! Здравствуйте, мрази! (2 часть)
20 августа 2017 г., 18:07
Флич вышли из машины и пошли в особняк.
-Хуеть!-восхитилась Карина
-Да...-согласилась Айгуль
-Идём уже-сказала Арина и они подошли к двери.
Постучали, не открыли.
-Нас тут не ждут-с недовольством сказала Гуля.
-Если Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду!-сказала Арина и пнула дверь, от чего та широко открылась.
Они зашли.Идут по коридору, видят сбоку на диване лежит красноволосый парень лет 16, а на нём лежит девушка лет 15.
-Так! Гуль, ты иди дальше по коридору, Кара на второй этаж, а я найду гостинную-скомандовала Арина.Сёстры разошлись.
POV Арина
Иду я себе, вроде нашла, что-то похожее на гостинную.Вижу, лежит пидр, великанище толщиной с глисту, с наушниками в ушах, развалился, смотри какой наглый сук! Ну-ка я нарушу его покой.
Конец POV Арина
Арина поднимает желтоволосого парня на руки и кидает его как можно дальше от дивана, сама же после дела легла на этот диван.Тут парень появляется рядом, хватает её за руку, но тут их прерывает ещё один паренёк с фиолетовыми волосами.
-Что тут происходит?-зло спросил тот.
-Он меня бьёт!-пожаловалась Арина
-Шу, обьяснись-нервно говорил малиновоглазый.
-Что?-удивленно спросил тот.
Арина подошла к малиновоглазому.
-Простите за плохой приём-извинился он.
-Всё хорошо, но мне интересно знать, где мои сёстры?-спросила Арина и тут раздался крик.
-Ааааааааааа!!-послышалось на весь особняк.
В коридоре, до всего этого
Гуля шла по коридору и осматривала старые картины, тут перед ней появляется парень лет 17 и прижимает к стене.
-Ты шо блять делаешь?-спрашивает Гуля у того парня.
-Беру тебя-ответил парень в шляпке.
-Отьебись!-крикнула Айгуль, но он не отпускал.
Парень начал приближаться к шее Айгули, тут она чувствует будто её шею прокалывает игла, в этот момент она завизжала на весь особняк.
Малиновоглазый парень нашёл их, поругал того рыжего придурка, и собрал всех в гостинной, с Кариной слава богам ничего не случилось.
-Позвольте представиться, он Шу-показал на желтоволосого парня-я Рейджи, он Аято-показал на парня, который был с девушкой-он Канато-показал на мальчика с мишкой-он Райто-показал на парня в шляпке-и Субару-показал на парня с белыми волосами.
-Как же зовут наших сучечек?-спросил Райто
-Ваши сучечки вам сейчас по рылу вьебут хорошенько-зло говорила Карина
-Кара, не сейчас-тихо сказала Арина.
-Ладно, мы представимся.Я Айгуль Флич, она Арина Флич и она Карина Флич. -представилась Гуля
-Если можно, то я хотела бы спросить-посмотрела Арина на Рейджи
-Конечно-ответил он
-Кто она?-тыкнула пальцем на девушку с белыми волосами.
-Это Юи Комори, первая жертвенная невеста, она уже невеста, теперь.И вы тоже.-обьяснил Рейджи
-Банда, переговор-сказала Арина и они встали в узкий круг
-Соперница-тихо сказала Гуля.
-Гульшатай права-согласилась Карина
-Просто девочка, что вам не нравится? -спросила Арина
-Мы хотим, чтоб любили только нас-ответили те.
-Любви хватит всем, тем более я думаю, что она с этим, как его Аято!-вспомнила Арина
-Поживём, увидим-сказали Гуля и Кара.
Они вышли из круга.
-Ладно, расходитесь по комнатам, вечером школа, на ужин не опаздывать!-предупредил Рейджи.
Все разошлись...