Разговор по душам
20 августа 2017 г., 14:08
После увиденного она рассмеялась. Она повернула голову к Узу, резко наклонилась и сказала.
- Ну чего же вы смотрите все?! Сейчас же найдите врача и принесите ему воды, или я Вас всех тут поубиваю!
После этого прошло 2 дня. Сацуки еще не смотрела, что было в коробке,
ей даже было не особо интересно. Но все же она должна была открыть
коробку. Не беря в руки ножницы она порезала коробку своими ногтями
и открыла ее. Она была в шоке. С каждой секундой к ней все больше
приходило радостное настроение. Она увидела перед собой новую Катану, сделанную
на заказ, с красивым орнаментом на ручке. Этот меч был таким же, как
и старый, только чуть больше. Она взяла его в руки и по ее коже
побежали мурашки. Она была безумно рада этому подарку. Так как не могла найти достойную ей Катану. И тут это Чудо.
Через какой-то время она навестила Узу, который лежал в палате.
- Тук-тук. Можно? - Сацуки зашла в палату, - Как ты?
- Лучше не бывает.
- Это точно.
С отчаянием ответила Сацуки и Узу это почувствовал.
- Я принесла тебе конфеты. Думаю они тебе понравятся. Ведь все любят конфеты.
- Спасибо Сацуки.
Он смотрел в голубые глаза девушки. Узу хотел взять ее за руку, но посчитал это будет неуместным. И тут он почувствовал её горячую ладонь на своей руке, её пальцы будто обжигали.
- Мне очень понравился подарок от вас с Мако, я думаю что это лучшая Катана, которая только может быть.
- Правда? - он радостно улыбнулся, - Это я выбирал ее. А Мако взял с собой, чтобы было
не так страшно дарить ее Вам.
- Страшно? Вы все действительно так сильно боитесь меня? - насмешливо спросила Сацуки.
- Нет, что вы...
Тут девушка отпустила его руку и прищурившись сказала:
- Вот только не надо мне врать.
- Хорошо. Просто у Вас очень тяжелый взгляд.
Тут Сацуки отпрыгнула и взволнованным голосом вскричала.
- Что? У меня тяжелый взгляд? А я и не знала.
"Блин, блин, блин, теперь точно не смогу смотреть на нее целый месяц, хотя она такая прелестная" - думал Узу, с паникой наблюдая за Сацуки.
- Но на самом деле у Вас очень красивые глаза.
- Эээ... Ладно, мне пора идти, обещала сегодня с Рюкой пойти в кино. Так что не унывай тут.
- Конечно.
Дверь закрылась, она стояла по ту сторону двери и думала: "Боже что это было?"
После этого она пошла на улицу, где ее ждала Рюко.
Примечания:
А - амбициозность: Бечено.