Неудачный день рождения

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 774 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Разговор по душам

Настройки
      После увиденного она рассмеялась. Она повернула голову к Узу, резко наклонилась и сказала. - Ну чего же вы смотрите все?! Сейчас же найдите врача и принесите ему воды, или я Вас всех тут поубиваю!       После этого прошло 2 дня. Сацуки еще не смотрела, что было в коробке, ей даже было не особо интересно. Но все же она должна была открыть коробку. Не беря в руки ножницы она порезала коробку своими ногтями и открыла ее. Она была в шоке. С каждой секундой к ней все больше приходило радостное настроение. Она увидела перед собой новую Катану, сделанную на заказ, с красивым орнаментом на ручке. Этот меч был таким же, как и старый, только чуть больше. Она взяла его в руки и по ее коже побежали мурашки. Она была безумно рада этому подарку. Так как не могла найти достойную ей Катану. И тут это Чудо.       Через какой-то время она навестила Узу, который лежал в палате. - Тук-тук. Можно? - Сацуки зашла в палату, - Как ты? - Лучше не бывает. - Это точно. С отчаянием ответила Сацуки и Узу это почувствовал. - Я принесла тебе конфеты. Думаю они тебе понравятся. Ведь все любят конфеты. - Спасибо Сацуки.       Он смотрел в голубые глаза девушки. Узу хотел взять ее за руку, но посчитал это будет неуместным. И тут он почувствовал её горячую ладонь на своей руке, её пальцы будто обжигали. - Мне очень понравился подарок от вас с Мако, я думаю что это лучшая Катана, которая только может быть. - Правда? - он радостно улыбнулся, - Это я выбирал ее. А Мако взял с собой, чтобы было не так страшно дарить ее Вам. - Страшно? Вы все действительно так сильно боитесь меня? - насмешливо спросила Сацуки. - Нет, что вы... Тут девушка отпустила его руку и прищурившись сказала: - Вот только не надо мне врать. - Хорошо. Просто у Вас очень тяжелый взгляд.       Тут Сацуки отпрыгнула и взволнованным голосом вскричала. - Что? У меня тяжелый взгляд? А я и не знала. "Блин, блин, блин, теперь точно не смогу смотреть на нее целый месяц, хотя она такая прелестная" - думал Узу, с паникой наблюдая за Сацуки. - Но на самом деле у Вас очень красивые глаза. - Эээ... Ладно, мне пора идти, обещала сегодня с Рюкой пойти в кино. Так что не унывай тут. - Конечно.       Дверь закрылась, она стояла по ту сторону двери и думала: "Боже что это было?" После этого она пошла на улицу, где ее ждала Рюко.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)