Какой ты на самом деле?

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 23 525 слов, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

24.

Настройки
Остаток дня Чимин практически не помнит. Утро он встречает на диване, пытаясь отвлечься от адской головной боли. Поначалу он ничего не чувствовал, а потом резко встал, услышав стук в дверь. Тогда его словно тяжёлым молотом по голове ударило, а сверху добавились тошнота и прочие симптомы похмелья. Перед глазами всплывали отдельные картинки вчерашнего вечера и, скорее всего, ночи, но сейчас не это волновало. Кое-как Чимин дошёл до двери, шатаясь, и открыл её. На пороге стоял Хосок с пакетом в руках, и улыбался -Доброе утро, пьяница! Как спалось?-пролепетал Чон, от чего Пак недовольно сморщился. -Не так громко...голова раскалывается... -Я принёс тебе лекарство,-с улыбкой говорит Хосок и достаёт из пакета бутылку минералки. Чим своими маленькими ладошками впивается в "лекарство" и делает несколько глотков воды. Закрыв бутылку, он глубоко вздохнул и посмотрел на друга -Легче?-спросил Чон. -Да. Спасибо. -Это ещё не всё. Можно зайти? Чим отошёл в сторону, разрешая другу зайти в дом. Пак закрывает дверь и плюхается на диван, словно камень. Рядом садится Хосок и ставит на столик пакет. Пак сначала непонимающе на него смотрит. Чон достаёт из пакета контэйнеры, в которых лежали кусок торта, остатки салатов и прочие закуски -Юнги просил тебе передать,-произнёс Хосок и встал на ноги.-По крайней мере, ты не умрёшь от голода. -Спасибо,-Пак невольно улыбнулся.-Может, расскажешь, что творилось вчера? Я почти ничего не помню. -Расскажу, но не всё. У меня сегодня дела,-Чон вернулся на диван и начал свой рассказ. *** Чимин лежал на любимом диване, уткнувшись носом в подушку. Ссора с Чонгуком не давала покоя. Даже аппетита не было. Пак пытался отвлечься: и танцевал, и пел, и смотрел дораму по телевизору, но ничего не помогало. Вдруг телефон на столе завибрировал, и Пак вцепился в него пальцами, судорожно вводя пароль. "Неужели, он меня простил?"-на секунду пронеслось в голове. Но нет. Это было сообщение от Хосока: "Привет. Не хочешь пойти со мной на вечеринку?" Пак поначалу немного растерялся. Да, он близок с Хосоком, но такого не было ни разу. Это даже немного отвлекло от Чонгука, что не могло не радовать "На какую вечеринку?"-судорожно набирает рыжий. "У моего друга День рождения. Он устраивает вечеринку, где будет много незнакомых мне людей. С тобой мне будет комфортнее" "Хорошо. Когда будет эта вечеринка?" "Через несколько часов. Я зайду к тебе." "Ладно, пока." Пак немного расслабляется. Наконец-то нашлось то, что отвлечёт его от ссоры с Чонгуком. К тому же, он давно не расслаблялся. Как и планировалось, через несколько часов Хосок стоит на пороге дома рыжего, и ждёт, пока тот соберётся. За несколько минут Пак успевает задать тысячу и один вопрос о том, кто такой Юнги, что он предпочитает, как выглядит, сколько ему лет, что дарить -Чимин, расслабся. Юнги знает, что ты идёшь со мной. И подарков ему не надо, ему просто нужны собутыльники,-перебил рыжего Чон. -Долго нам ещё идти? -Мы почти пришли. Через несколько минут они зашли в здание, которое снаружи казалось не больше гаража. На самом же деле, клуб спускался вниз, в подвал. Играла громкая музыка, а в воздухе витал запах алкоголя и сигарет. Чимина от этого тошнило, так как он далёк от этого всего. Он невольно морщит нос, вызывая хихиканье из уст Хосока. Тот положил руку рыжему на плечо и потащил вглубь клуба, прямо к Юнги. Парень сидел за столом в окружении нескольких девушек, попивая соджу. Из-за тёмной чёлки и тусклого освещения Пак не мог разглядеть лицо незнакомца. Когда они подошли ближе, Чим поклонился и сел на один из диванов. Хосок тем временем разговаривал с Юнги, но из-за музыки почти ничего не было слышно. Юнги одной из девушек указал рукой на барную стойку, и все они ушли. Чон сел рядом с Юнги и схватил бутылку. Пак сжал ноги вместе и теребил край своей кофты. Ему было очень некомфортно. Он чувствовал себя, словно кролик среди львов, поэтому всегда держался рядом с Хосоком. Чон протянул рыжему бутылку и улыбнулся. Чим неуверенно сделал глоток, а потом скривился от неприятного вкуса. Сначала было противно, а потом приятное чувство разлилось где-то в груди, и приятная тошнота. Ему хотелось сделать ещё один глоток, что он и делал. Хосок с Юнги куда-то ушли, чего рыжий даже не заметил поначалу. Примерно через минуту ребята вернулись и потащили Чимина куда-то -Куда мы идём?-спросил рыжий у Хосока. -К Юнги в кабинет. Там потише,-ответил Чон и похлопал друга по плечу.-Расслабся. Здесь весело. Кабинет был тёмным, было окно, через которое можно смотреть на улицу, большой стол, и чёрный диван, на который плюхнулся Хосок. Помимо всего этого, в комнате адски воняло сигаретами, поэтому Пак осторожно открыл окно. Юнги оперелся об свой стол, на котором лежали сигареты. Парень взял одну и поджёг её. Хосок нашёл возле дивана ещё четыре бутылки соджу. Одна досталась Чимину, одна Хосоку, а остальные Юнги поставил рядом с собой. Пак опустошил бутылку, и его начало сильно штормить. Он сел на диван, поскольку ноги не хотели держать. Юнги подошёл ближе и протянул рыжему руку -Мин Юнги. -Пак Чимин,-Чим пожал чужую худую и бледную руку. -Будем знакомы. Через некоторое время Паку стало намного комфортнее. От выпитого алкоголя он стал более уверенным и расслабленным и много разговаривал. Он успел узнать очень многое о новом друге, а также рассмотреть его с головы до пят. Мин Юнги сегодня исполнилось 25. Он немного выше самого Чимина, примерно на несколько сантиметров. Его кожа бледная, а сам парень очень худой, но всё спасает чертовски смазливое лицо. У него чёрные волосы, глаза, словно у лисы, а улыбка очень искренняя и красивая. Каждое слово, произнесённое этим хриплым голосом, остаётся в голове, и попробуй хоть что-то прослушать. Пак сделал вывод, что Мин уничтожит острым словечком, а не кулаком. -Чёрт, у нас закончилось соджу,-сказала Хосок и отстранил от себя Чимина, который лежал на его коленях.-Я принесу ещё. -Скажи Намджуну, что это для меня. Будет отнекиваться, скажешь мне,-напоследок произнёс Мин. Когда Чон покинул комнату, Чим совсем не волновался. Ему сейчас было комфортно и весело. Это продолжалось до тех пор, пока Юнги не сел рядом с ним и начал гладить чужие рыжие волосы -Ты давно знаком с Хосоком? -Мы вместе учимся. -Тебе говорили, что ты красивый?-Юнги тихо хихикнул. -Н-нет... -Ты действительно милый. И снова эта сладкая улыбка. Пак немного напрягся и привстал, и Мин схватил его за подбородок. Рыжий чувствовал на своих губах чужое дыхание, но не отстранялся -Хочешь немного расслабиться?-прошептал Юнги и легко, почти невесомо, прикоснулся своими губами к пухлым губам младшего.
Примечания:
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)