Какой ты на самом деле?

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 23 525 слов, 43 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

25.

Настройки
Хосок возвращался к ребятам с несколькими бутылками в руках. Он осторожно открыл дверь и зашёл в кабинет с криком: -Я вернулся!-Чон замер на месте, глубоко вздохнув. Поначалу Мин даже не замечал Хосока, и продолжал сминать губы Чимина, который пытался выбраться из цепкой хватки. Всё-таки, руки у Мина сильные, пусть и худые. Рыжий покраснел до кончиков ушей, когда Чон демонстративно закашлялся, привлекая к себе внимание -Юнги, может, отлипнешь уже от него?-саркастично произнёс Хосок. Мин отстранился, извинившись, а Пак продолжил лежать на диване. Во рту чувствовался вкус алкоголя и сигарет, тело было слабым и не хотелось ничего делать. Чимину, в какой-то степени, даже понравился этот поцелуй. Наверное, это всё из-за выпитого алкоголя. Хосок снова протяжно вздохнул и помог рыжему встать на ноги -Тебе пора домой,-в ответ Чим лениво кивнул.-Я тебя провожу. Мин вернулся к своему столу и провёл друзей взглядом, останавливая его на подкаченной заднице Чимина. Хосок буквально нёс друга на спине. Это было лучше, чем тащить сбоку эту вялую тушу, которая целуется с каждым столбом. Пак что-то бормотал и мычал Чону на ухо: -Как же он меня достал... -Кто именно? Юнги?-поинтересовался Чон. -Нет. Я о Чонгуке. Хотя, во всём виноват лишь я. Я-грёбаная истеричка!-Чим ныл, словно маленький ребёнок, совсем не стесняясь того, о чём говорит. -Что случилось? Он тебя бил? -Во всём виноват лишь я! Ломаюсь, как девочка. Я - мужик! Дальше пьяный Чимин нёс всякий бред о том, что он очень мужественный и самостоятельный, что любит Чонгука и что с Юнги он уже вряд ли захочет встречаться, что вызывало у Хосока наигранный смех. Именно наигранный, потому что теперь он полностью уверен в том, что у Чимина с Мистером Чоном не простые отношения. *** -Вот и всё,-сказал Хосок, когда закончил свой рассказ. -Господи, как же стыдно,-Пак прикрыл лицо руками от смущения и стыда. Момент с пьяным монологом рыжего Хосок решил оставить в секрете от Пака, а то мало ли. Он попрощался с другом и ушёл. *** Хосок быстрым шагом шёл к клубу после того, как проводил Чимина. Он сам не знал, почему так спешит. В кабинете его ждал Мин, который пялился в окно, покуривая очередную сигарету -Юнги, что на тебя нашло? Тебе мало Тэхёна?-Хосок старался не нервничать. -Ты же сам знаешь, что я бросил Тэ. Он для меня староват. -А Чимин маловат. Ему всего шестнадцать! К тому же, он уже занят. -Да? И кем же?-Мин ухмыльнулся. -Не знаю. Это не моё дело. -Жаль...Он милый, и губы у него сладкие. -Прекрати,-Чон закатил глаза.-Только одно на уме. -Ничего не могу с этим поделать. Мне не хватает ласки. -Ты с Тэхёном только неделю назад расстался. Уже недотрах? Мин засмеялся и потушил сигарету. Зачем было вспоминать о своём бывшем? *** Тэгу-очень красивый город, в котором живёт немало красивых и талантливых людей. Ким Тэхён сидит в своей небольшой, но уютной квартире, а под боком сидит его любимый Юнги. В один день они столкнулись на улице, и Мин машинально начал покрывать незнакомца матом. В ответ он получал то же самое. Тогда Юнги просто возненавидел этого мужчину, а сейчас прячет носик в изгиб его шеи, ластится и улыбается. Чёрт их знает, как они влюбились друг в друга, но, как говорится, от ненависти к любви один шаг. Тэ слышит тихое сопение и поворачивает голову в сторону. Увидев задремавшего Юнги, он хихикнул: -Чего смеёшься?-пробормотал Мин. -Ты всегда при первой возможности засыпаешь. Уже устал? -Нет,-сказал Юнги и схватил ближайшую бутылку соджу, которую у него забрал Ким.-Тебе жить надоело? -Я не хочу, чтобы ты стал алкоголиком. -Поздно,-игриво протянул Мин, забрал бутылку и сделал два глотка. Тэ вздохнул и, схватив Юнги за руки, повалил его на диван, нависая над ним. Мин улыбнулся и вяло протянул:"Сегодня не твоя очередь быть сверху". Ким расслабился и они поменялись местами. Теперь Мин сидел на бёдрах Тэхёна, ёрзая. Он наклонился к шее старшего, невесомо прикоснулся к загорелой коже губами и отстранился. Он ухмыльнулся, слез с дивана и убежал в другую комнату -Ты куда?! Значит, возбудим и не дадим?! Ты совсем не уважаешь своего хёна!-психовал Ким.-Я тебе это припомню! Из спальни слышался тихий хриплый смех. Тэ скрестил руки на груди и надул губки. Он встал с дивана и подошёл к окну. Тэгу-очень красивый город. Здесь Ким родился, и живёт уже несколько лет. Он наизусть знает каждую улицу, особенно ту, где столкнулся с Юнги, когда возвращался с продуктового магазина. Они оба со смехом вспоминают тот день, когда началась их прекрасная, пусть и не очень длинная, но всё же история любви.
102 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)