35.
13 ноября 2017 г., 22:40
Чимин просыпается от холода и падения чего-то на пол. Он лениво открывает глаза и видит, что Мин поднимает с пола будильник, ставит его на тумбочку и накрывает рыжего одеялом, которое, кстати, тоже почему-то оказалось на полу. Чим чувствует тепло и приподнимается на локтях, потирая глаза
-Прости, я тебя разбудил,-сказал Мин и почесал затылок.
-Который час?
-Пять утра. А что?
-В шесть часов я пойду домой. Мне ещё в школу идти.
-Давай сначала позавтракаем,-произнёс Юнги и улыбнулся.
Чимин кивнул. Он покинул кровать и привёл себя в порядок. Брюнет что-то делал на кухне. Это была явно не готовка, поскольку запаха не было. Рыжий осторожно зашёл в комнату и увидел, что Мин ищет что-то в шкавчике
-Что ты делаешь?
-Ищу мазь. Ты уже голоден?
-Мазь?-Чим проигнорировал вопрос, адресованный ему.
-Для ушибов. В аптеке сказали, что нужно пользоваться ею каждый день. Где же она, чёрт возьми?!-Юнги начинал беситься.
Чим подошёл ближе. Он заглянул в другие шкавчики, затем перевёл взгляд на обеденный стол. Под ним, на полу, что-то лежало
-Это не она?
Пак поднял тюбик, и Юнги аж засверкал. Он поблагодарил младшего и схватил находку. Он подошёл к зеркалу, которое висело рядом с раковиной, и приподнял футболку. Он не собирался её снимать перед Чимином. Это было не очень удобно
-Давай помогу,-сказал младший и подошёл к брюнету.
Юнги вручил Чимину тюбик и приподня футболку до груди. Пак выдавил на руку прохладную мазь и начал мазать повреждённые места на теле хёна. Мин немного дрожал от холода, но ни капельки не смущался, как и Чимин. Паку было комфортно, словно он это каждый день делает. Потом Юнги опустил футболку и повернулся к рыжему лицом. Тот, не медля, нанёс крем на чужую повреждённую скулу. Мин улыбнулся
-Спасибо.
Он поцеловал рыжего в лоб и отложил тюбик в сторону. Чимин только сейчас покраснел. Он неуверенно отстранился и сел за стол. Юнги начал готовить яичницу. Рыжий наблюдал за каждым его движением.
После завтрака Чимин начал собираться домой. Юнги запер за ним дверь, не забыв обнять его на прощание. Щёки рыжего снова горели. Он всю дорогу шёл и думал о Чонгуке. "Как с ним расстаться? Может, немного подождать?"-думал он и шёл дальше.
***
Тэ проснулся довольно-таки рано. Его руки не были привязаны, но ужасно болели. Запястья были покрасневшие. Ким осторожно поднялся, оделся и осмотрелся. Судя по всему, Гук уже ушёл. На часах было 8 утра. Значит, точно ушёл. Он пошагал к выходу. Краем глаза он заметил записку, но не обратил на неё внимание. Он дёрнул за ручку, но дверь была закрыта. Тэхён вспомнил все ругательства, которые знал и вздохнул. Он взял записку
"Доброе утро, или, может, обед? Я на работе. Вернусь только вечером. Можешь пойти в душ и поесть. Еда в холодильнике. Жди меня~"
Ким нахмурился и откинул бумажку. Он набрал в телефоне знакомый номер. Несколько гудков, и по ту сторону провода слышится знакомый голос:
-Алло?
-Чонгук, выпусти меня! У меня скоро важная встреча!
-Ты уверен? Мне кажется, ты просто хочешь убежать.
-Чёрт возьми, меня человек ждёт! Ты понимаешь?!-Ким злился.
-Ладно. В одной из моих курточек лежит запасной ключ от дома. Не потеряй его.
Тэ положил трубку и начал искать ключ. Это было не очень сложно.
Тэхён решил сначала пойти в душ. Он снял с себя всю одежду и стал под холодные струи воды. Это немного помогало, пусть и синяки с царапинами давали о себе знать, отдавая жгучей болью. Он по стене сполз на пол и просидел в таком положении несколько минут. За это время Ким замёрз и решил вылезти.
Тэ привёл себя в порядок и схватил телефон. Трясущимися от ощутимого до сих пор холода пальцами он набирает необходимый номер
-Чего тебе?-знакомый хриплый голос.
-Юнги, ты сегодня занят?
-Нет.
-Я хочу с тобой встретиться в кафе. Ты сможешь?-голос Кима слегка дрожал.
-Зачем?-скорее всего, Мин был чем-то занят, поскольку голос был серьёзный и не очень сосредоточенный.
-Поговорить нужно. Ты придёшь?
-Ладно...Когда?
-Через полчаса сможешь?
-Хорошо. Встретимся там.
Мин положил трубку. Тэ засунул мобильный в рюкзак и покинул дом. На нём была толстовка, маска и джинсы. Он оставил ключ под ковриком и ушёл. В его планах не было возвращения в этот ад, где всем управляет Чон Чонгук.