36.
18 ноября 2017 г., 10:44
Тэхён сидел в кафе и нервно рвал салфетку на мелкие кусочки. Рядом с ним лежала куча таких клочков. Он пришёл слишком рано. Наконец, в назначенное время, на горизонте появляется Юнги. Он выглядит сонным, но не злым. Брюнет садится напротив старшего и поднимает на него недовольный взгляд
-О чём хотел поговорить?
-Что ж,-Ким протяжно вздохнул и оторвал от салфетки ещё один кусочек.
-Ты чего такой нервный? Я ведь не маньяк.
-Всё нормально.
-Что ты от меня хочешь? Говори быстрее,-пробубнел младший, но Тэ всё понял.
-Можно мне сегодня переночевать у тебя?
-Серьёзно?-Юнги потёр переносицу и нахмурился.-Почему не сказал по телефону?
-Не знаю...
-Ты всегда всё усложняешь,-Юнги встал со стула.-Ладно. Придёшь вечером.
Как только Мин покинул кафе, телефон красноволосого завибрировал. Он достал мобильный из кармана и принял звонок.
***
По дороге в школу Чимин встречается с Хосоком. Они вместе идут в класс и разговаривают. Чон обещал познакомить рыжего с каким-то парнем из паралельного класса, который тоже увлекается танцами. Звенит звонок, и они ускоряют шаг. Чим заходит в класс первым. Там уже был Чонгук
-Я тебя из-под земли достану! Ты меня понял? Отлично. Чем быстрее, тем лучше,-Гук разговаривал по телефону.
Пак бросил на учителя короткий безразличный взгляд и сел за свою парту. Чонгук поначалу даже не замечал рыжего, полностью сконцентрировавшись на работе.
В конце первого урока в дверь постучали. Гук молча вышел, оставив всех учеников в недоумении. Ребята быстро собрали все свои вещи и вышли из класса. На сей раз Чимин и Хосок вышли последними
-Пошли. Я познакомлю тебя с Югёмом. Он весёлый парень. Он должен тебе понравиться,-лепетал Хосок.
Чимин по привычке потянулся к карману за телефоном, но там было пусто
-Я телефон в классе оставил. Ты иди. Я тебя догоню.
Чон кивнул и пошёл дальше. Чимин быстрым шагом направился в класс. Он открыл дверь и замер на месте.
***
-Алло? Что тебе нужно?-сказал Тэ слегка раздражённым голосом.
-Ты помнишь, где находится школа?
-Да.
-Я жду тебя на третьем этаже в классе, где мы учились.
-С чего ты взял, что я приду?
-У тебя нет выбора, Тэхён-а.
-Прекрати, Чонгук. Мне уже не семнадцать лет.
-Это ты прекрати! Я просто хочу поговорить с тобой лично.
-Я не...
-Хочешь. Я тебя из-под земли достану! Понял?-Чон разозлился.
-Ладно...Я приду только чтобы поговорить.
-Отлично,-голос младшего резко сменился на более спокойный.
-Когда мне приходить?
-Чем быстрее, тем лучше.
Ким согласился и бросил трубку. Он всем нутром чувствует, что зря согласился.
К сожалению, он помнит, где находится школа. Он идёт к зданию и заходит внутрь. Везде тихо и пусто-начались уроки. Тэ достаёт телефон и смотрит на время. Через пять минут прозвенит звонок. Ким поднимается на нужный этаж и стучит в дверь класса. Через несколько секунд выходит Чонгук
-Рад, что ты согласился,-на лице младшего растянулась улыбка.
-Мы просто поговорим и я уйду,-Тэхён закатил глаза.
Прозвенел звонок, и они отошли в сторону. Все ученики толпой вышли из класса. Среди них Тэ заметил знакомые рыжие волосы. Чонгук затащил его обратно в класс. Тэхён скрестил руки на груди и упёрся задницей в подоконник
-Что ты хочешь мне сказать?-начал красноволосый.
-Когда ты улетаешь в Тэгу?
-Скоро. А тебе зачем?
-У меня есть предложение,-Гук достал из кармана какую-то бумагу.-Это билет в Тэгу на завтрашнее утро. Если хочешь его получить, проведи со мной ещё одну ночь.
-Что ты имеешь в виду под "ещё одной ночью"?
-Явно не сон, Тэхён-а. Если согласишься, улетишь в Тэгу и больше никогда меня не увидишь. Что думаешь?
-Обещаешь, что мы больше не встретимся?-Ким немного сомневался.
-Конечно.
Тэ расслабился и неуверенно кивнул. Гук положил билет на стол, а сам подошёл к старшему и провёл рукой по его щеке. Потом он посадил Тэхёна на подоконник, устроившись между его ног
-Ты же сказал "ночь"! Ты хочешь сделать это прямо здесь?!-Тэ попытался выбраться.
-Раньше займёмся сексом, ты раньше уйдёшь. Давай поторопимся.
Ким ещё больше занервничал. Он сжимал края своей толстовки, не давая младшему её снять. Вместо этого Гук стянул с красноволосого штаны. Он хотел поцеловать его, но Тэ отвернулся. Чон запустил свою руку в трусы старшего и начал ему надрачивать. Ким сильно сжался от холода чужой руки и прикусил губу. Чонгук начал целовать его шею, покусывая. Тэ мычал и прижимался спиной к толстому стеклу. От удовольствия он прикрыл веки, но открыл их, когда Чон сжал головку. В двери Тэхён увидел Чимина. На его лице читалась целая смесь из эмоций, и он смотрел сначала красноволосому в глаза, а потом перевёл взгляд на спину Гука. Тэ и сам опустил взгляд куда-то в пол и покраснел. Чимин подбежал к своей парте, забрал телефон и покинул класс, громко хлопнув дверью.
Примечания:
Ухххххх кто-то спалился