Нет! Прошу...
22 августа 2017 г., 18:03
-Гарельд! Спаситее! Пом... - и мой похититель заткнул мне рот кляпом. Фу! Где он был этот кляп? В его заднице?! Я щас блевану.
-БУЕЭЭЭЭ! Упс...
Да! Я блеванула на него. Он ослабил хватку. БЕЖАТЬ!
В голове звучит цитата : "Беги, Форест! Беги!"
О боже. Я ослабла. Я чувствую его дыхание позади меня...
Я бегу и... Врезась во что-то...
-Ой! Это... ГАРЕЛЬД! - от радости кричу я. Он строго посмотрел на меня.
-Встань за мной!
Я встала за Гарельдом. И ещё отошла на 3 метра. Щас будет БООООРЩ! Или нет... А нет. Будет! Но, что это? У парня нож?!
-Гарельд! Осторожней! У него нож в правой руке!
Гарельд повернул немного в мою сторону голову и... Удар в ногу.
-сдохни! Ублюдок!
И Гарельд ударил похитителя между ног. И потом в пах. Не повезло ему.
-Чего встала?! Звони в полицию и в скорую!
-Мистер Ферн, Вам повредили кость. И Вы не сможете ходить около полугода.
-Хорошо. Спасибо.
-Гарельд... Прости меня...
-Заткнись, убогое создание! Из-за тебя я не поеду в Японию!
-Я не хотела... - у меня на глазах выступили слёзы.
-Поехали домой. - сказал мой жених как будто ненавидел меня. Хотя, он сейчас меня ненавидет всей душой... А может... Нет! Мне только 16. Через 6 месяцев, я ему отдамся. Если выдержу этого напора ненависти.