Что за?!

PG-13
Завершён
2
автор
MKA_art соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 454 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нет! Прошу...

Настройки
-Гарельд! Спаситее! Пом... - и мой похититель заткнул мне рот кляпом. Фу! Где он был этот кляп? В его заднице?! Я щас блевану. -БУЕЭЭЭЭ! Упс... Да! Я блеванула на него. Он ослабил хватку. БЕЖАТЬ! В голове звучит цитата : "Беги, Форест! Беги!" О боже. Я ослабла. Я чувствую его дыхание позади меня... Я бегу и... Врезась во что-то... -Ой! Это... ГАРЕЛЬД! - от радости кричу я. Он строго посмотрел на меня. -Встань за мной! Я встала за Гарельдом. И ещё отошла на 3 метра. Щас будет БООООРЩ! Или нет... А нет. Будет! Но, что это? У парня нож?! -Гарельд! Осторожней! У него нож в правой руке! Гарельд повернул немного в мою сторону голову и... Удар в ногу. -сдохни! Ублюдок! И Гарельд ударил похитителя между ног. И потом в пах. Не повезло ему. -Чего встала?! Звони в полицию и в скорую! -Мистер Ферн, Вам повредили кость. И Вы не сможете ходить около полугода. -Хорошо. Спасибо. -Гарельд... Прости меня... -Заткнись, убогое создание! Из-за тебя я не поеду в Японию! -Я не хотела... - у меня на глазах выступили слёзы. -Поехали домой. - сказал мой жених как будто ненавидел меня. Хотя, он сейчас меня ненавидет всей душой... А может... Нет! Мне только 16. Через 6 месяцев, я ему отдамся. Если выдержу этого напора ненависти.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник