Что за?!

PG-13
Завершён
2
автор
MKA_art соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 454 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Одиночество меня сжирает!

Настройки
Боже... Уже 3 недели прошло, а он со мной не разговаривает. Мне не по себе из-за этого. Всё, что он может мне сказать, так это "Ага" при встрече, когда я ему говорю "Привет, Гарельд..." И ВСЁ! Только горничная спрашивает периодически, как у меня самочувствие, и не вызвать ли доктора на дом. На что я с натянутой улыбкой говорю : -Нет, спасибо. Просто есть/пить хочу. И она уходит. И всё! Я родителям звонила, но они заняты. И тогда я решила зарегистрироваться в инстаграме. Вдруг друзей найду. Уже час сижу, и не найду друзей. О. Кто-то лайкнул. -Роберт Китце, 17 лет, город - Нью-Йорк. Хм. А он симпатичный. Через два дня день рожденье. То есть, за неделю до моего дня рожденья. Отпад! Чёрт! Я уже как ТПшка говорю. Бр-р. * новое сообщение * От кого? От Роба? Кхм, и что же он мне написал? - "Привет! Ты не заняла через два дня? У меня день рожденье после-завтра, придёшь?" ДА! Новый друг! Урааа!!! -"Да! А где будет проходить мероприятие? И во сколько?" -"У меня дома. В 17:00. Не опаздывай! ;) Вот адрес и номер квартиры : ..." -"Слушай, я только что поняла, что мы толком не знакомы! Расскажи о своих увлечениях и интересах. Так будет проще выбрать подарок :)" Роб рассказал, что он занимается спортом. Он атлет. И ещё боксёр. Он любит читать книги. Его один из самых любимых жанров - это детектив. Он хотел прочитать один детектив, но он всё ни как не может найти эту книгу. Теперь я знаю, какой подарок выбрать. *День рожденья Роберта" -Эй, Стив, а где Гарельд? -Он улетел в Японию на неделю. Вернётся позже Вашего дня рождения. Отлично! Я смогу отпраздновать его в кафе с Робом, или даже здесь. Нет, тут не стоит. Лучше в кафе. Или где-нибудь ещё. -Почти приехали, мисс. А почему такая красавица, едет одна? - и таксист начал трогать мою коленку. Я дала ему мощную пощёчину, и сказала : -Будешь руки распускать, быстро с полицией дело иметь будешь! Он больше не приставал ко мне, и не говорил со мной. Даже денег не попросил. Так, 7 этаж... О, вот его квартира. Я начинаю стучать в дверь. На часах ровно 17:00. Моей пунктуальности можно позавидовать! Дверь открылась, и там стоял... Роберт в одних боксёрах. -Эм. Роб? Прости я не... Он быстро схватил меня за руку и втолкнул в его квартиру. Боже мой! Сколько тут презервативов... -Ну что, крошка, готова работать? - ехидно спросил он меня. Я услышала посторонние звуки. Это были голоса МУЖЧИН! -Эй, Роб! Веди эту сучку сюда! Мы уже готовы! Он потянул меня ща руку, а я как даун просто стояла и смотрела на него тупыми глазами. Он ударил меня по лицу и я очнулась. -Быстро пошла туда! Ну я пошла. И увидела... Одного из наших с Гарельдом охранников. Когда он меня увидел, он встал от удивления, но промолчал. -Роб, отпусти её. Она невеста моего босса. -Он не узнает. Она не скажет ему. -Скажу. - возразила я. -Как ты ему скажешь если не останешься в живых? Пиздец я влипла...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник