***
Прошла неделя, и я не отпраздновала своё день рожденье, потому, что ждала Гарельда. -Мистер Ферн прибудет через два часа. -Хорошо. Оповестите меня когда он придёт домой. А я за продуктами. Хочу сделать ему романтический вечер. -Хорошо. Я купила всё необходимое, и вернулась домой. Накрыла стол, сделала уютную атмосферу, а повар приготовил еду. -Мистер Ферн. Здравствуйте! Как долетели? -Нормально. - сказал как отрезал Гарельд. - Есть что покушать. -Да! - крикнула из столовой. Ужин готов. Когда он вошёл у него не было гипса, и он не был на коляске! -Тебе вылечили ногу?! -Нет. Это протез. Спасибо за еду. Иди спать, если поела. -Да, поела... Спокойно ночи. И по моим щекам потекли слёзы. -Почему он так со мной?! Почему?! - истерила я в своей комнате. Я услышала приближающие шаги. Кто-то подошел ко мне сзади и приобнял за талию одной рукой. -Это тебе... - ласково прошептал парень мне на ухо, и преподнёс к моим глазам красочную обёртку. Я подняла голову, что бы посмотреть в глаза Гарельду. Он был и счастлив и обеспокоен. Он улыбался. Я посмотрела на обёртку, взяла её в руки и начала раскрывать её. Там лежал милый мишка. Плюшевый мишка Тедди. Он держал сердечко в руках с надписью "Я люблю тебя". У меня вновь потекли слёзы. -Тебе не понравился подарок? - спросил огорчёно Гарельд. Я отошла от него к своей тумбочке, положила подарок, снова полошла к Гарельду, и прошептала : -Нагнись. Он нагнулся и я поцеловала его в губы. Он немного отстранился. Но через секунду, он подхватил меня на руки, и начал покрывать мою шею поцелуями. Он положил меня на кровать. Я легла так, что бы осталось место. Гарельд понял намёк, и лёг рядом. Я приобняла его, и он меня в ответ. В такой позе мы уснули. Проснулась я одна на своей кровати. На столе, рядом с Тедди лежала записка. В ней было написано : " Сегодня, в 17:30 на месте нашего знакомства. -Гарельд." -Зачем мне туда приходить? Кхм... С этой мыслю, я пошла в душ.Ха! Лох!
24 августа 2017 г., 11:23
И тут охранник встал и дал в рожу этому ублюдку. Тот офигел от неожиданности, и пытался пролезть ко мне, но "Халк" не дал ему этого сделать, и снова ударил его. Но только уже со всей силы. Ха! Лох!
-Может ты уже оденешься, мой "спаситель"? - спросила со смехом я у охранника.
-Ой! Извините, я просто "заигрался" и не заметил, что голый.
-Ага, конечно.