Что за?!

PG-13
Завершён
2
автор
MKA_art соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 454 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нет... Джереми!!!

Настройки
После той ночи, я не могла не думать об этом. Я начала читать, искать инфу разную. И наткнулась на одну книгу. Там женщина рассказывает о сексе, и как она им занималась с мужчинами разных национальностей. Это оказалось отвратительным ещё в описании книги, поэтому я закрыла вкладку с ней. А Гарельд не стесняется вообще. Он хлопает меня по заднице, лапает меня за бёдра. А я не чего не могу сделать. Меня это бесит, и когда он это заметил, перестал так делать. -Алло, Гарельдавивьиоххо? -Это кто? - ответил голос какой-то шкуры. -Где Гарельд? -Ты его маленькая подружка? Так он моется перед жарким сексом со мной! -Что?! Не верю! -Хочешь докажу? -Да. -Я ложу те... -Кладу. -Мне похер! Я КЛАДУ телефон на тумбочку, не прерывая наш разговор, и ты услышишь, как он трахает меня. -Хорошо. -Тсс! Он выходит! Слышно, как кто-то вошёл там в комнату, и я услышила знакомый голос... Гарельд! -Кейт, сегодня я не буду ночевать у тебя. Я хочу сегодня побыть с Эмили. И не фыркай. Так, сегодня ты лежишь, стоишь, или раком? -Лежу, стою, и раком. -Комбо! - радостно прокричал из трубки Гарельд. И послышались вздохи, ази, оры, рыки, короче, всё, что нужно и не нужно. -Да-а! Ещё! А-а! -Заткнись, сучка! И дальше по накатанной. Продлилось это около часа, и всё это время я силела в шоке от всего этого. -Эй, мой телефон включен! И на проводе Эмили... ЭМИ?! ТЫ ВСЁ СЛЫШАЛА?! Я отключилась, и залилась слезами. Гарельд названивал мне, но я не брала трубку. У меня истерика. Как он мог?! -Я не хочу жить! Принесите мне яд! Я здохну! - орала я из своей комнаты. Ни кто не нёс мне яд. -Не хотите нести яд?! Тогда я сама его возьму! Я пошла на кухню, за крысиным ядом. Меня пытались остановить, но у них не получалось. Я орала на них, и уже наконец добралась до яда, но тут меня схватили сзади и понесли в мою спальню. -Гарельд! Отпусти меня! -Это не Гарельд! -Ээ! Отпусти меня! Джереми! Я Гарельду расскажу! -Он мне и приказал Вас запереть в комнате. -ЧТО?! - и дверь закрылась. Я билась рб стенку, орала, и пыталась выломать дверь. -Я не хочу ж... - и на меня упал шкаф. Я вижу тунель. Там в далеке свет. Рядом со мной дверь. Кула идти? За дверью голоса, зовущие меня. Я открываю дверь. -Эмили! Ты жива! Господи! -Кто ты? -Ч-что? В смысле?! -Я не... - и я теряю сознание. Через пару часов, меня унесли в другую комнату. Я виду знакомое лицо... Я всё вспоминаю. -Джереми... нет... -У Вас мало крови, у меня 4+, такая же, как у Вас. Я спасу Вам жизнь. Вы будете жить! - после этих слов, я опять в отключке. Прошёл год. Я жива, здорова, и живу с Гарельдом. Меня спас Джереми. Он отдал свою жизнь, что бы я осталась жива. Скорбим и помним, Джереми... R.I.P. Джереми Стартен. (1976-2016)
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)