Взгляд цепляет очень метко

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
37 страниц, 8 935 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

#3

Настройки
PiterPen: Ну вот и что за новость? PiterPen: Кажется она забыла о нас ((9(( Jackie: Алекс она написала два часа назад что занята PiterPen: вот именно! два часа назад! MikkeyNotMouse: Чувак мб она еще занята? PrincessVictoria: *Драматическим голосом* А вдруг ее выкрали? PrincessOlivia: Как же мне тогда спокойно жить в Прекрасном Королевстве, если здесь людей воруют? KellyTheQuinn: *Закатывает глаза* KellyTheQuinn: Что с вами не так? MyOTPsAreReal: Вот и мне интересно… Jackie: ООООО! Объявилась! MyOTPsAreReal: Ладно. Новость. На меня, похоже, запал капитан школьной команды по волейболу и у меня будет свидание! Andy Black: Свидание? PrincessVictoria: Свидание? PrincessOlivia: Свидание? KellyTheQuinn: Свидание? Jackie: Свидание? PiterPen: Свидание? Ну ребят. Блин. Только я хотела им ответить, как мне пришло уведомление: MyOTPsAreReal был (а) добавлен (а) в чат TheGayzz Это был чат ребят со школы. Думаю я им понравилась. *TheGayzz* Bren: Хлояяяяя!! Привеееет RyRo: Чет Брен ты слишком веселый. Что стряслось, кусок дебила? Bren: Ммм. А ты ревнуешь? Я польщен MyOTPsAreReal: Хэй, Брен. Хэй, Рай TyLer: Рай, он всегда таким был MyOTPsAreReeal: Веселым? Josh: Дебилом Josh: Кст. Хлоя, ты на чем-нибудь играешь? MyOTPsAreReal: Нууу. На гитаре, укулеле, синтезаторе и немного пою Pat: Не хочешь поучаствовать в школьном конкурсе талантов? Pete: С нами. Группой Daniel: Фииилли! Daniel: Давай тоже участвовать в школьном конкурсе талантов? Philly: Но Дэнни мы ничего не умеем (9(( TyLer: И эти двое говорят, что они не влюблены друг в друга. И раз уже на то пошло, Джош, мы будем выступать вдвоем FrnkLero: И эти двое говорят что не влюблены друг в друга… Кстати Джи ты поговорил с Майки? GNote: Да. Стоп, а какого хрена он не в чате? *Milkey_Way* был (а) добавлен (а) в чат TheGayzz Пока парни обсуждали свои выступления, я улизнула в другой чат. MyOTPsAreReal: Ребят, го групповой звонок. Печатать устала. Andy Black: Кидаю вызов Я приняла вызов. На экране показались три милые мордашки. Это был Энди, Джек и Алекс. — Как же я рада вас видеть! — Воскликнула я. — Ну, так что там у тебя со свиданием? — Спросил Энди. Ух, какие любопытные. — Ты же ходила один раз на свидание, если это можно так назвать, с тем ботаном по обмену из нашей школы. — Да. Это. Подождите! Олли, Вик и Келлин стучатся. — Отвлеклась я и приняла вызовы друзей. — Привет, Олли. Привет, Келлин. Привет, Вик! — Парни дружно помахали мне. — Ну так вот… А мы Микки ждать не будем? — Снова отвлеклась я. — Не, он пошел гулять с Йеном. — Ответил Энди. — Хэй, может, ты уже расскажешь увлекательную историю о том как тебя на свидание позвали? — Буквально сгорал от нетерпения Алекс. — Да, прости. Я шла после школы домой и услышала, что кто-то бежал. Ну я без задней мысли иду себе дальше. И тут этот кто-то подбегает ко мне. Ну начинает флиртовать и тд. А перед этим ребята, с которыми я познакомилась, сказали, какой он ужасный, бабники чуть ли не Дьявол. Не знаю мне он показался милым. Ща. — Я кинула его фотку в групповой чат. — В любом случае это же всего одна встреча, так? — А он ничего. — Сказал Оливер, посмотрев фото. — Кхм, кхм! — Наигранно покашлял Энди. — Но не лучше тебя! — Тут же воскликнул Сайкс. — То-то же. — Самодовольно ухмыльнулся Бирсак — Вот пусть только попробует разбить сердечко нашей девочки! — Сказал Джек. — Мы пешком из Кливленда до ЛА дойдем и морду ему набьем! — Поддержал Вик. Я улыбнулась. За что я заслужила таких друзей? — А теперь поведай нам историю о твоих новых друзьях. Я себе тут места не нахожу, думаю, ты нас позабыла. — Чувак, тебе не стоит так нервничать. Хлоя просто переехала, но не бросила нас! — Вмешался Келлин. Я рассказала им о ребятах, о том как Ури снес меня на пути к кабинету истории, о том как… В общем обо всем. После того как мы поговорили, я ощутила какую-то легкость. Мне стало намного лучше. Разговоры со старыми-добрыми друзьями. Это как раз то чего мне не хватало. Мои размышления прервало оповещение. Это была СМС-ка. И ни от кого другого, как от Джо. Джо: Я у тебя на крыльце. Выходи. Оу, и прихвати куртку, здесь прохладно) Ммм. Типа заботливый. Я собралась и вышла на улицу. Перед моими глазами восстал красавец Джо. Он был одет в черные джинсы, которые обтягивали его безумно красивые худые ноги, белую майку и черную кожаную куртку. Одним словом, он был прекрасен. В его руках были пять пышных белых роз, а за спиной стоял белоснежный Роллс Ройс. — Привет. — Сказал Джо и улыбнулся. А я кажется влюбилась.
Примечания:
7 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник