#3
21 августа 2017 г., 18:05
PiterPen: Ну вот и что за новость?
PiterPen: Кажется она забыла о нас ((9((
Jackie: Алекс она написала два часа назад что занята
PiterPen: вот именно! два часа назад!
MikkeyNotMouse: Чувак мб она еще занята?
PrincessVictoria: *Драматическим голосом* А вдруг ее выкрали?
PrincessOlivia: Как же мне тогда спокойно жить в Прекрасном Королевстве, если здесь людей воруют?
KellyTheQuinn: *Закатывает глаза*
KellyTheQuinn: Что с вами не так?
MyOTPsAreReal: Вот и мне интересно…
Jackie: ООООО! Объявилась!
MyOTPsAreReal: Ладно. Новость. На меня, похоже, запал капитан школьной команды по волейболу и у меня будет свидание!
Andy Black: Свидание?
PrincessVictoria: Свидание?
PrincessOlivia: Свидание?
KellyTheQuinn: Свидание?
Jackie: Свидание?
PiterPen: Свидание?
Ну ребят. Блин. Только я хотела им ответить, как мне пришло уведомление: MyOTPsAreReal был (а) добавлен (а) в чат TheGayzz
Это был чат ребят со школы. Думаю я им понравилась.
*TheGayzz*
Bren: Хлояяяяя!! Привеееет
RyRo: Чет Брен ты слишком веселый. Что стряслось, кусок дебила?
Bren: Ммм. А ты ревнуешь? Я польщен
MyOTPsAreReal: Хэй, Брен. Хэй, Рай
TyLer: Рай, он всегда таким был
MyOTPsAreReeal: Веселым?
Josh: Дебилом
Josh: Кст. Хлоя, ты на чем-нибудь играешь?
MyOTPsAreReal: Нууу. На гитаре, укулеле, синтезаторе и немного пою
Pat: Не хочешь поучаствовать в школьном конкурсе талантов?
Pete: С нами. Группой
Daniel: Фииилли!
Daniel: Давай тоже участвовать в школьном конкурсе талантов?
Philly: Но Дэнни мы ничего не умеем (9((
TyLer: И эти двое говорят, что они не влюблены друг в друга. И раз уже на то пошло, Джош, мы будем выступать вдвоем
FrnkLero: И эти двое говорят что не влюблены друг в друга… Кстати Джи ты поговорил с Майки?
GNote: Да. Стоп, а какого хрена он не в чате?
*Milkey_Way* был (а) добавлен (а) в чат TheGayzz
Пока парни обсуждали свои выступления, я улизнула в другой чат.
MyOTPsAreReal: Ребят, го групповой звонок. Печатать устала.
Andy Black: Кидаю вызов
Я приняла вызов. На экране показались три милые мордашки. Это был Энди, Джек и Алекс.
— Как же я рада вас видеть! — Воскликнула я.
— Ну, так что там у тебя со свиданием? — Спросил Энди. Ух, какие любопытные. — Ты же ходила один раз на свидание, если это можно так назвать, с тем ботаном по обмену из нашей школы.
— Да. Это. Подождите! Олли, Вик и Келлин стучатся. — Отвлеклась я и приняла вызовы друзей. — Привет, Олли. Привет, Келлин. Привет, Вик! — Парни дружно помахали мне.
— Ну так вот… А мы Микки ждать не будем? — Снова отвлеклась я.
— Не, он пошел гулять с Йеном. — Ответил Энди.
— Хэй, может, ты уже расскажешь увлекательную историю о том как тебя на свидание позвали? — Буквально сгорал от нетерпения Алекс.
— Да, прости. Я шла после школы домой и услышала, что кто-то бежал. Ну я без задней мысли иду себе дальше. И тут этот кто-то подбегает ко мне. Ну начинает флиртовать и тд. А перед этим ребята, с которыми я познакомилась, сказали, какой он ужасный, бабники чуть ли не Дьявол. Не знаю мне он показался милым. Ща. — Я кинула его фотку в групповой чат. — В любом случае это же всего одна встреча, так?
— А он ничего. — Сказал Оливер, посмотрев фото.
— Кхм, кхм! — Наигранно покашлял Энди.
— Но не лучше тебя! — Тут же воскликнул Сайкс.
— То-то же. — Самодовольно ухмыльнулся Бирсак
— Вот пусть только попробует разбить сердечко нашей девочки! — Сказал Джек.
— Мы пешком из Кливленда до ЛА дойдем и морду ему набьем! — Поддержал Вик. Я улыбнулась. За что я заслужила таких друзей? — А теперь поведай нам историю о твоих новых друзьях. Я себе тут места не нахожу, думаю, ты нас позабыла.
— Чувак, тебе не стоит так нервничать. Хлоя просто переехала, но не бросила нас! — Вмешался Келлин.
Я рассказала им о ребятах, о том как Ури снес меня на пути к кабинету истории, о том как… В общем обо всем.
После того как мы поговорили, я ощутила какую-то легкость. Мне стало намного лучше. Разговоры со старыми-добрыми друзьями. Это как раз то чего мне не хватало.
Мои размышления прервало оповещение. Это была СМС-ка. И ни от кого другого, как от Джо.
Джо: Я у тебя на крыльце. Выходи. Оу, и прихвати куртку, здесь прохладно)
Ммм. Типа заботливый. Я собралась и вышла на улицу. Перед моими глазами восстал красавец Джо. Он был одет в черные джинсы, которые обтягивали его безумно красивые худые ноги, белую майку и черную кожаную куртку. Одним словом, он был прекрасен. В его руках были пять пышных белых роз, а за спиной стоял белоснежный Роллс Ройс.
— Привет. — Сказал Джо и улыбнулся. А я кажется влюбилась.
Примечания:
Привет)
Как дела?
Вот это меня сегодня проперло. Кажется мне надо пить меньше кофе..