Чат)

G
Завершён
29
автор
NoirAniCat соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 759 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Киборг:Старфаер Стар:что киб? Киборг:ты знаешь что.....Робин...... Стар:ЧТО С НИМ? Киборг:НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ КАПС Киборг:Робин в больнице. Стар:как это произошло? ББ:нам было скучно,и мы решили вылить воду на пол и кататься.Ну Робин спрыгнул с дивана и получил сотрясение мозга 2 степени и перелом ноги Стар:Какой номер больницы и номер палаты? ББ:Больница №1,палата 3 Стар:спс Стар вышел из сети Робин:зачем вы ей сказали?! Киборг:ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ! Робин прислал скриншот экрана Киборг:ну это же ФОТОШОП ББ:ДА,ОНА САМА ОБО ВСЕМ УЗНАЛА! Робин:ТО ЧТО МЫ КАТАЛИСЬ НАД ЕЕ КОМНАТОЙ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА МОГЛА ДОГАДАТЬСЯ! Киборг:а вот я бы догадался! Такой слон падает) ББ:Я ВОВРЕМЯ ЗАГАДАЛ ЖЕЛАНИЕ!ЗВЕЗДА С ДИВАНА УПАЛА! Киборг:ору! Рейвен:-_- ББ:ЛЮБИМАЯ!!! Рейвен: Ненави...Ой,то есть любимый! ББ:сегодня в 18:00 жду тебя в парке на нашей скамейке ;) Рейвен:эта та на которую твое мороженое с моим именем упала? ББ:ты меня понимаешь с полу... Рейвен:-_- ББ:ну с полу....(подсказка с полуслова) Рейвен: с полуполуслова) Киборг:ОРУ Робин:ОРУ
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)