13 глава
5 сентября 2017 г., 07:25
Утро.
Наши голубки спят.Но эти надоедливые лучики солнца проникли в комнату.
Тем самым разбудив нашу пару.Первым проснулся Стинг.Он улыбался смотря на свою девушку,а может даже и жену.В будущем.
-Доброе утро.-прошептал Стинг на ушко заклинательницы.
-Доброе.-сказала Люси и улыбнулась.-Давай разыграем наших!
-Давай!
Они придумали план.Через час они были одеты и умыты.
-Лисс,открой дверь!-кричала Люси.В ответ тишина.Люська кричала,била дверь,но в ответ была лишь тишина.
Но в один прекрасный момент дверь открылась.Наша парочка вышла.Яростно смотря друг на друга.
-Ну,что?-спросили в унисон Мини и Лисс.
-Ненавижу!-сказала Люси.Все так же гневно смотря на Стинга.
-С чего бы мне любить её?Ненавижу!-сказал Стинг.
-Закрой пасть!Это мне с чего бы любить такого бабника???-начала орать Люси.
-Бабника?Да ты на себя посмотри!-Стинг тоже начал орать.
В общем они устроили сцену.
Некоторые смотрели с открытыми ртами,а некоторые со слезами на глазах.Да!Именно со слезами.Они очень хотели,что бы Люси и Стинг были вместе,потому что все в гильдии знали,что они любят друг друга.
-А НУ МОЛЧАТЬ!-крикнула Минерва.-Не любите так не любите.Пошли,Люсь.-продолжила Мини и потащила за собой Люси.
Роv.Минерва
Ч....что?Они не вместе?Они же любят друг друга!Быть токого не может!Почему?
End.Минерва
Прошло 2 дня со сценки нашей пары.
Люси и Стинг решили поехать на море.Но никому ничего не сказали.
На море.
Pov.Люси
УРЯЯЯЯЯ!Мы прехали!
-Давай гостиницу найдем?-спросила я.
-Давай.-ответил мне Стинг и улыбнулся.
Гостиницу мы искали час.
Мы уже сняли номер на двоих.
Через 3 часа мы отправились на море.
End.Люси
Тем временем в Саблезубе.
-Ну???
-Люська сказала,что у ей надо побыть одной и что её не будет в гильдии неделю.
-Странно...Мне Стинг сказал тоже самое!
-Может...Он все таки вместе?
-Незнаю....
Примечания:
Глава маленькая.Простите.
Но обещаю этим вчером ещё выложить.