Время летит,люди меняются

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 594 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник

14 глава

Настройки
Роv.Стинг Сейчас 00:00 мы ещё не спим. -Стинг....-сказала Люси краснея. -Да?? -А ты меня любишь? -Конечно!....Люсь,ты к чему это?-спросил я.А та ещё больше покраснела. -Стиинг.-Нежно сказала Люсичка.Подошла и села на мои колени.-Стинг......-хотела,что то сказать Люси,но не успела т.к я заткнул её ротик поцелуем. -Ты "этого" хочешь?-спросил я.Она лишь кивнула. Мы не спали целую ночь.Уснули мы 4 часа утра! Но все же мне было приятно. End.Стинг Утро. Первой встала Люська.Посмотрев на Стинга она улыбнулась и поцеловав его она направилась в ванную. Через 30 минут она вышла.На ней была очень легкое платьеце. Она направилась на кухню.Надела фартук и принялась готовить завтрак. Через 20 минут пришел Стинг. Уже вымытый,одетый и расчесанный.Он обнял Люси со спины. -Доброе утро,котеночек!Что на завтрак?-сказал он . -Доброе,зайчоночек!На завтрак:Мясо,салат,тосты,блинчики и чай.-ответив она повернулась и поцеловала Стинга в губки. Через час они сидели в гостинной и незнали чем заняться. Вдруг Стинг сказал: -Люсь,может домой? -Давай!Только перемищение!!!! Через час они были уже около гильдии.Они зашли держась за руки. Вдруг дверь слитает с петель и в задание заходят двое. -ВНИМАНИЕ!Я И ЛЮСИ ТЕПЕРЬ ПАРА!-крикнул Стинг на всю гильдию,а может и на весь Фиор.Фиг знает. -БУХАЕМ! -Люсь,можно тебя на минуточку,а тебя Стинг,Роуг ждет.-сказав это Лисс поташила Люси за собой. -Люсь,я выхожу замуж! -ЧТОООООООО??-крикнула Люси.-Кто жених?-грозно продолжила Люська. -Р...роуг -Где он? -В...в к...кабинете м...мастера. Златовласка направилась в кабинет мастера.Даже не постучав она зашла в кабинет. И грозно посмотрела на Роуг.Что тот вздругнул. После закликательница улыбнулась улыбочкой ангела и сказала: -Я все знаю..ПОЗДРАВЛЯЮ!!-вскрикнула Люси.-Но если обидешь её тебе писец!-продолжила убийца драконов.И улыбнулась зловещей улыбкой.(Ндаа...Сатана,Зереф и Акнология тихо курят в сторонке) -Д...да. Pov.Стинг "Ураааа!Мы дома! Так,сегодня предложу Люськевыйти за меня.У меня как раз есть колечко." Мы зашли в гостинную.Я встал около Люси на одном колене.Вытащил красную коробочку и сказал: -Люсь,выходи за меня! -Ч...что? -Я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! -Э...это ч...что ш...шутка? -Какая шутка?Я серьезно!Так ты выйдешь за меня? -ДА! -Я хочу детей!-сказали мы в унисон. После мы отправились в спальню,что бы "укрепить" наши чувства "этим". Через 3 неделю. Pov.Люси Бляя....Почему меня так плохо.Каждое утро встречаю в ванной комнате.Пойду я пожалуй в больничку. В больнице. -Вы беременны!-весело сказала медсестра. Я выбежала из больницы и направилась в гильдию. Кстати хвостатые уже съехали. Я ворвалась в гильдию и направилась в кабинет Стинг.Постучав я вошла.Стинг сидел весь в бумагах. -Стинг -О,привет!Ну,что сказали в больнице? -Я....я б..беременна! -Ч..что? -Это плохо? -Это просто ШИКАРНО!!!!!! Крикнул Стинг и начал меня кружить. И ещё наша свадьба уже прошла........
Примечания:
75 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)