Часть1 Спасение.
27 января 2018 г., 18:44
Ты шла домой по тёмному переулку так-как дорога ведущая к твоему дому была на ремонте,а других путей не было.Ты шла и вздрагивала от каждого шороха.Вот ты почти дошла до своего дома,как вдруг кто-то схватил тебя и закрыл тебе рот рукой.Ты пыталась вырваться.Тут ты услышала смех с его стороны.Ты медленно повернулась чтобы увидеть его лицо.
-Приветик.
-Денис!Блин ты идиот!
-Прости.Что ты здесь делаешь?
-Домой иду.
-Почему здесь?
-Потому что дорога на ремонте,а других путей нет.
Вы услышали чьи-то шаги за вами.Послышался выстрел.Денис упал истекая кровью.
-Денис!-ты бросилась к другу.
-Привет.Что такая красотка делает здесь в такой поздний час?
Ты молча стояла и дрожала.Вдруг он прижал тебя к стене и закрыл рот рукой.
-Издашь хоть один писк и я тебя убью.
На твои глаза наворачивались слёзы.
-Хей,приятель.
Вы обернулись на голос.
-Ты хочешь плохого времени?Чтож.Ты его уже получил.
Парня который держал тебя откинуло.Ты упала в обморок.
Очнулась ты на диване в чужом доме.Поняв это ты вскочила с дивана.Сделала ты это зря,так-как у тебя сразу потемнело в глазах.Ты обратно села на диван.
-Уже очнулась?-ты посмотрела на своего спасителя.Это был парень 18 лет.У него были белые как первый снег волосы и голубые как небо глаза.Одет он был в белую футболку поверх которой была одета синяя толстовка и чёрные штаны с двумя белыми полосками по бокам.
-Я Санс-сказал парень и протянул руку для рукопожатия.
-...Т/И...Спасибо что спас.-Ты пожала ему руку.
-Не зачто.Кстати,что ты там делала?
-Я...Шла домой...А что с Денисом?
-Твой друг сейчас в больнице.
-Он будет жить?
-Не известно
-Понятно...Ладно,мне пора домой.-Ты подошла к двери.
-Погоди.
-Что?
-Вот,держи.-Он дал тебе листок.-Если что,позвонишь.
-Хорошо.Ещё раз,спасибо.
-Незачто.
Придя домой ты плюхнулась на кровать и сразу же заснула.
Примечания:
очередной бред от меня