Спаситель.

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 333 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты проснулась от звука будильника. — Твою ж девизию! Какого хрена! –ты швырнула будильник со всей силы и он разбился о стену. —Упс... Встав с кровати ты пошла в ванну привести себя в порядок.Сделав все водные процедуры, ты направилась на кухню. — Так, у меня есть... Ничего. Придётся переться в магазин, –одев джинсы,чёрную футболку и кеды ты пошла в магазин. Пройдя пару метров тебя схватили. Ты начала вырываться и кричать, к несчастью людей на улице не было. — Теперь то ты никуда не денешься, –по голосу ты узнала того , кто схватил тебя вчера.Ты медленно подняла глаза вверх и увидела парня лет 19-20,у него были русые волосы и зелёные глаза под которыми виднелись синяки.Одет он был в чёрную куртку,такого же цвета штаны и кроссовки.Он начал поднимать кверху твою футболку и облизывать шею.Ты не могла пошевелиться от ужаса на твои глаза снова наворачивались слёзы. —Хей. Парень, похоже ты меня не понял да? Что ж. Придётся повторить вчерашний урок. Ты увидела Санса который приближался к вам.Он выхватил тебя из рук обидчика и дал ему по лицу так, что тот не удержав равновесия упал. —Если я увижу тебя с ней ещё раз, то ты костей своих не соберёшь.Понял? —Д-да, –промямлил тот и убежал. —Хей. Ты как? В норме? —Д-да.Спасибо тебе,Санс. —Не зачто. Куда идёшь? —В магазин. —Составить компанию? —Если ты не занят. —Нет. Не занят. —Тогда идём. И вот благополучно сходив в магазин и купив всё нужное, а точнее: чай,вкусняшки и дошик(Куда же без него) вы направились домой. —Санс? —Да малая? —Ты точно не занят? —Точно. —Тогда...Зайдёшь на чай?(Твое_Одеялко: что-то мне кажется не о чаепитии идет речь... Ну или моя фантазия давно в жопе) —Ок.
56 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)