why r u like this?

R
Завершён
1246
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 11 216 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1246 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник

ты кто

Настройки
Вернон (13:43) встретимся?

not ur boo (13:43) ты кто

Вернон (13:43) мы встретились на вечеринке Джуна

not ur boo (13:43) А СУНЕН чо за стремный юз

Вернон (13:43) чо это блять Хансоль

not ur boo (13:44) приятно познакомиться - блять хансоль в ваших услугах не нуждаюсь

Вернон (13:44) ты чо забыл меня ???

not ur boo (13:44) да это я даже в следующей жизни помнить буду в общем чел отвали

Вернон (13:44) ???

not ur boo (13:44) ну я не хочу общаться с тобой не мой тип и все такое

Вернон (13:45) хотя бы попытайся!!!

not ur boo (13:45) вот ты знал что у джихуна и сунена роман по смс??

Вернон (13:45) who the hell is джихун ??

not ur boo (13:45) *лол отличная отсылка джихун это друг по сексемесингу сунена ты чо не знал?

Вернон (13:45) чо вообще сунен с кем-то сексемесится?!?!?!

not ur boo (13:45) ооооо ну ты чо из деревни приехал??

Вернон (13:45) из Америки, вообще-то...

not ur boo (13:46) бля ты чо сынчоль рассказал мне что сунен и джихун переписываются очень долгое время и в общем они сексемесились

Вернон (13:46) и чо? это их дело

not ur boo (13:46) Я ДУМАЛ ДЖИХУН АСЕКСУАЛ?!?! типа если б я знал я б приударил за ним он миленький

Вернон (13:46) бля да кто он

not ur boo (13:46) *изображение прикреплено*

Вернон (13:47) о миленький

not ur boo (13:47) эх губу закатай

Вернон (13:47) так эм.. причем тут они?!

not ur boo (13:47) давай пообщаемся через смс и если мне будет нравится мы сходим на свидание

Вернон (13:47) ну эт лучше чем ничего оке

not ur boo (13:48) nice а теперь отстань, я домашку делаю

Примечания:
1246 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник
Отзывы (2)