not ur boo (13:43) ты кто
Вернон (13:43) мы встретились на вечеринке Джунаnot ur boo (13:43) А СУНЕН чо за стремный юз
Вернон (13:43) чо это блять Хансольnot ur boo (13:44) приятно познакомиться - блять хансоль в ваших услугах не нуждаюсь
Вернон (13:44) ты чо забыл меня ???not ur boo (13:44) да это я даже в следующей жизни помнить буду в общем чел отвали
Вернон (13:44) ???not ur boo (13:44) ну я не хочу общаться с тобой не мой тип и все такое
Вернон (13:45) хотя бы попытайся!!!not ur boo (13:45) вот ты знал что у джихуна и сунена роман по смс??
Вернон (13:45) who the hell is джихун ??not ur boo (13:45) *лол отличная отсылка джихун это друг по сексемесингу сунена ты чо не знал?
Вернон (13:45) чо вообще сунен с кем-то сексемесится?!?!?!not ur boo (13:45) ооооо ну ты чо из деревни приехал??
Вернон (13:45) из Америки, вообще-то...not ur boo (13:46) бля ты чо сынчоль рассказал мне что сунен и джихун переписываются очень долгое время и в общем они сексемесились
Вернон (13:46) и чо? это их делоnot ur boo (13:46) Я ДУМАЛ ДЖИХУН АСЕКСУАЛ?!?! типа если б я знал я б приударил за ним он миленький
Вернон (13:46) бля да кто онnot ur boo (13:46) *изображение прикреплено*
Вернон (13:47) о миленькийnot ur boo (13:47) эх губу закатай
Вернон (13:47) так эм.. причем тут они?!not ur boo (13:47) давай пообщаемся через смс и если мне будет нравится мы сходим на свидание
Вернон (13:47) ну эт лучше чем ничего океnot ur boo (13:48) nice а теперь отстань, я домашку делаю