not ur boo (22:09) чем занят
Вернон (22:09) хочу поесть а ты?not ur boo (22:09) еда это важно.. а я домой с работы еду
Вернон (22:09) ты ж на радиостанции работаешь? сунен так сказалnot ur boo (22:09) лол походу они с джихуном меня обсуждали
Вернон (22:09) ну неудивительно тебя стоит обсудить ;)not ur boo (22:10) фу чо за дерьмо
not ur boo (22:10) не делай так больно что есть будешь?
Вернон (22:10) пиццу ты уже поел?not ur boo (22:10) не ем после 6
Вернон (22:10) эт ещё почему ?not ur boo (22:11) люблю ограничивать себя во всем это мое хобби
Вернон (22:11) ????not ur boo (22:11) ну нужно так уф расскажи мне хоть что-нибудь о себе
Вернон (22:11) ну я учусь в университете не работаю но на следующий год уже буду стажироваться в компании отцаnot ur boo (22:11) у твоего отца своя компания?
Вернон (22:12) ага и я наследникnot ur boo (22:12) ... круто наверное ?? тебе нравится?
Вернон (22:12) ну лучше, чем быть дворником лолnot ur boo (22:12) это логично
Вернон (22:12) забей это все хрень что насчет тебя?not ur boo (22:12) учусь на психолога работаю dj веселюсь как могу
Вернон (22:13) заметно поделись ещё чем-нибудьnot ur boo (22:14) *изображение прикреплено*
Вернон (22:14) ох я не ожидал выглядишь отличноnot ur boo (22:14) спасибо что насчет тебя?
Вернон (22:15) *изображение прикреплено*not ur boo (22:18) я уже и забыл какой ты горячий...
Вернон (22:18) мне не жальnot ur boo (22:18) оххххх мне тоже