why r u like this?

R
Завершён
1245
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 11 216 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1245 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник

яблоко

Настройки
Вернон (19:19) этот мир так обманчив

not ur boo (19:19) ??

Вернон (19:19) я купил яблоко думал о щас будет киснелькое ммм збс оно так выглядело Вернон (19:19) я откусил и БУМ это рыхлое дерьмо ТТТТ

not ur boo (19:19) лол тебя одурачило яблоко

Вернон (19:19) НЕ СМЕШНО!! ЭТО ГРУСТНО

not ur boo (19:19) лол мне смешно

Вернон (19:20) ХОЧУ КИСНЕЛЬКОЕ СОЧНОЕ ЯБЛОКО

not ur boo (19:20) что ж это твои проблемы

Вернон (19:20) why r u like this??

not ur boo (19:20) не я такой жизнь такая

Вернон (19:20) пзд такое дерьмо ТТ чувствую себя преданным

not ur boo (19:21) лол яблоки эт тебе не хухры мухры понял

Вернон (19:21) ещё и мингю ржет на всю улицу -.- почему я с ним дружу?? Вернон (19:22) не важно вону врезал ему

not ur boo (19:22) крипенько

Вернон (19:22) ЗАСЛУЖИЛ МУДАК ТАКОЙ чо он ржет над чужим несчастьем ??

not ur boo (19:22) эт просто яблоко чел

Вернон (19:22) ЭТО НЕ ПРОСТО ЯБЛОКО

not ur boo (19:22) ладно это яблоко которое наебало тебя

Вернон (19:22) ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ГРУБЫЕ!!!! Вернон (19:22) бля чел вону теперь в депрессии из-за яблока бляяяяять это яблоко просто испортило мою жизнь!! Вернон (19:23) он ноет что мир так ужасен что внешность так обманчива Вернон (19:23) он сказал что по сути люди такие же как и это яблоко Вернон (19:23) он плачет Вернон (19:23) БЛЯТЬ ЭТ ПРОСТО ЯБЛОКО СПАСИТЕ

not ur boo (19:23) пхахахахахха яблоко и три долбоеба эт как триллер какой-то уххх не могу больше смеяться мне уже больно

Вернон (19:23) НЕ СМЕЙСЯ ВОНУ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗАГОНЯТЬСЯ ДНЯ ТРИ КАК МИНИМУМ!!!

not ur boo (19:23) ЛОЛ БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ Я ДЫШАТЬ УЖЕ НЕ МОГУ УХХХХЫВЛДРАЫЛОВРАЫВ

Вернон (19:23) я те отвечаю он рыдает *изображение прикреплено*

not ur boo (19:24) БЛЯТЬ Я ЩАС ПОМРУ НУ И РЫЛО

Вернон (19:24) нене ты на тетку сзади посмотри

not ur boo (19:24) она жалеет что родилась на этот свет

Вернон (19:24) вону вопит теперь о том как этот мир ужасен и мингю пытается успокоить его прохожие думают что мы на наркотиках

not ur boo (19:24) БЛЯТЬ НУЖНА ТАКАЯ КОМЕДИЯ Я КРИЧУ

Вернон (19:25) *изображение прикреплено*

not ur boo (19:25) авв милыеее

Вернон (19:25) ты подожди ща вону сначала позволит обнимать себя а потом толкнет мингю ногой Вернон (19:26) я ж говорил!! *изображение прикреплено*

not ur boo (19:26) ухх вы сделали мой день

1245 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник
Отзывы (3)