not ur boo (02:25) ??
Вернон (02:25) ты мне очень нравишься Вернон (02:25) типа то как ты улыбаешься или говоришь или дышишь idk Вернон (02:25) ты мне просто нравишься Вернон (02:25) я даже не знаю как это происходит Вернон (02:25) типа даже на вечеринке ты был таким миленьким и красивым что я просто вааау он настоящий Вернон (02:26) а потом мы напились и случилось все это дерьмо Вернон (02:26) типа мне было ОЧЕНЬ приятно целоваться с тобой даже если я был пьян мне нравилось целовать тебя Вернон (02:26) но потом ты сказал что вообще не хочешь со мной общаться и я не знал как себя повести потому что Вернон (02:26) ты мне пиздецки нравишьсяnot ur boo (02:27) ... почему ты пишешь мне это в два часа ночи??
Вернон (02:27) я не знаю?? я просто не могу уснуть думая о том как ты смеешься Вернон (02:27) и перед глазами был ты и твой смех в моих ушах и это сводит с ума Вернон (02:27) если бы я не написал тебе я б просто блять очнулся в лечебницеnot ur boo (02:27) мне жаль
Вернон (02:27) о чем ты вообще?not ur boo (02:27) ну ты милый и все такое но я не not ur boo (02:27) я не ощущаю подобного пары встреч недостаточно для меня извини
Вернон (02:27) все нормально просто дай мне шанс на большееnot ur boo (02:27) я не хочу давать тебе ложные надежды в моей жизни пиздец какой-то и отношения сейчас что-то запредельное
Вернон (02:27) я готов подождать просто позволь быть твоим другом ?not ur boo (02:27) да друг звучит неплохо
Вернон (02:27) отлично чем занят?not ur boo (02:27) в больнице
Вернон (02:27) как твоя мама? ей лучше?not ur boo (02:29) нет на самом деле все просто пиздец как плохо и я даже не знаю как со всем этим справиться
Вернон (02:29) ох мне жаль я такой мудак нужно было подумать прежде чем загружать тебя своими чувствамиnot ur boo (02:29) да все в порядке ты ж не знал
Вернон (02:29) извини за вопрос, но что с ней?not ur boo (02:29) она умирает
Вернон (02:29) блятьnot ur boo (02:29) не бери в голову я в порядке
Вернон (02:30) как можно быть в порядке когда такое происходит? может тебе нужна помощь или ещё что все что угодноnot ur boo (02:30) не, ничего не нужно
Вернон (02:30) если что-то понадобится я здесь для тебяnot ur boo (02:30) я знаю спасибо