#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Мой колобок.

Настройки
Мой колобок. Чонгук открывает входную дверь своими ключами, проходит внутрь дома, где очень вкусно пахнет свежей выпечкой с едой и любимым запахом, раздевается. - Минни, я дома, - Чон ставит сумку на тумбочку, аккуратно ставит грязную обувь на полку и шаркает домашними тапками на кухню, из которой тихо доноситься чьё-то пыхтение. - О. Чонгук~и, привет. Достань мне пожалуйста вон ту баночку, а то я не могу достать, - Чимин тычет пухлым пальчиком в баночку с сахарной пудрой и кусает пухлые губки, которые так и чешутся поцеловать пришедшего с работы мужа. - Малыш, ты почему не отдыхаешь? - Чон с легкостью достает баночку и подходит к мужу, чмокая того в губки, которые уже сложились в бантик и обнимает настолько крепко, насколько позволяет... животик. - Ну не мог я усидеть на месте. Ноги так ещё больше опухают... - А ты, колобок? Почему папке не скажешь, чтоб отдыхал побольше? Ты ведь тяжелый уже, - Чонгук оглаживает круглый большой животик мужа и целует на нем каждый миллиметр, щекоча этим омегу. - Ну Гукк~и, чего это ты на малыша наговариваешь? Это папка всё, неусидчивый, - Чим хихикает в ладошку от легких пинков ребёнка и треплет мужа по волосах. - Ладно. Давайте кушать уже, а то мы тоже голодные... - Я помогу, а ты присядь лучше, - Чон усаживает омегу за стол и принимается расставлять тарелки и готовую еду. - Что вы делали сегодня? Как день прошел? - Ох, Гукк~а. Мне очень страшно. А что если роды начнутся, а тебя не будет рядом, а я тут один? - омега сидит за столом на большом стуле, смотрит за работой мужа и гладит животик. - Хлеба ещё нарежь. - Ага. А о родах ты не волнуйся. Тебе ещё три недели до срока, к тому времени я ещё поработаю, а потом отпуск возьму. Где хлебница? - Чон прям как хозяюшка. Чим всегда радуется, когда Чонгук на кухне хозяйничает, вот и насмотреться не может. Чон уже всё выложил на стол, остался только хлеб. - Прямо перед тобой в нижней тумбочке, на верхней полке, - Чим тычет пальчиком, куда мужу нужно смотреть и снова умиляется, тихонько хихикая, кажется, с ребёнком на пару. - М, нашел. Ладно, давай кушать, а то вы голодные, - Чонгук проводит рукой по выпуклому пузику, торчащему из под футболки, и целует мужа в макушку. - Приятного аппетита, Гукк~и, - Чим ставит салфетку на животик и принимается за просто обалденную еду. Конечно же, он сам готовил, а мы все знаем, что Чим на кухне - Царь и Бог. - И тебе мой колобочек. Я очень вас люблю, - а у омеги щёчки вместе с животиком краснеют, ибо ему до пинков малыша в животе нравиться, как Его муж его называет.
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)