#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Добро пожаловать домой, изменщик!

Настройки
Как только парням дали один день выходного, Чимин первый тут же позвонил своим друзьям, ещё со старшей школы, дабы встретиться где-нибудь покушать и просто пообщаться. Несмотря на хмурого Чонгука, рядом сидящего и оттопыривающего языком щеку, он всё равно ушёл. Ой, зря. Хорошо отдохнув с друзьями, Чимин со спокойной душой возвращается домой в общежитие аж под самый вечер. Как только открыв дверь общежития, его ждала полнейшая тишина. Будто здесь никого не было и всё куда-то разошлись. Но нет. Пройдя вглубь комнаты с улыбкой на лице, Чимин осматривается. Хосок с Тэхеном смотрят какие-то мультики, Джин (уже слышно) гремит чем-то на кухне, а Намджун как раз вышел из их с Юнги комнаты и направился к Джину. Чонгука и Юнги нет. - Привет всем, - Чимин раздевается и подходит к Тэ и Хосоку, садясь рядом на диван. - Ага. И тебе привет, изменщик, - буркает в ответ Тэ, за что получает подзатыльник от Хосока. - - В смысле? - Чимин непонимающе смотрит на Тэ, но всё ещё улыбается, счастлив хорошим отдыхом. - Ничего. Почему ты бросил нас здесь одних и первым делом умотал со своими "друзьями"? Мы же все вместе хотели провести этот выходной, - видно, что Тэ и Хосок даже, чем-то обижены, но причём здесь Чим? Им дали один день выходного, с парнями он и так 24/7, а до родителей далеко ехать. Их разговор прерывает неожиданно вышедший из своей комнаты Юнги, вскрикивающий "О, изменщик явился!" и за ним чуть позже выплывает Чонгук, протягивающийся в спине и совершенно не замечающий Чимина. - Ты где был, изменщик? - Юнги тоже протягивается после пятичасового провождения на стуле, в студии вместе с Чонгуком и смотрит из-под челки на Пака. - Почему все меня называют изменщиком? Что я сделал не так? - Чимину уже начинает не нравиться эта ситуация. - Ну, сейчас узнаешь, - хмыкает Мин и кивает парням, скрываясь с ними на кухне от греха подальше, а Тэ, уходя, шепчет презрительно "Удачи... изменщик!" и все скрываются на кухне, закрыв плотно за собой дверь, оставив их двоих с Чонгуком наедине. - Чонгук, хоть ты мне объясни, что здесь твориться? Почему все называют меня изменщиком? - Чимин вздыхает рассерженно и смотрит на Чона, который удобно устраивается в кресле и втыкает наушники в уши. - Хей! Ты меня слышишь? Мелкий засранец. Чимин злой как чёрт, а Чонгук дальше качает головой музыке, прикрыв глаза. Чимин подходит к нему и резко вырывает наушники из ушей, привлекая к себе моментальное внимание. - Я тебя кажется спросил что-то. Почему ты мне не отвечаешь? - Зачем? - Что? Ты-то за что дуешься на меня? - Чимин уже красный от злости, ведь на тех он мог ещё подумать, но на Чонгука - его милого донсэна - никак. - Сам подумай. Как придумаешь - придёшь и скажешь. А теперь дай мне спокойно послушать музыку... хён, - Чонгук обратно втыкает наушники, а Чимин снова их вырывает со злостью. - Ты засранец мелкий. Почему не хочешь мне объяснить хоть что-то? Почему ведешь себя как... как... - Как кто? - Чонгук тут же поднимает свой грозный взгляд и поднимается на ноги, возвышаясь над низким хёном. - Истеричка! - выкрикивает Чимин, слыша из кухни упавшую на пол толи вилку, толи ложку. - Я - истеричка? Да ты сам-то не иначе сейчас выглядишь, - Чонгук злобно рыкает, надвигаясь на Пака, заставляя того уменьшаться в размерах. - Пришел весь счастливый такой, весь светишься, потому что с друзьями нагулялся, а на нас всех забил, а теперь ещё и истерику закатываешь, почему с тобой никто не разговаривает и называет изменщиком. Сам никак не догадываешься, почему изменщик? У Чимина перехватывает дыхание. Такого Чонгука он ещё никогда не видел. - Ч-Чонгук... ты... - Ну и как отдохнул, Чимини-хён? Весело было? - Чонгук зажимает Пака в угол, засовывает руки в карманы и наклоняется к нему ниже. - Ты... что ты говоришь? - Чимин лишь хлопает ресничками, смотря испуганно на взбунтовавшегося макне и в жизни не понимает, что с ним такое. - Мы все вместе хотели сходить в город, отдохнуть, хорошо провести время вместе. Но ты первый куда-то умотал, нам сказав лишь "Пока парни. Не ждите.", - Чонгук передразнивает Чимина на последних словах, снова возвышаясь над ним. - Очень интересно, с кем и куда вы ходили. - А вот это уже не твоё дело, раз на то пошло. И вообще, почему я должен перед тобой отчитываться? Я с вами и так целыми днями каждый день вместе, так почему сегодня я не мог провести время отдельно от вас? Это что, законом запрещено, или грех, Чонгук? Что вы вообще за цирк здесь ус... - Чимину не дают договорить крепкие руки, толкнувшие его к стенке. - Чонгук! - Ты же прекрасно меня знаешь, Чимин. И должен знать то, что я - жуткий собственник. И если что-то Моё у меня отбирают, то я готов каждого убить, кто позариться. Ужасно ненавижу с кем-то делиться Своим, - Чонгук обхватывает ладонями лицо обалдевшего хёна и выдыхает жарко ему прямо в губы. - Ты - Мой, Чимин. И я никому не позволю тебя отобрать. Понял? Не дожидаясь ответа, Чон нежно, но страстно, сминает пухлые губы хёна, которые, жуть как, чесались в последнее время. А Чимину остаётся только улыбаться в поцелуй и отвечать на любимые ласки его донсэна. Теперь он понял, почему его все называли изменщиком. Чонгук жутко ревновал его к его друзьям. А сказать об этом не мог? Одно слово - и он бы остался с ним. Теперь всё будет по другому. *немного позднее* - Чимин-а. А кто это с тобой тут на фотках? Я их знаю? Ану иди-ка сюда, милый. - Чонгук~и, может не надо? - Сюда, я сказал! - Ох чёрт!
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)