#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Мощь любви Чонгука.

Настройки
Чонгуку нравиться. Если сказать, что одна улыбка и взгляд того человека что-то перекручивает внутри, то это просто... вау. Увидев его улыбку, услышав смех, смеешься вместе с ним несмотря ни на что. При посторонних людях, участвуешь с ними в разговоре, но всё равно присматриваешь за ним. Делаешь что-то отдельно, но при том делаешь так, чтобы помочь ему. Если на него кричат, то ты однозначно вступишься за него, защитишь. Постоянно ищешь с ним встречи, лишь бы просто увидеть. Напрашиваешься к нему в гости и сразу понимаешь, что влюбился. Чонгук влюбился. В хорошие манеры, красивое пухлое детское личико, наивность, доброту, в веру во всё хорошее и доброе. При встрече глазами, теперь, в твоих взрываются искры и сразу отводишь взгляд, пряча смущенное лицо. И почему это так смущает? Это первый признак влюбленности? Его голос ласкает уши, а смех поёт колыбельные. Он ищет любой повод, чтобы прикоснуться к нему, хотя бы к волосам и то кончиком пальца, ибо тот совершенный в его глазах. И потом при встрече с ним, дома, быстро проговариваешь "я люблю тебя", клюёшь губами в чужие и так же быстро убегаешь. А у себя дома понимаешь, что уже по настоящему любишь. Чонгук любит. Любит его всего. Его недостатки и привилегии. Любит проводить с ним время и любит то, как он сам пытается прикоснуться к тебе. Любит его манеру речи, да в общем все манеры, но речи особенно, ибо только к тебе он обращается нежно, ласково, почти мурлычет тебе возле уха. Любит, даже когда видит слёзы на его полумесяцах-глазах, тогда даже особенно и больше всего. Хочется закопать любого живьем, кто причинит ему вред или просто обидит. Его лишь удерживают маленькие пухлые пальчики на собственной щеке и "не стоит, всё хорошо". О том, что он любит его, можно писать много, ведь Чонгук любит. И только Чимина. Чонгуку нравиться Чимин. Когда Чимин смеётся, при том смотря на него, то внутри сразу что-то шевелится. И Чонгук смеётся вместе с ним даже с несмешной шутки. Когда парни болтают с друзьями, то Чонгук всегда смотрит только на Чимина и на то, как шевелятся его губы. Во время практики Чонгук всегда смотрит перед собой в зеркало и считает вслух, чтобы Чим не сбился с движения. Когда Чимина ругают, что он таки сбился в танце, то Чонгук тут же оспаривает и говорит, что он всё правильно сделал, а ошибся другой человек. Чон всегда идет предпоследним со сцены, потому что Чимин идёт последний. А когда он с Чимином вдвоём едут домой в Пусан, то понимает, что влюбился. Чонгук влюбился в Чимина. В то как он обращается к людям, в то как он аккуратен, в его чиминовское пухлое детское личико, из-за которого любит его подразнить, и в его добрую душу. Когда случайно Чонгук натыкается на внимательный взгляд Чимина, то сразу отводит его, пряча смущение на щеках. Потому что они бездонные и красивые. И да, это первый признак влюбленности. Голос Чимина неимоверно нежный и звонкий - когда он смеётся, то всё вокруг замирает. Чонгук всегда старается хоть пальцем дотронуться до Чимина, а когда дотронется, то говорит что случайно, а краска на щеках от жары вышла и пофиг, что на улице может быть зима и -20(скажет, что от мороза). Но когда уже надоело всё терпеть и чувства наружу просятся, то Чон приходит к Чимину в гости в Пусане, спрашивает "есть кто дома?" и получив в ответ "никого, я один", быстро лепечет "я люблю тебя", клюнув губами в пухлые и убегает к себе домой, оставив красного Чима стоять истуканом. Только потом, добежав до дома, Чонгук осознает, что уже любит. Чонгук любит Чимина. Любит Чимина всего. Его мешковатую простую одежду и восхитительное тело. Любит водить Чимина на свидания и то, как сам Чим потом берёт его за руку, переплетая пальцы. Чонгук любит то, как Чимин разговаривает с ним, а как с другими - только для него он мурлычет днём, а стонет ночью, с другими можно и материться. Чонгук любит даже то, как Чимин плачет, будь то от счастья или обиды. Если от обиды, то Чон злой как чёрт становиться и обязательно наказывает обидчика его парня. Только если Чим не ухватит его за щеку и не скажет, что "не стоит, всё хорошо" и поцелует в губы. О том, как Чонгук любит Чимина можно писать много, потому что он действительно любит. И только Чимина.
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)