#зарисовкапоЧигукам

PG-13
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 298 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник

Только представь...

Настройки
Чимин сидит на диване, удобно обколотившись о плечо Чонгука, который читает какой-то детский комикс. - Гукки? - Мм? - Ты только представь... ты и я... - Нет. - Почему? - Лучше скажи "мы". - Почему? - Ну, так лучше звучит. - Ладно. Так вот, ты только представь... мы... вдвоём... - Неет. - Да что? - Втроём. - В смысле? - Ты малыша забыл учесть, а ему, на секунду, уже 8 месяцев, - Чонгук оглаживает кругленький животик Чимина, заставляя его хихикать. - Прекрати. Хорошо. Ну, ты только представь... мы... втроём... и море... - Нет. - Что опять? - Только не море. У меня... эм... аллергия, да. На морскую воду... - Не ври. Я же знаю, что у тебя аллергия только на водоросли и морскую соль. - Это всё там есть... - Ны выдумывай. Слушай, ты только представь... мы... втроём... и море... а вокруг... - Цветы. - Цветы? - Да, цветы. Маргаритки. - Чонгук, откуда на море цветы? И почему Маргаритки? - Ну, на берегу могут быть цветы. А Маргаритки мне нравятся больше всех, потому что напоминают тебя. - Ооо, мы отошли от темы. Ладно. Ты только представь... мы... втроём... и море... а вокруг... цветы, Маргаритки... небо усыпано звёздами... - Нет. - Что на этот раз? - Пусть лучше солнышко светит. Так теплее будет. - Уф. Ты такой... вообщем, ты только представь... мы... втроём... и море... а вокруг... цветы... - Маргаритки? - Чонгук! Да, Маргаритки. Айщ. Вокруг... цветы, Маргаритки... и в небе светит яркое солнышко... - Угум. - И возле моря... стоит наш дом... - О! Большой дом. - Почему большой? - Ну, у нас же малыш будет. Да и не один. - Чего? - Я хочу большую семью. Как минимум четырех. - Спятил?! - Чимин аж подскакивает на диване и вместе с ним малыш в животике. - Тише-тише, - Чонгук поглаживает через животик разбушевавшегося малыша и целует омежку в губки. - Чимин~и? - Ну что? - Только представь... ты и я... вдвоём... - Э. А как же малыш? - Малыш будет спать в большом доме вместе с остальными малышами. Так вот... ты и я... вдвоём... и море... а вокруг цветы, твои любимые Гвоздики... - Чимин вскидывает вверх брови и слушает, как гулко бьётся его сердечко, - и небо усыпано звёздами... а возле моря стоит наш дом, большой дом, в котором спят наши малыши... а мы... вдвоём... любим друг друга. - Ох, Чонгуки. Я так люблю тебя. - И я люблю тебя мой малыш. - Гук~а... - М? - К-кажется... н-началось... - Что началось? - Я р-рожаааюююю... - О Боже...
439 Нравится 29 Отзывы 121 В сборник