Живи, Трикстер!

NC-17
Заморожен
726
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 600 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Локи Да то, что я снова на свободе – это хорошо, но я младенец, это место и похоже на Мидгард, но все же несколько отлично от него. Так же, насколько я понял с разговоров случайных людей, то что здесь присутствует некая энергия… Которая позволяет делать весьма многое. Нет, это не манна. Вы можете спросить как я понимал этих людей, так вот,в прошлой жизни я знал большинство языков мира… Так что, определил, что это - японский. Но это неважно по сравнению с тем, что я прошел некое «обучение системы». Эта система весьма полезна, я могу видеть свое развитие и так же несколько … влиять на него. Так,посмотрим, статус… Имя: Миядзаки Локи Истинное имя: Локи Лафейсон. Уровень: 1(5%) НР: 14 СP: 47(заблокировано) Сила: 4 Выносливость: 7 Ловкость: 3 Контроль: 30(заблокировано) Разум : 87(Частично заблокировано до 5 лет) Эффекты: Бог обмана (1ст.)- иллюзии потребляют в 1.5 раз меньше энергии. Обучение иллюзиям на 25% быстрее. Когда вы обманываете или убеждаете, то вам охотнее верят.(15%)* Йотун (1ст.) – имеется сродство со льдом. + 2 выносливости и силы за уровень. + 2 НР за уровень.(15%)* Довольно неплохо, как для младенца. Почему я так сужу, а вот почему: Имя: Сато Изао Уровень: 1(2%) НР: 8 СР: 3 Сила: 2 Выносливость: 4 Ловкость: 3 Контроль: 8(заблокировано) Разум: 2 Да что еще можно было ожидать от человека. Это все конечно очень важно, но у меня есть цели… Я должен узнать как можно больше об этой чакре, также полезно было бы знать некую градацию сил… Хм, но то что я младенец, делает эту задачу неисполнимой, на данный момент. Стоит подождать. *** Вот мне уже четыре года. За это время я почти не развивался, так как выглядело это бы странно. Все это время я живу в приюте. Тут вышла весьма интересная ситуация… В тот день, когда меня нашли, некий Девятихвостый Демон-Лис напал на Коноху(как оказалось название сего населенного пункта). Этот демон неплохо порушил Коноху, и убил много людей, вследствие чего появилось множество сирот. И именно благодаря этому мое появление было весьма обыденным. Так же весьма интересен мальчик по имени Наруто. Остальные воспитанники его сторонятся и не играют с ним, а взрослые весьма строги и резки по отношению к нему. Он был чужим среди своих… На мгновение он даже напомнил о моих ранних годах в Асгарде. Но лишь на мгновение. Более интересен был его «статус». Имя: Узумаки Наруто. Уровень: 4(21%) НР: 55 СР: 75 Сила: 16 Выносливость: 17 Ловкость: 11 Контроль: -10(заблокировано) Разум: 12 Эффекты: Узумаки – плюс 2 выносливости за уровень. Фуиндзюцу изучается на 25% легче. Плюс 5 к СР за уровень. Джинчурики(1ст.) – плюс 1 выносливости и силы за уровень. Плюс 10 к СР за уровень. Жители деревни негативно к вам относятся. Плюс 5 НР за уровень.(10%)* Реинкарнация Асуры(1ст.) – плюс 1 к силе за уровень. Плюс 5 к СР за уровень. Плюс 2 НР за уровень.(15%)* Весьма интересно… Он может быть полезен, но и опасен. Его показатели близки к моим. А эти эффекты джинчурики и реинкарнация Асуры. С прошлого мира я знаю, что в мифологии людей была раса полубогов Асур. Это уже подозрительно. Джинчурики. Хм, носитель демона? Здесь их кажется не очень много. Да и родился Наруто десятого октября. Тот лис? END POV Локи *** На качели сидел грустный мальчик с голубыми глазами и светлой шевелюрой. На его щеках были забавные усы-полосы. Сейчас он прибывал в смятении и не мог понять, почему же с ним никто не хочет играть, а воспитатели с ним суровее, чем с другими… Тут в его сторону начал направляться другой мальчик. У него были черные волосы и странные глаза – его правый глаз был ярко-зеленым, а второй был леденисто-голубым… -Привет. Я Локи, а ты?- на лице только что назвавшегося Локи засветилась улыбка. Блондин несколько опешил. Его глаза расширились из-за удивления, ведь до этого с ним никто так дружелюбно не говорил. И тем более не подходи просто познакомится… -Меня звать Наруто, Узумаки Наруто! Приятно познакомится!- на лицо Наруто вылезла искренняя улыбка. -Да, приятно. Хм, Наруто ты не против поиграть со мной в шиноби? -Я только за!!! *** Прошло некоторое время. Дети и воспитатели были несколько удивлены, почему всегда спокойный и несколько замкнутый Локи играет с таким как Наруто, но никто так и не узнал причины… *** С Наруто просто работать – он весьма наивен, так же, сказывается недостаток внимания. Думаю, он будет важной частью в моих планах. Что за планы? Я должен возвысится… Можно сказать что я использую второй шанс не для того что бы исправится, а для того что бы удовлетворить свои амбиции. Я не жалею об этом. Насколько я понял, в будущем Наруто станет весомой силой. Да только на свою силу полагаться нельзя. Раз я перерыл библиотеку, которая была при приюте. Узнал парочку историй этого мира, а также про саму Коноху и так называемых Хокаге. Я сомневаюсь, что этот самый хокаге не знает о потенциале Наруто, так что будем действовать не заметно. Для начала я просто стану его другом… А дальше уже посмотрим, пока что мне достаточно тяжело о всем судить, так как информации маловато… Такс посмотрим на мои достижения… Имя: Миядзаки Локи Истинное имя: Локи Лафейсон Уровень 7(14%) НР: 54 СР: 53 Сила: 19 Выносливость: 21 Ловкость: 14 Контроль: 40(заблокировано) Разум: 87(частично заблокировано до 5 лет) Бог обмана (1ст.)- иллюзии потребляют в 1.5 раз меньше энергии. Обучение иллюзиям на 25% быстрее. Когда вы обманываете или убеждаете, то вам охотнее верят.(45%)* Йотун (1ст.) – имеется сродство со льдом. Плюс 2 выносливости и силы за уровень. Плюс 2 НР за уровень. (39%)* Хорошо, как для четырехлетнего…
Примечания:
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник
Отзывы (24)