Живи, Трикстер!

NC-17
Заморожен
726
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 600 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Локи Сегодня произошло знаменательное событие. Я получил десятый уровень. Спросите что тут такого? А то что система порадовала «подарком». Так скажем немного разблокировала мои гены… Вот что вышло. Касание инея ур.1 – ваша ладонь покрывается "туманом", температура кторого весьма низка. Наносит 3 единицы урона в секунду при касании. Создание - без чакры, на поддержку 5 СР в секунду. И еще вот: Двойник-иллюзия ур.1 – вы создаете своего иллюзорного двойника. На низких уровнях вы не можете его программировать – он неподвижен. Создание за 20 СР, держится два с половиной часа. Хм,по сравнению, когда у меня вовсе способностей не было, то это уже хорошо. Да… на двойника у меня уже есть задумка… *** Ночью, когда уже все легли спать, я создал в кровати двойника, а сам начал тихо красться на выход. Я уже иду по коридору первого этажа. Тут я увидел Наруто. Что он тут делает? Не боится, что воспитатели найдут? Ладно бы еще шел, а то просто сидит на месте… -О Локи что ты здесь делаешь?! -Тсс. Тихо Наруто. Нас могут услышать. Что потом делать будем? – прошептал я. -Хорошо. Но ты куда Локи? -Я думал пойти потренироваться. Ты ведь знаешь, что мы может, поступим в академию? -Да, мы точно поступим! -Наруто тише. -Ой. -А почему ты тут сидел? -А, я чувствовал себя как-то грустно и … одиноко… -Ладно. Пошли со мной, если хочешь. -Правда? -Правда. Мы ведь друзья. -Пойдем. Только где мы будем тренироваться? -На одной поляне, не далеко отсюда. И Наруто, что если заметят, что тебя нет в кровати? -Я вместо себя вещей наложил. Все равно, они ко мне почти никогда не заходят. А ты? -Ну, почти то же самое. – За двойника говорить я, конечно же, не буду. *** Вот мы и на поляне. -Так Наруто, сначала отжимания, потом бег, потом пресс. Дальше немного посидим здесь и пойдем обратно. -Хорошо, Локи-сенсей, - Хе, это даже немного льстит. Насколько это возможно от проявления уважения к тебе... от мелкого пацана. Мы начали упражнения. Да,мое тело еще слишком слабо. Нужно развиваться… Впрочем, получил я тоже неплохо. Имя: Миядзаки Локи. Истинное имя: Локи Лафейсон. Уровень:10(3%) НР: 60 СР: 57 Сила: 25 Выносливость: 27 Ловкость: 19 Контроль: 45(разблокировано для двух способностей) Разум:87(частично заблокировано до 5 лет) Эффекты: Бог обмана(1ст.) – иллюзии потребляют в 1.5 меньше энергии. Обучение иллюзиям на 25% быстрее. Когда вы обманываете или убеждаете, то вам охотнее верят.(52%) Йотун(1ст.) – имеется родство со льдом. + 2 выносливости и силы за уровень. + 2 НР за уровень.(43%) Такс, я отошел немного дальше от Наруто и решил попрактиковаться с «касанием» в итоге поднял до 3 уровня. Так ничего в описании не изменилось, но его стало легче создавать. Ух, ну что ж пора уже и обратно, а то еще рассекретят, да и Наруто уже интересно, что я тут делаю… *** Через 2 месяца. Мне уже пять лет… И сегодня нас будут проверять на пригодность к участию в здешней военно-подготовительной структуре – Академии Шиноби. Да… весело… но для меня, с этого будет польза… Ведь боевое обучение и доступ к более внушительной библиотеке при академии. Ну что ж, я готов… Через пятнадцать минут началась проверка нашей группы. Некий шиноби в зеленом жилете подходил к каждому и прикладывал руку к плечу и видимо пропускал чакру. Если чувствовал «отклик», то испытуемый подходил. Вот пришла и моя очередь… Когда он пропустил в меня свою чакру, я почувствовал некие шевеления в «очаге чакры». И на меня посыпался град системных окон… …. Открыта новая вкладка системы – сродство. …. Контроль открыт. Контроль – это характеристика, которая отвечает за умение манипуляции чакрой. Контроль делится на: «Отвратительный(-50 до -15)» - все техники дороже по СР на 25%. Очень тяжело контролировать чакру. «Плохой( -15 до 10)» - все техники дороже по СР на 12,5%. Тяжело контролировать чакру. «Средний(10 до 60)» – Техники производятся почти без затрат(иногда потери в чакре есть). Чакра контролируется средне. «Хороший(60 до 150)» – Техники стоят меньше СР на 12,5%. «Отличный(150 до 230)» - Техники стоят меньше СР на 25%. Возможны неимоверно тяжелые манипуляции чакрой. «Божественный(310-500)» - техники стоят меньше СР на 50%. Возможность контролировать свою чакру почти полностью. ….. Да, но хоть показали, к чему стремится. -Подходит.- Сказал неизвестный шиноби. *** В академию в итоге идут 21 человек. При экзамене нас распределят по классам – D, C, B, A. А класс- это для особо проявивших себя. В основном там клановые дети и дети богатых купцов. Остальные же классы идут по убыванию. Далее нас уведомили о том когда прибыть на экзамены и что должно при себе быть в академии. Так же все те кто прошел, будут поселены в общежития и должны будут заботится о себе сами... конечно же пособие будет... Ну что ж свершения ждут меня. END POV Локи. *** Кабинет Хокаге. -Горностай, с этого дня ты наблюдаешь за Миядзаки Локи. Его никто не должен выкрасть и он должен быть целым. Да и Корню еще одна боевая единица не нужна... - Задумчиво протянул хокаге. -Хай, Хокаге-сама.
Примечания:
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник
Отзывы (12)