Живи, Трикстер!

NC-17
Заморожен
726
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 600 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Локи Ну что ж, через две недели я уже буду проживать в «своей» квартирке… С одной стороны это хорошо, но с другой, приносит некие неудобства. В прочем ладно, сейчас нужно посмотреть, что за новые вкладки в системе… Да-да вкладки, помимо сродства еще открылась вкладка мастерства. Ну, посмотрим. Сродство – вкладка системы, показывающая ваше сродство со стихиями и геномами. Сродство: Лед: 18% Огонь: 2% Вода:3% Ветер:1% Земля:0,5% Ну, достаточно интересно… Что там дальше. Мастерство – вкладка, показывающая ваши достижения в том или ином деле. Так же через эту вкладку возможно выбирать дальнейшие развитие «стилей».(Прим. Автора: это что-то наподобие дерева умений, только их тут может быть несколько.) Новые навыки стилей разблокируются лишь при определенных условиях. Мастерство: Сила Йотуна – 1 техника.*- Разверните, что бы смотреть подробней. Асгардский трикстер – 1 техника.* - Разверните, что бы смотреть подробней. Вот это может быть полезным. Ну что ж ладно, мне осталось лишь ждать, а ждать, после Асгардианской тюрьмы, я могу. *** Через две недели. Вот и пришло время переселения. За мной пришел шиноби. Он выглядел как мужчина тридцати пяти лет с густыми черными волосами и карими глазами, представился как Дайчи. Шиноби сказал идти за ним и запоминать где что находится, Дайчи показал, где находится рынок и сказал, что раз в месяц мне нужно будет приходить к хокаге за пособием. Я, конечно же, удивился, что хокаге будет лично его выдавать, но виду не подал. Эта ситуация меня несколько насторожила, хотя показать свою лояльность, с самого детства, не будет лишним… Мы шли по улочкам Конохи и я внимательно их осматривал и запоминал, пригодится. Деревня все же весьма красива… мне понравилось ее насыщенность зеленью. *** Вот мы и пришли к общежитию. Выглядит нормально, не роскошно, но и не убого. Пройдя на второй этаж, Дайчи вручил мне ключи и показал, где находится комната. -Ладно, малец дальше сам разберешься. Там все, что нужно есть – ванная, туалет, кухня и спальня. Еда на первое время уже в холодильнике. -Хорошо Дайчи-сан. – Хех и милая улыбочка. -Ладно, бывай малец. Он удалился, я же пошел исследовать свою новую обитель. Сначала шел небольшой коридор. Далее была спальня, а уже после был вход в кухню, также присутствовал коридорчик с двумя дверьми – туалет и ванна. Ну что могу сказать, точно уютней камеры в подземелье Асгарда. Расположив все свои вещи, я присел на кровать… Да, многое нужно обдумать. Этот мир для меня так и остается неизведанным, у меня крайне мало информации, но надеюсь, академия решит этот вопрос. Так, а сейчас разберем, что у нас есть. Пять великих деревень, одна из которых Коноха. Некие геномы, которые, наверное, дают весьма полезные бонусы. Сильнейшие личности – это каге и саннины, некоторые джонины. На этом пока все. Хм, пока что сложно, что-то сказать, но ничего у меня еще много времени. (надеюсь) *** Сегодня проведывал Наруто, он живет в этом же общежитии. Меня заинтересовало то, что один из его эффектов скачкообразно повысился до второй ступени: Джинчурики(2ст.) – плюс 1 выносливости и силы за уровень. + 20 СР за уровень. Жители деревни негативно к вам относятся. + 10 НР за уровень.(2%) Довольно неожиданно было. Я спросил у Наруто не было ли чего то странного, на что получил отрицательный ответ… Это заставило меня погрузится в раздумье… Как вариант демон пробудился, но возможно это что-то другое… *** Прейдя на поляну, я начал тренироваться. Отжимания, растяжка, пресс, бег, хех подтягивания на ветке. Все это приносило очки характеристик. Да я неплохо прокачался физически, но я сравнивал лишь с показателями Наруто, а он почти не тренируется, хоть я и заставляю. Такс прогоним немного касание инея, и пойду домой. END POV Локи *** - Хокаге- сама, объект сегодня проявил хьетон. -Хм, хорошо. При каких обстоятельствах? -После его тренировки, у него на руке появился некий туман, который обладает обмораживающими свойствами. -Реакция? -Совершенно спокоен. -Хм тогда есть вероятность, что это было осознанно. -Так же объект весьма в хороших отношениях с джинчурики. -Это довольно хорошо. Я надеюсь что люди Данзо не знают о его способности? Нам хватает того, что он присвоил себе результат эксперимента Орочимару. -Я постарался сделать так, что бы они даже случайно об этом не узнали. -Хорошо. Свободен. *** POV Локи Вот и день поступления в академию. На улице проходила речь Хокаге. Было достаточно много людей. Клановые держались несколько отстраненно. Хокаге закончил вещать про некую «волю огня» и удалился, перед этим пожелав удачи учащимся. Прейдя в назначенную аудиторию, я сел за парту. Учитель начал свой монолог: -Здравствуйте. Я Судзуки Горо, буду проводить экзамен, на то, в какой класс вы попадете. Сначала будет письменный тест. Далее будет проверяться уровень чакры. Потом физические упражнения. Эти этапы дадут средний бал, по которому я и определю вас в класс. *** Письменный тест был сдан. Теперь осталось ждать пока до меня дойдет очередь для проверки уровня чакры. ……. И вот наконец-то. Хо у меня достаточно много ее… Так теперь физические упражнения… *** В итоге я попал в А класс, чей руководитель Умино Ирука. Так же в А класс попал и Наруто, хотя почти провалил письменный тест… Но он джинчурики,чего удивляться, что он среди элиты… Время знакомства с классом. ..... -Здравствуйте дети, я Умино Ирука. С сегодняшнего дня ваш классный руководитель. Теперь давайте представитесь вы. Назовете себя, и скажите свои мечты и цели, что нравится, а что нет... .... Это будет долго... Многие поднимались и говорили что-то о себе, но они меня не заинтересовали. Но было и несколько интересных личностей. Например Учиха Саске, Нара Шикамару и Хината Хьюго. Вот и пришло мое время представляться... -Привет. Меня зовут Миядзаки Локи. Мечтаю... об этом трудно сказать. У меня есть цели, но и о них что-то однозначное сказать тяжело. Люблю тишину. Приятно познакомится...
Примечания:
726 Нравится 476 Отзывы 302 В сборник
Отзывы (27)