Операция "Примирение"

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 34 341 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник

Глава 4 "Боль поможет"

Настройки
Тишина и спокойствие наконец нахлынуло на Кэсс, когда она зашла в свою комнату, выделенную ей в штабе.Некогда ей отдали её, чтобы она могла сразу на тренировки не опаздывать и Джонни был бы спокоен.Когда она начинала водить парней домой, Джонни, уже с ума сошёл, вот и придумал идею с переселением дочери в штаб.Как она тогда смеялась над этим, хохотала и каталась по полу с заявления Джонни, зачем её переселили.Но в тоже время, она расстроилась.Джеки жила и так далеко и Кэсси тогда думала, что больше её не увидит, кроме тренировки.Но к её удивление, через несколько дней приехала и Джеки.Девушка с лучезарной улыбкой завалилась к ней и с криками «Мы пришли, а нас не ждали!» и встала посреди комнаты подруги, но в один момент улыбка сползла, а брови девушка свела к переносице.Она повернула голову в сторону двери и потянула туда руку.В один миг Джеки притянула в комнату Такеду, который с ошеломлённым лицом ввалился в комнату и повалил девушку на пол.Джеки что-то прохрипела и в тот же момент скинула парня с себя.Такеда осел на полу и ошарашенно посмотрел сначала на Джеки, а потом и на хозяйку комнаты, и выдал что-то вроде этого: -Хей, Кэсс, привет, а мы вот тут заглянуть решили. -…-Кэсс только молча кивнула и посмотрела на Джеки, но не успела она что-либо сказать, как в комнату из-за угла заглянул Джин и непонятливо посмотрел на присутствующих. -Другими способами, не было варианта прийти, а,Бриггс? -Не было, а ну помалкивай давай! Я его кое-как вытащила! Все дни на тренировочном поле проводил! -сказала Джеки, махнув в сторону Джина рукой. Кэсси просто молчала и недоумевала.Но в какой-то момент до неё дошло и она встав с кресла, подошла и обняла Джеки, потом подняла Такеду с пола и пропустила Джина в комнату. Воспоминания нахлынули на девушку, волной.Кэсс, улыбалась и иногда смеялась с некоторых моментов. На мобильник Кейдж пришло сообщение от секретаря Блейка: «Мисс Кейдж, поздравляю вас и вашу команду с победой! Думаю ваша команда заработала несколько дней отдыха.На большее не рассчитывайте!» Кэсси удивлённо подняла глаза с экрана телефона, но через секунды стала бегать по комнате как сумасшедшая, от радости или от удивления.Но после данного «веселья», Кэсс схватилась за бок и мгновенно остановилась в попытках восстановить дыхание и утихомирить боль.Тут в дверь зашёл Джин и уже было собрался что-то сказать, но увидев главу отряда в таком состоянии, подбежал к ней и аккуратно взял под руки, и посадил на стул.Кэсс тихонько отдышалась и кивнула головой Кунгу.Джин отпустил девушку и вопросительно посмотрел сначала на неё, а потом и на её телефон. -Ты решила себя в конец угробить, а,спецназовка? -саркастично спросил Джин и краем глаза посмотрел на Кейдж. -Угробить себя решил, ты, раз пришёл сюда.Что тебе нужно? -прохрипела девушка, смотря в пол. -Услышал крики и визги, подумал тебя тут режут, вот и решил заглянуть.Посмотреть, вдруг пропущу какое-нибудь зрелище, я бы себя не простил за такое.-ехидно ответил парень и опёрся спинной к стене. -Не дождёшься, панк! Не твоего ума дело вообще! Иди куда шёл! -прошипела Кэсс, но немного тряхнув головой, добавила-Извини, я просто не люблю когда заходят без стука.-сказала Кейдж и накрыла лицо руками. -А кто любит? Так, можешь сказать, какого чёрта ты тут орала, как будто Милину увидела без маски.-ответил Джин. -Секретарь Блейк решил дать нашей команде выходной, вот я и кричала…от радости.-ответила Кэсс и показала Джину сообщение. У Кунга в один миг округлились глаза, а челюсть была, где-то в районе пола.Через мгновенье сам Джин бегал по комнате с сумасшедшими криками, но как и Кэсс, его постигла боль.Он остановился и упал на пол.Кэсси кое-как слезла со стула и подняла с пола Джина, и посадила парня на стул.Монах сквозь пелену глаз увидел чёткие очертания лица девушки.Его охватила некая эйфория и он невольно стал рассматривать лицо главы отряда и сам того не понимая…любовался им.Но из такого состояния его вывели щелчки пальцами перед самым его носом. -Эй, шаолинь! Ты как? -спросила Кэсс, а перед глазами монаха пропал туман и он стал видеть «нормально». -Д-да, в порядке.Спасибо.-буркнул Джин, держась за голову. -Да как ты… Стоп! Что ты сказал? -удивилась Кэсси. -Спасибо.-прошептал Джин. -Что? Прости не расслышала.-ехидно сказала девушка. -Спасибо.-чуть громче и тверже сказал парень. -Всё равно не слышу! -нервно улыбаясь, сказала Кейдж. -СПАСИБО! -чуть не крича ответил Джин и резко встал со стула, и навис над главой отряда. Кэсс только нервно хихикала в кулак, но увидев гневный взгляд Джина, остановилась и приняв серьёзный вид, выдала: -Не думала, что ты знаешь слова благодарности.А теперь иди и наконец перевяжи бинт.-ткнув пальцем в грудь парню указала ему на открытый участок тела с раной. -Спецназовский хлам…-буркнул Кунг и вышел из комнаты с громким грохотом.Всё же лёгкая улыбка, но у него была. Закрыв дверь, Кейдж залилась громким смехом, но аккуратно попыталась успокоиться, дабы не чувствовать снова боль. Джеки и Такеда, тихо отошли от комнаты Кейдж и помчались в комнату Такеды.Парень закрыл за собой и за Джеки дверь и с игривыми глазами посмотрел на девушку.Джеки в один момент засмеялась в кулак и улыбнулась, а Такеда только усмехнулся и сказал: -Как думаешь, сработало ли? -спросил Такеда и посмотрел на Джеки. -Думаю, да.Ты видел лицо Джина? Ты слышал, что он ей сказал? Он никогда её не благодарил или говорил что-то доброе.Видел как он побежал к ней в комнату? -завалила вопросами Джеки парня. Такеда не ответил, а просто подошёл и обнял девушку и не отпускал её ещё минут тридцать.
Примечания:
58 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник