***
На следующий день: Я выбежала из комнаты время было примерно пол первого. Я была в черной водолазке, шортах и ботинках. Я спокойно шла по коридору. И первого кого я увидела был Киллуа. — Киллу, откуда идешь? — От Гона, а точнее от его двери, — монотонно ответил парень. — Его нет в комнате? — Да она закрыта. — Тогда пойдём прогуляемся заодно и поищем Гона? — радостно предложила я. — Хорошоооо, — зевнул Золдик. — Пойдем. — Не выспался? — Да нет, просто остатки сна… Мы вышли на улицу. Прямо перед входом стоял мужчина и продавал билеты. Я шла и смотрела на него, а Киллуа не сильно это интересовало. — Подходите у нас есть билеты! — кричал продавец. — С пылу с жару! Гон против Садаса и Киллуа против Садаса. Мы резко остановились. Я всё так же смотрела на мужчину, а Золдик решил подойти. — Слышь, дядь! — спросил Киллуа. — Садаса это, который однорукий? — Да, однорукий боец с лицом похожим на маску, если он схватит тебя своей невидимой рукой тебе конец! Его зовут сокрушителем новичков! Я почувствовала опасность, исходящую от Киллуа. — Урод… — гневно сказал Золдик. Потом он просто развернулся и пошел дальше. — Киллу, успокойся! — сказала я, нагнав жениха. — Я спокоен, — низким голосом ответил Золдик. — Нет, не спокоен. Я все ещё чувствую исходящую от тебя жажду крови… -… — он остановился. — Да ты права, но своё он получит. — Только возьми меня с собой. — Зачем, хочешь меня остановить? — Не в коем случае! Просто хочу понаблюдать. Ведь я и сама хочу увидеть его смерть… — Эх, блин, ну что ты за девушка такая! — говорил Золдик держась за голову. — Так и норовишь испачкать руки в крови. — Но они и так по локоть в ней, — натянуто улыбнулась я. — Что мне с тобой делать? — сказал мой жених и нежно взял меня за руку. — Пошли к Вингу, я надеюсь Гон там. — Хорошо! — мы пошли, держась за руки. Дойдя до дверей Киллуа нехотя отпустил мою руку и зашел. — А! Киллуа, Юки! — удивился Гон. Краем глаза я заметила обнимающую подушку Мими. Она сладко спала, иногда сжимая её в объятиях. — Гон, всё же был здесь, — кивнула я. — Ну, да… — протянул Фрикс. — Киллуа, Юки спасибо что привели Зуши вчера вечером, — подошел к нам Винг. — Юки, как ты себя чувствуешь? — запаниковал Зуши. — Тебя ведь в стену кинули! Присутствующие в комнате посмотрели на меня. Даже Мороу разлепила глаза и теперь сверлила меня обеспокоенным взглядом. — Всё со мной в порядке, какая-то стенка мне не навредит! — я поставила руки на пояс и улыбнулась. — Сам то как? — Всё в порядке, — ответил Зуши. — Киллуа, простите что заставил волноваться, но что произошло, когда я отключился? — А что ты помнишь? — спросил Золдик. — Только как Юки откинуло, а потом ничего… — Всё в порядке не волнуйся, — ответил Киллуа. — А, Винг, можно снова пересмотреть запись боя, я понял, как использовать Гё. — А! Можно мне тоже? — я подняла руку. — Хорошо, — кивнул Винг и включил запись боя. Я и Киллуа использовали Гё. — Пятнадцать нитей, так? — начал Золдик, я кивнула. — Тринадцать на картах, одна на платке и ещё одна спрятанная на руке, которую он подбросил. Так, дальше. — Похоже вся загвоздка в его ауре, — нахмурилась я. — Да, аура Хисоки способна сжиматься и растягиваться. — Как резина? Хм, нет, скорее жвачка, — дополнила я. — Значит и руку прикрепить можно или прикрепить её к подбородку противника. Получается, что разгадка его фокусов аура, имеющая свойства жвачки, — закончил Золдик убирая Гё. — Да, это действительно так, — сонно говорила Мороу. — Аура папы как жевательная резинка. Я убрала Гё. — Задание выполнено, но я поражен! Не думал, что вы будите тренироваться ночь на пролет! — улыбался Винг. — Так вы тоже?! — я удивлённо смотрела на парней. — Да, Мими перед уходом показала мне пример использования Гё. И я пытался понять, как она это сделала, а когда понял оказалось, что это было достаточно просто. — Да, вот только держать долгое время сложно, — протянул Киллуа. — Ну раз задание выполнено, вы хотите сразиться? Так? — спросил Винг. — Ага, я уже выбрал день боя. 29 мая., — ответил Киллуа. — А я 30 мая! — сказал Гон. — Хорошо, а Юки ты выбирала? — Ну, я думаю тоже либо двадцать девятого, либо тридцатого, — протянула я. — Может мне сейчас сбегать записаться? — Можешь, но потом возвращайся. Хорошо? — спросил Винг. — Давай я с тобой пройдусь? — предложил Золдик. — Да, нет! Я скоро! — быстро выбежав из дома, направилась к пункту записи. Когда я оказалась на 200-Ом этаже то почувствовала запах, который меня преследовал. «Да кто это?! Постоянно рядом! Он скрывает свою ауру. Но запахи то я чувствую! Интересно он это знает?» — с этими мыслями я дошла до стойки. Попросив бланк начала записывать информацию. — 29-го мая, — как можно громче сказала я. «Возможно он здесь за этим. Ну, мне не жалко! Этот однорукий не стал настаивать на бое, а мне всё же хочется проверить свою силу.» — я отдала бланк и пошла к лифту. Нажав на кнопку вызова начала прислушиваться. «Как я и думала, этот…» — я выглянула из-за стены. — «…Парень! Он будит моим противником? Нет, я наверно ошиблась! Но запах его!» — думала я, сверля взглядом его спину. Лифт приехал, я быстро запрыгнула в него и нажала на кнопку нужного мне этажа. В доме Винга: — Я вернулась! — сообщила я, проходя в комнату. — Хорошо, тогда присоединяйся, — говорил Винг показывая на ребят. — Что вы делаете? — Я показываю фокусы с использованием Нен, а мальчики отгадывают как я это сделала, — улыбалась Мими. — Вау! Покажешь ещё? — Тогда, мне нужно два стула, — Мими поставила их на против друг друга. На расстоянии двух метров. — И так. Мороу стояла на диване, а потом шагнула с него. Она наступила на воздух и начала движение в сторону одного из стульев. — Что?! Ей, это читерство! — смеялась я. Мальчишки использовали Гё. — Это нити? — спросил Гон. — Да, делать ауру в виде нитей учила меня мама, — Мими встала на стул. — А предыдущей папа. Поэтому я могу сделать так: Мими провела несколько нитей ауры к стене и стулу. Прошла к стене, а от стены к другому стулу. — И так: Мороу использовала ауру чтобы притянуть подушку. В итоге она оказалась у неё в руках. — Вот так! — она развела руками, и её аура исчезла. — О! Я хотел спросить, — опомнился Киллуа и повернулся ко мне. — По дороге ничего не случилось? — Хэ, с чего ты взял что должно что-то случится? — не понимала я. — Да так, не обращай внимание, — отвернулся Киллу. Вечером: Мы шли по дороге к арене. — Киллуа, они тебе угрожали, теперь я зол, — хмурился Гон. — Ну, я больше беспокоился из-за Винга, но он возражать не стал, — говорил Киллуа. Мы с Мими шли за мальчишками и не влезали в разговор. — Боюсь, они снова могут давить на нас через Зуши, — предположил Гон. — Всё будет хорошо, — я заинтересованно посмотрела на жениха. — Тебе не о чем беспокоиться. 200-й этаж: Как и ожидалось Мими пошла ночевать к Гону, а объяснило всё странным поведением Хисоки. Я пошла к себе, а вот кое-кто не дошел до комнаты. Этот кое-кто зашел в мою комнату и сказал, что будет спать сегодня в ней. — Киллу, да что с тобой сегодня?! — возмущалась я. — Я веду себя как всегда, — спокойно говорил он, стягивая с себя водолазку. — Киллу! Прекрати! Я тебя сейчас прям в таком виде вытолкну!!! — уже кричала я. — Ты уверенна? — ухмылялся он. — Угх, — я села на кровать и отвернулась. Золдик положил водолазку на спинку кресла и подошел ко мне. Я не поворачивалась. Он резко дёрнул мою руку и закатал рукав моей водолазки. — Что это? — спрашивал Киллуа, смотря на красные пятна. — Комары покусали! — ляпнула я. — А теперь честно. Это следы от электрошекера, значит ты всё же использовала его на себе. Я правильно понимаю? — злился мой жених. — Да, и что? — быстро ответила я. Киллуа резко повалил меня на кровать и навис с верху. — Почему ты меня не слушаешь? Такое ощущение что ты полностью игнорируешь мои предупреждения. Я и так пытаюсь тебе уступать, но поверь моё терпение не бесконечно, — грубым тоном говорил Золдик. — Киллу, пусти! — я толкала парня в грудь. — Не пущу… — Золдик быстро прижал меня к себе. — Моя… — Да что с тобой? — жалобно прошептала я. — У меня чувство как будто тебя может кто-то забрать, — меня прижали ещё сильнее. — Да кто меня заберёт? — я обняла жениха. — Я ведь всегда рядом. Пииииии Пииииии — А! — я посмотрела на телевизор. На экране высветилась надпись: Ваш бой состоится 29 мая в 17:00. — Всё же на завтра записалась? — Угу, а у тебя на какое время? — На девять вечера, — говорил Киллуа выпуская меня из объятий. — Пойдёшь в свою комнату? — Нет, я же сказал, что сегодня сплю здесь, — отвечал Золдик, стягивая штаны. — Переодевайся и спать… — Хорошо, — я выключила телевизор и начала переодеваться. Киллуа лег под одеяло и уже ждал меня. Я разделась и выключила свет. Когда я залезла к жениху то почувствовала на себе его тяжёлый взгляд. — Извини… в следующий раз я тебя послушаюсь… — Ага, прям так я тебе и поверил. Эх, ладно давай спать, я чего-то вымотался сегодня, — меня опять заключили в объятия, но теперь они были нежными, а не собственническими.***
Утро: Я проснулась от того что тепло ушло. Я услышала шарканье вещей и открыла глаза. — Куда собрался? — спросила я сонным голосом. — М? Ты проснулась? Я всё же тебя разбудил. — Киллу, ты не ответил на вопрос. — Да ни куда я не собирался, просто решил одеться. Я села и посмотрела на Золдика, он одевал водолазку. — Я сейчас приду, — сказал он, захлопнув двери комнаты. — И что это сейчас было? — спросила я у тишины. Я поднялась с кровати оделась и умылась. Когда я уже вытирала лицо полотенцем в комнату зашел Киллуа. Он уже был в другой одежде, а точнее в прикиде, в котором сдавал экзамен. — Ты готова? — К чему? — не поняла я. — К запугиванию, — скептически ответил Золдик. — А так ты про однорукого! — Да, про него. Так ты готова? — Конечно! Мы вышли из комнаты и пошли к однорукому. Мы скрыли своё присутствие ещё перед моей дверью. Сейчас я стояла около комнаты Садаса и наблюдала за действиями Киллуа. Видеть, как Золдик показывает свою сущность убийцы и при этом лицезреть страх на лице жертвы… просто восхитительно. У меня на лице была игривая улыбка, а глаза блестели от радости. «Господи, я чувствую себя и мазохистской и садисткой одновременно. Я ужасна…» — думала я, кусая губу. Киллуа вышел из комнаты я всё ещё улыбалась. — Юки, пойдем… Я быстро поцеловала его в губы. С начала парень затупил, а потом всё же перехватил инициативу. Когда в моих лёгких кончился воздух я разорвала поцелуй. Отойдя от жениха пошла по коридору счастливая и удовлетворённая. 16:55 Я уже стояла на арене, а вот мой противник ещё не показался. Когда на часах было ровно пять часов, парень соизволил выйти. Сказать, что его внешность была мне привлекательна, ничего не сказать. Черные волосы, завязанные в низкий хвост. Синие глаза и достаточно высокий рост. На вид ему было 14-15 лет. — И таааак, господа, сегодня состоится бой новичка 200-го этажа и бойца что ещё ни разу не проиграл, он заполучил свои шесть побед мастерством и ловкостью! Что же сможет показать нам Юки-онна на своём первом матче на 200-х! — не унималась комментаторша. — Привет Юки-онна, — улыбнулся мой противник. — Я Хинума. — Очень интересно, — говорила я с каменным лицом. — Ты следил за мной, и я это заметила. Что тебе нужно? — Бой! — прозвучал голос судьи. Хинума стал спокойно ко мне подходить. Я удивилась его тихому шагу, он был немного громче чем у Киллу и именно это меня насторожило. — Ты не от… — мой противник резко оказался около меня и мне пришлось отпрыгнуть. — Не ответил на вопрос… Я медленно начала движение по кругу. «Интересно, если я использую „эхо ритма“ он меня найдёт? А атакует ли или замешкается? Он сильный я чувствую, но он не сильнее моего женишка. Хотя, до Киллу некоторым профи далеко, а про таких я вообще молчу.» — я уже использовала «эхо ритма». — Что это?! Где настоящая Юки-онна?! — вопила девушка в микрофон. — Хм, а ты занятная, — протянул Хинума. — Но я знаю где настоящая ты. Я улыбнулась, а он напал на меня, но я снова отскочила. Мельком я заметила, что он использует Нен, но не поняла каким способом. И вдруг сзади меня послышался треск. Я увидела, как четыре красных ленты вылезли из-под плит. Ленты разорвали края и рукава водолазки. — Эй! Мне она вообще-то нравилась! — воскликнула я. Ленты тем временем связали мне руки за спиной и заставили упасть на колени потянув за талию. — Юки-онна, я хочу кое-что тебе предложить, но сначала, — он присел и поцеловал меня в губы. Я сильно раскрыла глаза, а губы и зубы стиснула. Он от меня отпрянул и недоуменно посмотрел. — Тебе не нравится? Ну не важно. У меня на родине если парень заберёт первый поцелуй у девушки, то он должен взять её в жены. — А если парень поцелует уже помолвленную девушку, то что будет? — опустив глаза шепотом спрашивала я. — То парень должен сразится с её женихом, а если проиграет, то жених может придумать ему любое наказание какое пожелает нужным, — спокойно объяснял Хинума с нежностью смотря на меня. — Ха! — я кровожадно улыбнулась и подняла голову. — Тогда тебя ждёт лишь смерть. В этот момент мой противник встал на ноги и посмотрел на зрителей, а точнее на одного из них. Хинуму пробрала дрожь, но он не отступил. — Я предлагаю пари. Если я выиграю, то ты пойдешь со мной… — А если выиграю я? — Такого не будет, — твёрдо сказал Хинума. — Идёт… — меня трясло. Сейчас во мне бушевали эмоции, но самая главная из них была именно страх. Страх из-за реакции Киллуа, ведь я от сюда чувствовала его жажду убить этого парня. А публика молчала, не зная, как реагировать на всё произошедшее. Я спрятала один из охотничьих ножей у себя в одежде. И сейчас разрезала им ленты что сковывали меня. — Я покажу какой злой я могу быть, — я со всей силы ударила его в живот ногой. Он блокировал удар, но вылетел с арены. — Чистый удар! Нокдаун! Два очка Юки-онне! — кричал судья. Хинума вернулся на арену. И сразу же попытался меня зацепить лентами, но я их разрезала. Он снова набрасывается на меня, но на этот раз ленты стали твёрдыми как сталь и потеряли свою эластичность. Я отбила их ножом, а сама ударила Хинуму в солнечное сплетение. Снова не пожалев сил и эффект не заставил себя ждать. С губ парня потекла струйка крови, но он не упал. Я решила наступать и Хинума получил от меня три смачных удара. От которых сложился в трое. — Три чистых удара! Три очка Юки-онне. Хинума снова воспользовался лентами они попали мне по ногам, но задели только шорты из-за чего они превратились в лоскутки. Я подбежала и врезала Хинуме по лицу ногой тот снова улетел с ринга. — Чистый удар! Нокдаун! Ещё два очка Юки-онне! Я заметила, что Хинума достаточно натренирован что бы выдержать мои атаки, но сейчас я сражалась как человек. «Я не раскрыла свою силу и использовала Нен только на ножах. Он слабак.» — злилась я. Снова попытки ударить с его стороны, но я наношу последние три чистых удара и мне засчитывают победу. — Победитель, Юки-онна! Я поспешно ухожу с ринга, а Хинума следует за мной. Почему-то именно сейчас я полностью осознала ситуацию и на моих глазах появились слёзы. Тело стало ватным, и я еле-еле вышла из этого грёбоного тоннеля. В конце меня нагнал парень. — Юки-онна, не уходи! Ты мне нужна! — он схватил меня за плечи и развернул к себе. — Пусти! Меня! — я упиралась, но ватные руки совсем не слушались. — Не отпущу! — и снова поцелуй. Я посчитала его мерзким и противным. Киллуа целовал с нежностью иногда требовательно, иногда легко, но этот поцелуй было словно этот козёл хотел нагнуть меня, поставить на колени. «Не простительно! Сволочь!» — рыдая думала я, не разжимая губ. И даже попытки Хинумы причинить мне боль тем самым раскрыть мне рот не увенчались успехом. — Сейчас же убрал от неё свои поганые руки, — говорил Золдик, подставляя свою трансформированную руку к шее Хинумы. Меня перестали целовать и отпустили. Я отошла и уперлась спиной в чью-то грудь. Развернувшись увидела Киллуа, он был зол, нет даже разгневан, но его взгляд смотрел не на меня, а на моего противника. Я повернулась к нему полностью и уткнулась в грудь прикусив губу до крови. Не занятая рука жениха легла мне на талию. — Прости… — прошептала я, закусывая губу сильнее. — Отошел от нас на метр, — приказал Киллуа. — Если ты этого не сделаешь, ты умрёшь… Я почувствовала, как запах крови Хирумы усилился. — Нет… Киллу… не надо снова… марать руки в крови, — словно мольбу, произнесла я. — Тщщщщ, мы поговорим потом, — целуя макушку произнёс Киллуа. — Сколько нежности, — прошептал Хинума. — Я заберу её с собой. — С чего такая уверенность? — спросил Киллуа. — Мне она нужна, и поцеловал я её чтоб предложить ей выйти за меня замуж, — я дернулась и шмыгнула носом. — А кольцо у неё на пальце тебя не останавливает? — ледяным голосом спрашивал мой жених. — Какое кольцо?! — удивился Хинума. Я дернулась и посмотрела на правую руку. Кольцо было на своём месте. Киллуа бережно взял мою руку и показал Хинума. У того расширились глаза. — Значит, я буду сражаться за Юки-онну! Назначай день матча! — Нет. Если ты не понял, то я убью тебя прямо здесь… — Юки-онна очень сильная девушка и я готов умереть за её расположение! — уверенно говорил Хинума. — И я не оставлю своих попыток. — Киллу, не стоит марать об него руки, — тихим голосом произнесла я. — Тц! — Золдик взял меня на руки и пошел в комнату. — Стой! Юки-онна, ты можешь сделать правильный выбор! Не оставайся с этим убийцей! — отчаянно кричал Хинума. Мы не как не отреагировали и просто пошли дальше. В коридоре нас встретили Гон и Мими. — Что с Юки? Её ведь не ранили? — спрашивал Гон. — Нет, Гон, ранили, ещё как ранили, — бубнила Мими. — Я немного поговорю с Юки и выйду, вы подождете? — говорил Киллуа уже спокойным голосом. — Конечно, — кивнул Гон. Киллуа зашел в мою комнату. Он посадил меня на кровать. — Тебе стоит переодеться. — Хорошо, — я кивнула и полезла за вещами в свой портфель. Вытащила бриджи и футболку. Сняв то что осталось от одежды надела другую. — Юки… — Прости меня! Я… я сильно сглупила. Не думала, что он меня поцелует… — я снова опустила голову. — Ты не виновата. Всё хорошо, — он подсел ко мне. — Просто теперь ты от меня ни на шаг не будешь отходить. На лице Золдика появилась улыбка довольного кота. Я удивленно подняла голову. — Тебе весело? — Оооооочень, — он повернулся ко мне и поцеловал. Нежно и трепетно. Я снова почувствовала себя под защитой и расслабилась. Он отстранился от меня и вытер слёзы на моих глазах. — Зачем ты прокусила себе губу? Теперь поцелуй получился со вкусом крови, — вздохнул Золдик. — Киллу, когда я целовала тебя в камере пыток я тоже почувствовала только металлический привкус крови, — упрекнула жениха я. — Это был наш первый поцелуй. Черт, как символично получилось, — улыбался Киллуа. — Символично? — Да, я убийца и даже поцелуи у меня отдают кровью, — состроил коварную рожицу Золдик. — Ха! Очень смешно! — я наконец-то улыбнулась. — Ну вот, другое дело, — Киллуа приоткрыл дверь. — Мими, посидишь с Юки, пока мы с Гоном не придем? — Да, — послышался звонкий голос Мороу. В комнату зашла Мими. Киллуа ей что-то шепнул. — Хорошо, девчонки, мы тогда пошли! — крикнул Золдик. Как только дверь закрылась, Мими заперла её на щеколду и скрыла свою ауру. — Мими, зачем ты это сделала? — Меня попросил Киллуа. Если придет этот Хинума, я помогу тебе. — Ясно… Спустя два часа чисто девичьих разговоров: В дверь постучались. — Кто там? — спросила я. — Это я, — ответили, с другой стороны. Голос был похож на голос Золдика, но вот запах не его. Мими тоже напряглась похоже узнала по ауре. — Киллуа? — Да, Юки, это я. — А где Гон? — спрашивала я. — Он на улице остался. Давай открывай! — Хинума, из тебя плохой актер, но прекрасный новичок… — усмехнулась я. Мими пыталась сдерживать смех. — О чём ты, Юки? Прекрати шутить! — Хинума начал долбится в дверь. — Может прекратишь? — спросил весёлый голос за дверью. — Что? — Ты Гон? — спросил Хинума. — Да, я Гон, а ты должен покинуть это место. Раз уж тебя сюда не пускают, — всё так же звонко говорил Гон. — Чёрт! — мы услышали удаляющийся топот ног. — Пока, — крикнул Гон. Мими открыла дверь и выглянула. — Гон, где Киллуа? — спросила она. — Он у ларька. Решил накупить чего-нибудь, а меня к вам отправил. И похоже не зря, — улыбался Гон. Через некоторое время притопал и Золдик, его руки были заняты, и мы решили повторить шутку. Он немного обиделся. Перед боем мы тренировали Нен, а после, как вернулся Киллуа, мы устроили вечер фильмов. Ужастики, комедии, даже мелодраму посмотрели. Мороу оказалась слишком сентиментальной, поэтому я и она ревели в три ручья. Весело проведя вечер, мы разошлись по кроватям…