Grey Goo - Бог из машины.

NC-17
В процессе
1457
4
автор
Alexm0rdred бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 847 страниц, 286 113 слов, 150 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1457 Нравится 728 Отзывы 521 В сборник

Глава 23

Настройки
Глава 23. Шуры-муры и в Столицу. Дабы Омега не грустила, я дал ей поручение. Учитывая всё то, что я тут видел, то весьма простое: исследовать антигравитационные технологии и защитные поля, только ей. Остальным гаврикам я поручил создание портальной технологии, телепорты в кабинках — это хорошо, но лучше уметь самому телепортироваться. А землеройкам Бетам поручил развивать технологию терраформирования, вкратце описав Бете и компании, что в итоге должно получится… они начали бурить скважину для изучения ядра, как показал геотермальный разлом, с мантией всё в порядке, но куда делась мана? Не стоит упоминать, что Омега буквально светилась от счастья, когда я ей поручил эти задания. Ну всё, всех осчастливил, всем дал задания, теперь можно и отправиться покорять столицу. -Ну, что, Диана, в столицу? -А как же ваше обещание? -Какое из? -Соитие. -Ну что ж за твою ж мать. А потом этим нельзя заняться, у нас тут намечается покорение столицы, в которой должны быть ещё лабы, если верить словам деда. -Вы обещали. -Ладно, мужик сказал, мужик сделал!.. Погоди, я... АХАХАХАХАХА, мужик сказал, АХАХАХАХА, я ща обоссусь от смеха АХАХА! -Что с вами? -Ну, пфффф, МУЖИК СКАЗАЛ, ХА-ХА, щас сдохну, мужик сказал, что его можно будет потом трахнуть в жопу, АХАХАХ, каламбур, что пиздец. -Хи-хи. -Вот видишь, дошло же! МУЖИК, АХАХА! -Ну, так что. -ОЙ, дай отдышаться. Фух, перепихнемся, когда зайдёт солнце, при свете не комильфо. -Чтобы не травмировать вашу психику, я буду делать это в гибридном облике. Свой облик вы уж выберите сами. -Чего мелочиться, раз уж всё равно согласился, тоже буду в футанари шкурке, отпользую это тело на полную, сука, катушку! -Такой настрой мне нравится, я-то уж думала, игра будет в одни «ворота». -Тц. Может уже и женское имя мне придумала? А? Яойный демон? -Вы долго будете припоминать мне эту невинную шутку? -Меня тогда чуть Кондратий не хватил! Невинная, блядь, шутка! -Есть пара имён, но я их вам не скажу. -Да какая, в жопу, разница. -В «жопу» никакой. -И когда это ты стала так в пошлом юморе разбираться? -А оно важно? -Да нет, в общем. Разбудишь на закате. -Принято. (на пути к Столице) В целом, всё было замечательно, зря я боялся, да и после, как от сердца отлегло, полегчало. Из-за моих воспоминаний у Дианы была весьма обширная база знаний сексуального характера, честно единственный негативный момент секса был в отсутствии ртов и груди, хотя отсутствие груди с лихвой компенсировалось, общей чувствительностью кожи. Начинала Диана весьма медленно, да и отсутствие плевы у Наятош сыграло свою лепту в отсутствие негативных ощущений от первого секса, ощущения, честно сказать, не с чем сравнить, поначалу дискомфорт, а по мере нарастания темпа уже совсем другое дело, я даже кончил, а учитывая, что член у меня в это время тоже был, то из-за особенностей строения…как бы я кончил Диане в глаз, серьёзно, оно само, я тут ни при чём. А из-за того, что мы использовали полную симуляцию, пришлось прерваться и прочистить Диане глаз. Так что меня полноценно поимели только со второго захода. Дальше наступила моя очередь доминировать, ощущения, честно сказать, волшебные, с человеческим членом и сравнивать бесполезно, там только головка, а тут весь член чувствительный, кстати, забыл упомянуть, он чем-то напоминает дельфиний, хотя учитывая, что он скрыт внутри тела и вылезает только через складку в паху, то точь-в-точь как у дельфина. Когда я, наконец-то, кончил в Диану, меня посетила идея перепробовать всяко разные позы, так что мы ещё трахались во всевозможных и невозможных позах ещё часов шесть и тупо отключились, чёртова полная симуляция. Так что проснулись мы спустя шестнадцать часов, покрытые, конечно, эктоплазмой. Очнувшись, мы приняли нашу изначальную совместную форму и отправились молча в столицу. Думаю, ни я, ни Диана не ожидали, что зайдёт так далеко. Ну, я рад, так как весь накопившийся стресс, наконец-то, полностью выплеснулся, брррр ассоциация с ночью страсти, а самое главное, моя главная проблема, терзавшая моё сознание, решилась и можно теперь спокойно идти дальше. -Диана, я отключусь, разбудишь как обычно, хорошо? -Хорошо. -Диана ты как, мы кажется хапнули лишку вчера. -Это мягко сказано. -Повторим? -Больной ублюдок. -Да, я пошутил. -Я знаю, может, позже и не в таких объёмах. -Как всегда, разбуди за пару часов до города, отбой. И как обычно я включился за пару часов до прибытия. Сказать, что столица большая, это ничего не сказать. Охренеть, какая огромная, как несколько городов вместе взятых, и архитектура отличается, не так много стерильных высоток, есть и старые здания из камня. Но сейчас нас интересуют Лаборатории, скрытые в её недрах, а не особенности местной архитектуры. -Диана, приём, направляемся в столицу и ищем лаборатории. -Принято. Вот мы и вошли в город, какой же он сука огромный. Но не суть. Как обычно мы просто шарим по мёртвому городу в поисках скрытого входа в лабораторию. -Нашла. -Где? -В каменном здании в двух километрах от нас. -Двигаем. Описывать процесс вскрытия и проникновения в лабу я не буду, всё как всегда разъесть вход, войти, пройти до следующей двери, проесть и её и попасть в лабу. Лаборатория Синтеза. Просто лаба, просто синтез, без номеров. Интригующе! -Диана, тебе что-нибудь говорит название Лаборатории? -Да, возможно, это то, что мы ищем. -И что же? -Синтез Анаптаниума. -Теперь ты меня ещё больше заинтриговала. Мы же из него и состоим, и если научимся его синтезировать, то наша численность будет безграничной. -Верно. Эта лаборатория значительно отличалась от предыдущих, везде были защитные двери, которые приходилось, то разъедать, то взламывать. Наконец-то, мы достигли собственно лабораторий, и там были от маленьких до огромных кусяр анаптаниума. А значит, это точно то, что мы ищем. Далее мы отправились в то, что напоминало складское помещение, там по предварительным оценкам были тонны, сотни тонн анаптаниума. Дальше опять было отличие от прошлых лабораторий, вместо центра с базой данных была главная лаборатория с огромным агрегатом в центре, видимо это и есть устройство, синтезирующее анаптаниум, агрегат чем-то напоминал овал, к которому было подсоединено десять труб, идущих от потолка и стен и большим отверстием в центре, в него, наверное, можно машину поместить, настолько огромный агрегат. Миновав агрегат мы попали в уже знакомую нам комнату, присосались к интересующему нас терминалу и приступили к скачке данных. -Ну, что там Диана? -Информация по синтезу и применению анаптаниума. -Дай глянуть. [Расширенный синтез — разблокирован] [Синтез анаптаниума — разблокирован] [Установка завершена] -Диана, это опять произошло. -И что теперь? -Я могу синтезировать анаптаниум без этого агрегата. -Очень хорошо.
Примечания:
1457 Нравится 728 Отзывы 521 В сборник
Отзывы (3)