Do you think you know everything about creepypasta?

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Help.

Настройки
Пытаюсь открыть глаза. Господи, сколько я здесь пролежала. Переваливаюсь на другой бок и издаю протяжный стон. - Ты кто? Я слышу голос девушки резко поворачиваюсь, от чего всё мое тело стонет и буквально орет " чтож ты такая не аккуратная, не щадишь меня". -Мелани, - прошептала я. Голос сел и был хриплый. - Это твоя машина разбилась? - снова спросила незнакомка. Не несколько секунд я позволила себе рассмотреть её.Длинное черное платье, которое закрывает тело полность.Парик с черными волосами и красивая маска. На маске были нарисованны изящные женские глаза и рот. Из-за маски голос звучал приглушенно. - Да,моя. - наконец ответила я. - Я так понимаю,тебе нужна помощь. Здесь не подалеку есть мой дом, можешь у меня побыть, - просто предложила девушка. Я поняла что скорее всего это Джейн Вечная. Ну да, было такое что я увлекалась криппипастами и читала историю каждого, но ведь кто знал что они все и правда существуют. Хотя, если так подумать, не из воздуха же берут эти истории. - А где гарантия что ты меня не убьешь? И с чего ты решила совсем незнакомому человеку предложить помощь? - с недоверием спросила я. Джейн добро расмеялась и, кажется, в маску улыбнулась. - У многих заблуждение что я убиваю, но это не так. Я охочусь только за одним ублюдком, и если есть возможность, помогаю его жертвам выжить. А пригласила я тебя, ну потому что просто хочу помочь и, наверное, потому что уже соскучилась по простому общению. Вздохнув я решила согласиться, в принципе уже терять нечего. Если логически подумать, я ничего не помню кроме своего имени, я даже не знаю куда мне идти, я не знаю где я. По-моему, мне хватает причин пойти к незнакомке и попытать всё счастье. Кое как доковыляв до дома Джейн, я стала осматриваться. Это был небольшой двухэтажный домик из дерева. Знаете, совсем такой лесной стиль. Всё было красиво обставлено и создавался уют. - У тебя красиво. - Спасибо, тебе точно надо в ванную, одежду я тебе положу и с ранами придумаем что делать.Ванна вон там,- она указала на маленький коридорчик с двумя дверями, видимо там была напротив кладовая. Я зашла и решила посмотреть на себя. Мда, более в ужасном состоянии я себя еще не видела. Темные волосы спутались, образуя комок грязи, крови и хвои. Джинсы порвались :"ну это ничего страшного, сейчас так модно"-с иронией подумала я. Кожанная куртка потрепалась и майка порвалась на животе.На лбу была небольшая рана, которая как раз и заливала всё лицо мне кровью. Когда я аккуратно и не спеша разделась,я увидела жуткую картину. Вся моя грудная клетка была покрыта жуткими гематомами и ссадинами. Сломано скорее всего одно ребро, а вот еще на нескольких есть трещины. Будут месяц заживать.Ноги тоже были покрыты многими порезами, колени разбиты. Ну что, прекрасно. После получасовой пытки в душе, я, наконец, привела себя в божеский вид. Темные волосы, длинными мокрыми прядями спадали на плечи. Лицо было отмыто от крови и грязи, и на лбу была небольшая рана ( за то крови то сколько было), бледная кожа была покрыта синяками и т.д.. Мои серые глаза измученно и устало смотрели на свое отражение. Бледные и пухлые губы были искусаны и потрескавшимися. Устав от такого жалкого зрелища я повернулась и увидела на тумбе приготовленную для меня одежду. Широкие штаны и рубашка. Видимо Джейн предусмотрела чтобы ничего не дотрагивалось до кожи. Я вышла к девушке, которая готовила еду. - Спасибо тебе большое, и извини за недоверие,- чувствуя укол вины сказала я. - Да ладно, я тебя понимаю. Расскажи о себе. - Мне и рассказывать нечего, я ничего не помню. Только помню что меня Мелани зовут. - Вот так... - вздохнула Джейн, - ну приятно познакомится. Давай решим что делать с твоими ранами и потом будем ужинать. В итоге все раны были обработаны, а моя грудная клетка замотана в бинты. После этого, выпив пару таблеток обезболевающего, мы пошли ужинать. - Ну, думаю, ты знаешь кто я такая и что со мной. - сказала Джейн,размешивая ложкой жаркое. Я коротко кивнула. - Только сильно не пугайся, просто я еще не научилась кушать через маску.-засмеялась она. Когда она сняла маску, или губы приоткрылись, а глаза расширились. Коричневая обугленная кожа, губы были немного деформированные, но глаза были такими же красивыми, не смотря на кожу . - Мне жаль.. - Я уже свыклась с этим, но не свыклась со смертью родный. - сказала Джейн опуская глаза. Надо перевести тему. - Неужели в этом лесу живут все... Кхм.. Персонажи криппипаст? - Не все конечно, половина из них выдумка, но как раз основные персонажи есть. Слендера ты скорее всего видела, с ним лучше не встречаться, иначе сразу станешь его добычей. Вот его брат, Оффендер, в отличие от всех, он более похож на нас. Просто бабник, ну бабники и в нашем людском мире есть, не так ли? - мы с Джейн немного посмеялись, - так вот, многие здесь сошедшие с ума, и как раз таки Офф и обладает этим умом. Тем более своих он не трогает.. - и тут Джейн сразу осеклась. - В каком смысле?- спросила я, поглощая очередную ложку восхитительного жаркое. - Неважно, это так. Так вот,с Оффендером можно вполне неплохо поладить, просто не пугайся его лица.А вот остальные вроде Джеффа, Джека, Тима и так далее, к ним лучше вообще не попадаться, это реально поехавшие люди. Хотя людьми их уже не назвать... - я сразу поняла что Джейн что-то не договаривает, но не стала ее сразу расспрашивать. - Хорошо, спасибо за маленькую экскурсию по миру ужасов, - саркастично усмехнулась я. Джейн улыбнулась. - Ладно, давай поговорим о тебе, ты что, правда ничего не помнишь? - Правда... Последнее что я помню, это только как я очнулась в машине, и все. Знаешь, это тяжело когда у тебя в мозгах будто дыра. Джейн вздохнула. Доев она сказала: - Ладно, тебе нужно поспать. У тебя может быть сотрясение. Так что если будет плохо зови меня. - Да, конечно, спасибо тебе большое, - искренне улыбнулась я. Глубокая ночь. Недовольно морщусь и, чувствуя чьё-то присутствие, открываю глаза. Сразу вижу в углу моей комнаты, которую выделила мне Джейн, тень. Ну пожалуйста, ну хоть ночью оставили бы в покое. Фигура медленно двинулась ко мне. В нос ударил опьяняющий запах роз. Люблю розы... Пока я отвлеклась незнакомец уже сидел на моей кровати. - Оффендер, не так ли? - немного испуганно сказала я. Я пыталась спрятать испуг за безразличием, но это плохо получалось.его шляпа съехала немного назад, и я увидела его лицо, точнее его отсутствие, и только акулья пасть. - Ммм, неужели я настолько популярен? - промурлыкал Офф.; Он придвинулся ближе и опалял моё ухо своим горячим дыханием. Стараясь не терять самообладание, низким голосомя сказала : - Еще хоть одно движение, и я позову Джейн. - Так ты что, из наших? - удивленно сказал монстр. Что значит из наших? - Прошу прощения, мой брат говорил что сегодня какая-то птичка разбилась. - Вы общаетесь с Слендером?Почему он меня не убил? - стала сыпать вопросами я. - Не всё сразу, милая, придет время, узнаешь.- весело сказал Офф. Какое-то время мы молчали. Но мое любопытство пересилило меня. - А правда что Трендермен и Сплендермен тоже ваши братья? - Не думаю что это правда, потому что я их никогда не видел. Я всё -таки склоняюсь к тому, что это просто рассказы.  - Почему вы не изнасиловали меня? Офф начал смеятся, а я почувствовала укол обиды и смущения от его реакции. Какой приятный тембр голоса... - Я уже сказал что ты одна из наших, а наших я не трогаю. - Что значит из наших? - Полегче,придет время - всё узнаешь. - снова повторил он. Когда яркая луна вышла из облаков, лунный свет залил меня,освящая мое измученное лицо и тело. - Неплохо тебя потрепало. Сейчас, пожалуйста, не сопротивляйся, я тебе хочу помочь. Офф, резкко прильнул к моим губам. Первый поцелуй.. Почему я помню что это первый поцелуй.. Он ловко запустил свой язык ко мне рот, я пыталась его оттолкнуть, но Офф не дал сделать мне этого. По телу стала разливаться волна тепла, мои ребра перестали ныть, и все ссадины перестали болеть. Только сейчас я вспомнила, что у него слюна лечебная. Когда он оторвался от моих губ, я почувствовала что мои щеки пылают. - С-спасибо... - Не за что, птичка. А теперь спи. Утром когда я проснулась и привела себя в порядок, я обнаружила что нахожусь дома одна. Что-то не так.. Надев свои кеды и собрав длинные волосы в хвост, я вышла на улицу. Джейн по близости не было. Неожиданно я услышала сумашедший смех. Нет, нет нет. Только не это. Сразу залетела домой, заперла двери, побежала в свою комнату и прислонилась к стенке. Мертвая тишина, стук моего сердца, сбитое дыхание. - Иди спать. Не дождешься. Я ловко увернулась от ножа, который был нацелен мне на сердце. Нож воткнулся в стенку рядом со мной, а я повернулась к наподающему. Это ужас...если некоторые думают что Джефф это няшкамилашка, то это вовсе не так. Сожженые волосы торчали в разные стороны, безумные, с выжжеными веками глаза смотрели прямо в мои глаза. Его глаза были красными и огромными. И эта улыбка...самое ужасное. Губ практические не было, а порезы гноились, края покрылись коростой, и улыбку дополняли желтые зубы. Мне еще повезло что я его встретила днем, а не ночью. Так можно инфаркт получить. Его нож был покрыт ржавчиной, а одежда давно превратилась в непонятное что-то состоящее из грязи и крови. Единственный контраст, это его белая кожа. - Иди.Спать. - чеканя каждое слово, буквально прорычал он. Тут же я ринулась к выходу из дома слыша тяжелые шаги за собой. Я выбежала из дома и побежала прямо в лес. Но меня быстро догнали. Сжимая мое горло я увидела снова лицо Джеффа. Сказать честно, это по истине ужасающее зрелище. Когда мне стало нехватать воздуха, маньяка буквально отшвырнули от меня, вокруг моей талии обвились черные щупальца и подняли меня на одну из веток ели. Перед моим взором встал Слендер. Когда Джефф посмотрел на своего врага, у Слендера стала появляться огромная пасть. Монстр зарычал и приготовился к нападению. Джефф тут же побежал на Слендера, минуя его щупальца, подпрыгнул и ножом задел его лицо. Сразу же из раны потекла черная слизь, а монстр сильнее взревел. Слендер схватил Джеффа за шею и в миг куда-то исчез.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)