яблочный соджу по вечерам

NC-17
В процессе
188
3
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 27 091 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
188 Нравится 306 Отзывы 37 В сборник

моё самое заветное желание

Настройки
В этом году сентябрь обещал быть тёплым и даже жарким. На улице невозможно было находиться в плотных вещах, не говоря уже о температуре внутри зданий. Прохлада обдавала свежим дыханием ветра только к вечеру, и напоминала, что как ни крути - на улице осень. Проливные дожди были частыми гостями, однако их неожиданные порывы каждому сеульчанину уже давно вошли в привычку, поэтому зонт был всегда под рукой. -Чичу-я, что ты думаешь об этих первогодках? - Чеён бросила взгляд на соседний столик. -Хмм.. Блондиночка сразу бросается в глаза. У неё такая экзотичная внешность. А вот вторая довольно типичная - подобных ей добрая треть универа. - Джису прошлась по девочкам глазами. -Не скажи, - Пак сделала глоток горячего кофе. -Она красивая. -О-оу, Пак Чеён, я знаю этот взгляд. - усмехнулась старшая. - Что ты удумала на этот раз? -Давай позовём их потусить? -Вот так сразу? - Джису недоумённо повела бровью. -Нет, что ты, не сейчас. Всё равно вечеринка в пятницу. -Просто скажи мне, что ты не рассматриваешь одну из них, как объект. -Ты ведь знаешь, онни, я не могу ничего обещать. - Розэ загадочно улыбается, и Ким знает, что означает эта улыбка. -Пойдём, мировая культура не терпит опозданий. -Джендыки, у нас окно после второй пары! - Лиса едва не прыгает вокруг старшей. -Хэй, ты можешь называть меня так только дома, понятно? -Дженни подавляет смешок - надо же сохранять авторитет. -ДженДжендык! -Ты нарываешься, Лалиса Манобан. -Дженни грозит ей пальчиком и укоризненно качает головой. -И что же мне за это будет? -младшая картинно хватается за голову. -Вот подожди, приедем домой. - на губах Ким расплывается хитрая ухмылка. После пары английского, с которым у обеих девушек всё было замечательно, они отправились перекусить в милую кафешку неподалёку от кампуса. Солнце светило ярко, но не было удущающей духоты, что несомненно радовало. Людей вокруг совсем немного - основная масса студентов сейчас сидела на лекциях или же в комнатах по интересам. Лиса частенько заглядывалась на группу девушек в именных куртках, и один раз даже успела рассмотреть их просторную и светлую тренировочную комнату. Мысль о танцах сопровождала её с момента переезда в Корею, но она нисколько не жалела о пропущенном зимой кастинге. Если бы она пошла тогда, как сложились бы их дальнейшие отношения с Дженни? Зато сейчас она сидит прямо перед ней - такая родная, изученная до мелочей, ест свой любимый жареный кимчи с рисом и смеётся над её шутками. И Лисе кажется, что ей не нужно большего - главное, чтобы её девушка находилась рядом. -Онни, что ты думаешь о танцевальной группе университета? -Я думаю, что они хороши, хотя мы ещё не видели их выступления. Ты хочешь заниматься с ними? - старшая определённо умела читать мысли. -Если честно - хочу. Ты ведь знаешь, какое это значение для меня имеет. Пока тебе было плохо и мы сдавали экзамены не было времени, а летом мы отдыхали. Может, стоит попробовать? - блондинка задумчиво крутила палочки двумя пальцами. -Конечно же стоит, солнце. Я мечтаю увидеть, как ты танцуешь. -Дженни всем видом демонстрировала свою заинтересованность. -Для тебя я могу танцевать специально, нужно только обстановку создать. -Серьёзно? - Ким от неожиданности поперхнулась мороженым. - Тогда почему я всё ещё не видела твоих навыков? -Нуу.. -Лиса смущённо улыбается и отводит взгляд. -Всему своё время, Дженни-я. Домой они приезжают уже по темноте и с полными пакетами милых безделушек. Стоило увидеть на улице магазин коллекционных фигурок - и обеих уже было не оторвать. Мягкие, пластиковые, вымышленные персонажи и культовые герои - остановиться на чём-то одном оказалось попросту невозможно, поэтому девушки неплохо потратились, зато получили целое море положительных эмоций. -Теперь я буду спать на подушке с Пикачу! -Лиса уже устраивала новую игрушку на кровати. -А я думала, что я - самая лучшая подушка. - Дженни обняла её за талию, прижимая ближе к себе. -Это правда. - младшая расплылась в улыбке и откинула голову на плечо Ким, прикрыв глаза. -Я первая в душ! - Дженни резко выпустила её из объятий и побежала в сторону ванной. -Кья, даже не думай! -Лалиса быстро среагировала и помчалась вдогонку. -Я старше тебя, не забывай об этом! -Дженни остановилась, послала ей воздушный поцелуй, и со злорадным хихиканьем скрылась за дверью. -Я отомщу тебе, Джендыки. - обиженно пробубнила Манобан. -Я всё слышу, Лиса. -Вот же чёрт! Из ванной раздался громкий смех Дженни, а ещё через секунду засмеялась и Лиса.
188 Нравится 306 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (14)