Глава 6.
28 августа 2017 г., 23:02
-Доброе утро!-крикнула Аля своей подруге.
-Доброе, Аля.-улыбнулась в ответ Маринетт.
-Как прошел вчерашний день? У меня есть новое видео о Леди Баг!-поделилась своими новостями Аля.
-Да у меня вроде ничего особенного не было…
-Привет, девочки.-услышали подруги голос парня. Они обернулись и увидели Адриана.
-Привет!-ответила Аля,-У меня ксть потрясное видео о Леди Баг!
-Оу… Здорово. Я обязательно посмотрю его в твоем Ледиблоге. Слушай... Ты не могла бы оставить нас с Маринетт? У меня просто есть важный разговор с ней.
-Ооооо... Ухожу, уже бегу, уже ушла!-крикнула Аля подмигнув и скрылась за дверью класса.
-Ну чтож, с добрым утром Маринетт.-улыбнулся Адриан.
-С добрым, Адриан.-улыбнулась в ответ Маринетт.
-Ты помнишь вчерашний день?-спросил блондин.
-Да... Но такое ощущение, что это все было сном...
-Нет. Это явь. Могу доказать.-лукаво улыбнулся парень и осмотрелся.
-Как?-посмотрела на него Маринетт.
-Легко и просто.-ответил Адриан, убедившись что их никто не видит, и притянул девушку к себе за талию. Их губы сопрекоснулись и последовал нежный поцелуй, как вдруг...
-О, привет А... Адриан?-к ним подошел Нино.
-Упс...-промолвил Адриан, быстро оторвавшись от губ девушки.
-Оооууу, кажется я помешал?-ехидно улыбнулся Нино. Маринетт залилась краской.
-Да нет... Все окей.-улыбнулся как ни в чем не бывало блондин.
-Да? тогда может расскажешь, что тут происходит?-пристально посмотрел Лияф на друга.
-Ну... Мы с Леди... Ну в смысле с моей леди Маринетт любим друг друга и встречаемся.
-Во как! Ну поздравляю! Тебе уже давно пора было девушку найти, тем более что она действительно похожа на леди, как ты ее называешь.-подмигнул Нино. Адриан улыбнулся, а про себя подумал:"Блин, чуть не спалился... Мы с Леди Баг чуть не ляпнул... Во даю..."
-Надо быть аккуратней, Котик.-прервала его думы Маринетт, когда Нино ушел.
-Да, я чуть не спалился. Впредь буду аккуратней, куколка.-улыбнулся Адриан и решил закончить прерванный поцелуй.