7 часть. Объяснение
24 августа 2017 г., 20:06
POV Гермиона
-Гермиона! Объясни им что мы твои лучшие друзья, а не они! — крикнул Рон
-ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО ГЕРМИОНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ В СЛЕЗАХ УБЕГАТЬ В АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ И ТАМ РЕВЕТЬ! — наорал на него Драко
Мамочка, за что?!
Все смотрят на меня. Бесит. Хватит на меня смотреть. Прекратите!
-ВЫШЛИ ВСЕ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!! БЕСИТЕ!!! — в конце крикнула я. Надоели- ВЫ НАДОЕЛИ МНЕ СВОИМ ЖУЖЖАНИЕМ!! ЛИБО КТО-ТО ОДИН ВЫХОДИТ И ОБЪЯСНЯЕТ МНЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО, ЛИБО ВСЕ УЙДУТ!! — они меня достали.
Все затихли. Я скрестила руки на груди. Вышла Паркинсон.
-Я расскажу нашу версию! Когда Драко отнес тебе книги, он пошел в подземелья. Там он нам рассказал, что из-за так называемых друзей, ты попала в Больничное крыло. И мы втроем решили, что не смотря на твою кровь, станем твоими лучшими друзьями! — ЧТО БЛ*ТЬ?! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я ЧТО ВЕЩЬ ЧТО ЛИ?! Так, ладно… послушаем гриффиндоровскую версию.
-А теперь наша версия.- о. Джинни. Уже лучше.- когда ты убежала, Рон хотел бежать за тобой, но Гарри сказал что тебе надо остаться одной. Мы подумали и поняли что херово себя повели. Мы думали, что ты пойдешь к себе. Про болезнь нам никто не сказал! Я узнала только когда услышала перешептывания Забини и Паркинсон.- оо… так, ясно, ЧТО НИХ*Я НЕ ЯСНО!! Ну же, Грейнджер! Думай! Что делать?!
-У меня один вопрос… Я ЧТО ВЕЩЬ ЧТО ЛИ?! МНОЙ КИДАТЬСЯ МОЖНО ИЛИ КАК?! ТАК! ВСЕ ВОН! Я ДОЛЖА ПОБЫТЬ ОДНА!!! Хотя, Малфой… останься… я выскажу тебе все что о тебе думаю…
Примечания:
Эта часть получилась достаточно маленькой... простите...