8 часть. Письмо
24 августа 2017 г., 22:56
Все еще POV Гермиона
Все вышли, ой щас будет пипец…
Я повернулась к Малфою
-Так… что это было?! Я что, вещь что ли?! Если я поссорилась с друзьями, то надо их менять?! Ты решил, что после 5 лет оскорблений, я стану хоть кем-то в вашей компании?! Ты издеваешься?! Хотя нет, ты всегда издеваешься. ТЫ ОХЕРЕЛ?! Я просто в шоке! Теперь я даже разговаривать с тобой не буду! Все то что ты сделал, это конечно хорошо, но по сравнению с тем… Ты вроде не тупой! А теперь, уйди! -я указала на входную дверь. Он смотрел мне в глаза, но мне плевать. Драко ушел оставив меня одну.
POV автор
Гермиона упала лицом на подушку и начала плакать.
Тем временем Драко вышел к другим ожидающим.
-ну что? — спросила Джинни
-Надо оставить ее одну.- и все пошли по своим делам.
Гермиона кричала в подушку. Как же ее все это достало. Хоть иди и скидывайся с башни. Они думают что она чья то вещь… это не так…
Девушка уснула…
Ей снились все ее друзья и «друзья» в кавычках. Проще говоря золотые и серебрянные. Одни тянули в одну сторону, другие в другую. Гермиона просила что бы они ее отпустили. Никто ее не слушал. Девушку разровали. На две половины
Гермиона проснулась в 00:27, в холодном поту. Больше всего, ей сейчас хотелось что бы ее обняли. Как же ей херово.
Стук.
-кто может прийти в столь поздний час? — спросила сама у себя Герми
Она подошла к двери. Открыв, никого не было. Опять стук. Она закрыла дверь и подошла к окну. Черная сова с письмом. Девушка открыла окно. Она влетела в помещение. Сова села Герми на плечо. Девушка взяв письмо, почесала сову. Поняв, что та ждет ответа, Гермиона раскрыла письмо.
«Дорогая, Гермиона. Ты наверное спишь, хотя. кто его знает? Я хотел поговорить… прости нас всех: и Панси, и Блэйза… и меня. Да-да. Сам Драко Люциус Малфой просит прощения. Я знаю что ты уже успела закатить глаза. Ах да, к теме. Да, я был всегда жутким эгоистом. Все время доводил тебя. Надеюсь твоё сердце простит нас. Если ты это прочитала во время прибытия, то напиши ответ.
Жду.
Твой Малфой»
Девушка взяла пергамент и перо. Она написала ответ:
«Малфой, да ты молодец, раз решился извиниться передо мной. Я подумаю. Но вы очень не правильно себя повели. Я смогу простить такое за неделю. Может и меньше. Но меня терзает вопрос… что ты не спишь?
Твоя Гренджер»
Запечатав письмо она дала его сове. Та ухнув улетела.
Гермиона легла на кровать и уснула…
Снов на этот раз не было.
Тем временем у Драко
POV Драко
Я получил ее ответ. Слава Мерлину, она не сильно обижается
-Пенс, Блэйз! Идите сюда! — крикнул я. Те сразу подбежали
-ну что? Простила она нас? — спросила Панси
—сказала что ей надо еще чуть чуть подуться.- я хмыкнул
-это обсолютно нормально. Ей столько за эти дни на плечи попадало- сказал Блэйз
-Ладно, пойдемте спать. На уроки завтра
Все отправились по своим спальням…
Примечания:
Вот такие вот бывают повороты событий...