Мой садист Акабанэ Карма

NC-17
Завершён
498
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
141 страница, 37 387 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
498 Нравится 46 Отзывы 115 В сборник

Глава 8

Настройки
-Что за дела? -Надо поговорить,- сказал он. -Ты не такой, как обычно, что случилось? -Он тебе точно одноклассник? -Что? Конечно, он мне даже не друг,- ответила я. -Что тогда он делает у нас? -Ты чего такой обеспокоенный?- спросила я, но потом увидела раздражение на его лице.-  Он приносил домашнее задание, а потом его встретила Рико и пригласила к нам, потом он собирался уходить, но не успел уже пришли мама с Юи,- ответила я.- А ты чего так рано? -Нас с тренировки раньше отпустили. -Понятно. -То есть он тебе не парень? -Да ты достал! Нет!       Я хотела его ударить, но он уклонился. -Тогда ладно,- сказал он и спустился вниз, а я за ним.       Карма довольный сидел за столом и общался со всеми. Безобидным притворяется. Мама приготовила карри и разложила по тарелкам. Мы сели за стол. Акабанэ и Юи видимо сдружились. Она его называет братиком. Юи, а сестренка уже не нужна? Вот тут стало больно. Мы с ним похожи, что она даже нас перепутала… -Я пойду к себе,- спокойно сказала я и встала изо стола. -А как же ужин, Айри?- спросила мама. -Все нормально я на диете,- сказала я и ушла.       Я плюхнулась на кровать. Что же такое? Я подняла взгляд на тумбочку и увидела альбом. Взяв его в руки, я стала рассматривать фотографии.       У меня с рождения такие волосы. Есть фотографии, когда мама их еще не перекрасила. Тогда я была похожа на маму, но теперь я единственная такая. Помню годы в младшей школе и год в средней. У меня стало мало друзей из-за моих волос…. В младшей я хорошо училась и общалась со всеми своими одноклассниками. Помогала им, не обращая внимания, что они говорят за моей спиной…. Но когда обратила желание с ними общаться пропало. Первый год средней школы Кунугигаока. Я носила форму, что выглядело глупо с моим цветом волос. А сейчас, на втором году обучения, я перестала ее носить. Я ни с кем не общалась. Это сказывалось и на моих отношения со старшими братом и сестрой. На кого я не могла злиться- это Юи. Она мне напоминала меня, только по ней видно, что у нее хорошие отношения в школе. Юки, которого я любила, как старшего брата, стала ненавидеть и его присутствие раздражало. Рико, я младше ее на год и всегда ей восхищалось, но позже стала ненавидеть, как своих одноклассников. Родители часто были на работе, что я редко их видела и думала, что им наплевать на меня…. Сейчас второй  год в средней Кунугигаока. Я наплевательски отношусь к правилам школы. Не ношу форму, но хорошо учусь. -Я пытаюсь быть лучше во всем, чтобы они больше не смеялись надо мной,- закончила я свою мысль, обнимая колени все крепче. -Я тебя понимаю.       Я подняла голову в дверном проеме стоял Карма. -Акабанэ? Чего тебе?- тихо спросила я. -Решил проверить, как ты, вот и все. -Проваливай. -Чего так дерзишь, девочка?- спросил он, но я слышала издевку. -Это ты чего стал издеваться? При родных ты притворялся безобидным. -Твоя мама ушла,- начал говорить он, медленно подходя ко мне.- Брат тоже, Рико заперлась в комнате, а Юи уже спит,- закончил он и посмотрел на меня сверху вниз. -Не смотри на меня, как на ничтожество и не жалей, это противное чувство!- прикрикнула я. -Так ты не веди себя, как безобидный зверек,- усмехнулся он.- Я все таки садист, а значит я могу найти новую игрушку.       Он наклонился ко мне и ухмыльнулся мне в лицо. Он смотрел на меня, как на добычу, почему так приятно? Этот взгляд будто унижает меня. -Я… я не твоя игру…шка,- сказала я и отползла назад. -Правда? - глаза сверкнули и он начал приближаться ко мне.- Ты стала ей, когда ослабла при моем присутствии, когда попросила помощи, когда ходила передо мной в коротких шортах.       Сказал он, насмехаясь, когда оказался сверху. Я вся покраснела и телу стало жарко. -Ты что творишь?- я пыталась его отолкнуть. -Ты, Айри Хьякушики, должна мне за помощь в домашнем задании и я знаю, что попросить,- сказал он с хитрой улыбкой.       Я почувствовала его руки на своей талии. От этого стало еще жарче. Я стала вырываться, но он был сильнее. -Акабанэ, отпусти меня!       Он навалился на меня и прислонился к шее. -Не вырывайся, все равно не уйдешь,- сказал он шепотом, но потом сел на  меня и добавил.- Если не сегодня, то в следующий раз.       Он вышел из моей комнаты и пожелал спокойной ночи, как тут после такого уснешь? Я валялась на кровати с широко открытыми глазами и смотрела на потолок. Тяжело дыша, я села на край кровати. Позже у меня пощипывало что-то на шее. Я встала и подошла к зеркалу, убрав волосы, я увидела засос. Он оставил свою метку. Это и есть его желание....
498 Нравится 46 Отзывы 115 В сборник