EIGHT
Четверг 10:38[Instagram]
фото в примечании
[4368 отметок Нравится — 47 комментариев]
itsnotmilaa: проснулась, думая о тебе livviers: я тоже, зайка hermantommeraas: глазаааа снова ♥_♥ thohay: бро, расслабься[Нажмите, чтобы увидеть больше комментариев]
[Instagram]
фото в примечании
[34678 отметок Нравится — 876 комментариев]
hermantommeraas: в моих мыслях…[Комментарии к публикации были отключены]
itsnotmilaa нравится ваша публикация
***
MORE CAST
Пресли Гербер
as
Райан Вийерс
Нилс Виссер
as
Джейкоб Вильямс
Селеста Десжардинс
as
Вэл Роллинс
***
NINE
POV Mila
Пятница 9:22 Я проснулась от внезапного громкого стука во входную дверь. Я поднялась с кровати и подошла к двери. Открыв её, я увидела Лив, изо всех сил пытающуюся удержать по меньшей мере четыре бумажных пакета с продуктами. — Что за чёрт? Что ты делаешь? — воскликнула я, слегка разозлившись потому, что она мен разбудила. — Надо было выбрать дом с лифтом, — произнесла Лив, поставив покупки на стол. — Могу я узнать, что, чёрт возьми, с тобой случилось? — сказала я, скрестив руки на груди. — Окей, я проснулась где-то в шесть утра, потому что, ну, знаешь, разница во времени, открыла холодильник, а там было пусто! — я рассмеялась от того, как Лив рассказала историю о нашей нехватке еды и спросила: — Так ты просто вышла на рассвете, без ключей, чтобы купить еду? — Лив кивнула. — Лучше поблагодари меня, сучка, теперь ты не умрешь с голоду. Она была смешна, но я любила её до смерти. Она единственная, кто был со мной, когда никого больше не было рядом, и это одна из причин почему она переехала со мной в Осло.[Instagram]
[фото в примечании]
[2677 отметок Нравится — 56 комментариев]
itsnotmila: она проснулась в 6 утра чтобы купить еду, поэтому я приготовила ей смузи #WifeMeUp* [Отмечены: livviers] livviers: и ты высмеяла меня за это, так что -_- hermantommeraas: i’ll wife you up ;) ** ryanviers: сестрееенкааа livviers: @ryanviers скучаю по тебе, бро♥ itsnotmila: @hermantommeraas боже, ты смешон :)))))[Нажмите, чтобы увидеть больше комментариев]
Я вышла из-за обеденного стола из-за внезапной вибрации моего телефона, который в данный момент заряжался. Я отсоединила его от питания и увидела пропущенный звонок от человека, который не покидал мою голову 24/7. Я думала, стоит ли мне перезвонить ему или подождать, пока он сам это сделает. Всё ещё не зная ответ, я кликнула по кнопке вызова, которая появилась рядом с его именем. — Halla?— Привет! Ты звонил?
— Погуляй со мной.— Воу, что?
— Сходи со мной на свидание.*тишина*
— Хорошо, да, я пойду с тобой на свидание.
— Серьёзно?! В смысле, да, круто… Эм, как насчёт сегодня? Я заберу тебя около, скажем, семи?— Сегодня было бы прекрасно. Тогда, увидимся позже.
— Надень что-то комфортное.— Хмм, лаадноо.