Все могло быть иначе

NC-17
В процессе
11
автор
JuliaKeymor соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 429 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Начало моей жизни

Настройки
Школа. Всегда она преследует меня. Почему нет школы специально для нимф, меня это раздражает. Меня зовут Шираюки и я выросла с мамой, после смерти отца, она поженилась на богатом мужике, и мы сейчас переезжаем к нему в особняк. Если честно то я привыкла к переездам, я наверное уже весь земной шар исследовала из-за переездов, а ведь все это как раз из-за школы, ведь в каждой меня дразнили «отбросом», а все из-за того что я нимфа. Нимф очень редко можно встретить, а в моем случае еще хуже я — красноволосая нимфа. — Шираюки, мы приехали- отозвалась моя мама. — Конечно я уже иду -выходя из кареты я смотрела на уже мой дом. Он хоть и красивый, но слишком большой для меня, кажется я ещё долго не смогу освоиться здесь, находиться зато на очень богатой улице и это меня настораживало, говорят что именно здесь живёт королевская семья.Зайдя в дом мама сразу подошла уже к своему мужу и обняла, ко мне подошла служанка, и попросила следовать за ней в мою комнату. Комната была в светлых тонах, основным цветом был белый и бежевый. Мои вещи остались в том королевстве, ведь мой отец уже купил вещи для меня с моей матерью. После того как служанка ушла я переоделась в ночную и легла спать.

Утро. 7:00

- Шираюки вставай, тебя сегодня идти в школу, форма на столике переодевайся и спускайся на кухню- говорила мама из дверного проёма. - Встала я уже, переоденусь и спущусь - сонно сказала я и поплелась в ванную. После 5 минут я спустилась в столовую. После того как я поела мама сказала что с школой она договорилась и сегодня начнутся мои занятия. Идя по улицам, я не заметила бежавшего юношу и врезалась в него. Подняв глаза на пепельноволосого юношу я удивилась, глаза у него были цвета неба такие красивые. - Прости я спешил - протягивая руку извинился пепельноволосый . Не чего не ответив я приняла помощь. Отряхнувшись юноши уже не было рядом что бы поблагодарить, не особо заморачиваясь я пошла в сторону престижной школы для богатеньких, хоть мне и не очень хотелось. Дойдя до ворот школы , на меня так и начали глазеть ученики шепча что то вроде : "Кто она", " Она странная", " Почему у неё красные волосы?". Я не обращала внимания и прошла в саму школу, переодевшись в сменную обувь я пошла к директору что бы узнать где мой класс. По пути все разговаривали только о моих волосах и о том что я странная, дойдя до директора, я постучалась в дверь. А в ответ получила одно слово " Войдите". Зайдя директор сразу понял кто я и встал: - Здравствуйте мисс Шираюки, как понимаю вы здесь из-за вашего класса. - Конечно, мне вобщем-то больше и нечего спрашивать. - Так, значит вы в классе 3-1 он находиться дальше по коридору. - Спасибо- сказала я выходя из кабинета. Идя по коридору я заметила пепельную макушку, человек очень выделялся из толпы, и мне вспомнился тот юноша которого я встретила по дороге сюда. Посмотря за макушкой , она вошла в класс 3-1. СТОП ДА ЭТО ЖЕ МОЙ КЛАСС.
Примечания:
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)