Вестник Смерти

PG-13
В процессе
207
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 395 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
207 Нравится 179 Отзывы 54 В сборник

Глава седьмая. Конец необычного задания и начало нового совместного.

Настройки
— В любом случае, видимо будет интересно. Так, повеселимся же! — промелькнуло одновременно в голове у каждого убийцы.

***

— Ну, вот, а это последняя секция — спортивный зал. А, Рэн-кун? Ты меня слушаешь? — А, что? Да-да. Спасибо, Юи. — Да, не за что… — А куда ты сейчас? — Хотела в буфет сходить. — А, понятно, я сейчас за деньгами сбегаю, потому что оставил в сумке, а сумка в классе. Иди, а я тебя там догоню. Если не против. — Хорошо. Pov Нагиса Итак, нам сели на хвост. Если сейчас я её оставлю, вероятнее всего, эти ничтожные крыски покажутся. Осталось проследить, дождаться и появится в нужный момент. Хм, кажется с ней даже никто не общается. Со стороны смотришь, даже стороной обходят и в её сторону не смотрят. Как-то странно… Походит на какого-то изгоя класса, а нет, скорее школы. Все настолько плохо? Её прессует местный авторитет? Да чё ж так много вопросов и мало ответов? Что с этим местом не так? Опа, вот и крыски появились, а значит, мой выход. End Pov Нагиса — Эй, а что тут происходит? — Оп-оп, а ты чё новенький тут? Малец, героя защитника тут из себя строишь? Иди-ка ты своей дорогой. Тебя это не касается, — послышалось из толпы. — Р-рэй-кун, у-уходи отсюда! Иначе… иначе и тебе д-достанется! — заметно испугавшись и заикаясь прокричала Кимура. — Да нет, не в моих это принципах. — Эй, отброс, вали по хорошему отсюда. — А то, что? — Дебил, да ты никак намёков не понимаешь. Отмудохаем тебя как малолетку! — Ха-ха, какие мы грозные. Аж коленки затряслись. Аха-ха-ха. Ну ты даёшь. — Урод, чё сказал? — послышался более писклявый голосок из толпы, окружившую девушку. — Слышь говно, хлебало задвинул. — Ты посмотри, он ещё и с зубками? — Сопли подотри, боюсь, когда в морду давать буду, испачкаюсь. А я знаете ли, в няньки не нанимался, чтобы сопли подтирать. Это было последней каплей для пятёрки хулиганов. Послышались крики. В этот момент Юи зажмурила глаза, но когда в следующую секунду открыла, увидела Ватанабэ, стоящего по центру, а по разные стороны без сознания лежали туши недавних бандитов. — Рэй-кун! Ты это как? — Хм, обычно. Ничего сложного, — тут сзади Шиота услышал шаги, когда гость подошёл почти вплотную, Нагиса с разворота ударил ногой в живот, отчего послышался приглушённый вскрик. Когда голубоволосый повернулся, его постигло осознание того, кто же это подошёл. — Сора?! Какого? — Кха, ты блин, чё творишь? — придерживаясь за живот и слегка согнувшись прошептал Акабанэ. — Ты чё сзади подкрадываешься? Не видишь, что происходит-то тут? — А чё тут? — Чё-чё, сам посмотри. — О, прикольно, мордобойка? — Скорее мордобойка в одни ворота, — иронично пролепетал юный убийца и залился смехом. — Сора-кун, может Вам в медпункт сходить? — Да нет, все нормально. — Эй, Юи-тян, с тобой так каждый раз? — Угу. — Ясно, — с этой фразой он услышал как кто-то очнулся и направился к нему. — Очухался, главарь местных хулиганов? — Шиота сел на корточки и ухватил того за волосы. — К-как ты понял? — прохрипел тот. — Проще простого. Но я не об этом. Ублюдок, если ещё раз увижу вас около этой девушки, если не дай бог, я увижу в радиусе десяти метров от неё — пеняйте на себя. Зубы пересчитаю, а изобью так, что калекой на всю жизнь останешься и в обезьянник загремишь. Не боись, связи имеются. Ты меня понял? — Д-да. Я все понял. Больше такого не повторится. О-обещаю! — Вот умничка, а теперь, сладких снов, — встав и с ноги вырубив «главаря». — Ну, а теперь, бегом в класс! Скоро урок начнется, — повернувшись и улыбчиво обратился Рэй к Соре и Юи. После всех уроков Шиота попрощался с Юи и она ушла, тем временем, Акабанэ ждал бывшего напарника около ворот школы. — Рей, а Рей, а у тебя хорошо поставлен удар. — Пф, это же естественно. — Ну, я жду, ты чего тут забыл? — Аналогичный вопрос, Со-о-о-ра-а-а-а. — Да дельце у меня тут было одно, справился ещё в начале дня. Ходил — маялся, а тут бац и тебя встречаю. — Да у меня тоже дело одно было. Простые лоботрясы. Что с них взять. — Да, думаю эти лоботрясы надолго усвоили урок и у них будет целый месяц в больнице на его окончательное усвоение. А ещё, я понял, что со спины к тебе лучше не подходить. — Проницательный, вали домой. Мне на тебя смотреть так тошно — при виде тебя, рвотные позывы начинаются. — Смотри не обрыгайся. Бай-бай! — Исчезни.

***

Кабинет Маширо Такахаши. — Все, я выполнил, есть ещё что-то? Помираю со скуки. — Да, есть, — с подозрительной улыбкой ответил босс. — Ну, хватит тянуть. Говорите уже. — Нужно истребить одну фирму. Она расположена около Киото. Берешь? — Опа, значит намечается рубалово? Берусь конечно! Обижаете! — Одно «но». Тебе назначили напарника. — Вы издеваетесь?! Я раньше ходил один — было все прекрасно. С чего вдруг такие перемены??!! Дай угадаю, напарник — Акабанэ Карма? — Да. Заказчик каким-то способ узнал про ваше совместную работу и ему понравилось. Поэтому, одно из его условий было, чтобы вы были вдвоем. — Пфф… Бред какой-то! — Уверен, твой напарник так же «очень» рад. Так что, раз взялся — доведи до конца. — Я не брался ещё за него. — Хватит истерить. Поворот на сто восемьдесят градусов и шагом марш отсюда. Документы на почте уже. — Вы специально спланировали это? — Долой разговоры. Иди и порубай там всех. Пыл остудишь.

***

По темному переулку идет невысокий парень, лицо которого закрыто маской и сама его натура очень смахивает на девушку. — Эй, цыпочка, не хочешь развлечься? — Во первых, я не цыпочка — я парень. Во вторых, у меня нет настроения с тобой развлекаться. Так что, будь добрым, уйди с дороги. — Малой, не наглей. — Короче, засохни гербарий. Мне некогда с тобой церемониться. После этих слов послышался душераздирающий крик. А после неподалеку стоящая стена окрасилась в багровую по цвету жидкость, которая медленно стекала по ней. — Хм. Твоё сердечко не достойно стоять в моей коллекции. Увы и ах. Урод. По темному переулку идёт низенький парень, его тень как нечто страшное следует за ним. Всегда и везде. Его шаги отдаются эхом в этом маленьком переулке. В его глазах отражается пустота. Выражение лица — абсолютно спокойное. Казалось бы, смотря на него и поверить нельзя, что минутами ранее он за секунду расправился с бугаем, преградившему ему дорогу. И сейчас тот самый бугай — истекает кровью, бьется в предсмертных конвульсиях и захлебывается в собственной крови. Он специально сделал так, чтобы он не умер сразу — помучился с полчасика или часик, а потом уже и сдох.
Примечания:
207 Нравится 179 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (10)