***
Pov Нагиса. Ну блен, что он никак не успокоится-то? Зачем притащил к себе домой? К чему эта никому не нужная доброта? Да он вообще мне никто… Но почему… Моё сердце так сильно бьётся? Чёрт бы его побрал. Не нужен он мне… Да и вообще, откуда он свалился на мою голову? Так, ладно. Пора бы вынырнуть с этого потока мыслей. Уж больно я почему-то пекусь об этом Акабанэ. Ладно, сейчас основная моя задача — добраться домой, а это задачка не из лёгких. End Pov Нагиса. Когда парниша наконец-то вломился с невыносимой болью домой, сразу же поплёлся в свою комнату. Открыв прикроватный бар, он достал оттуда алкоголь и залпом осушил одну из взятых бутылок. Упав на кровать, юный убийца уставившись на потолок по грянул в мысли, а после, едва достав телефон из кармана, давно заученными движениями, набрал номер своего начальника и шумно вздохнув стал ждать, когда же прекратится монотонные гудки.Вскоре гудки пропали и на замену им пришёл достаточно грубый голос деловитого мужчины. — Слушаю. — Насяльника, я беру выходной. Ик. Ой, пардонэт. — Эй, ты там что, в зюзю совсем? — Начальника, о чем это вы? Хватит мне докучать своими вопросами. Дайте, господи прости, нормально пожить. Что же это за наказание-то такое? — Я тебя спрашиваю. Какой нормально пожить? Ты между прочим киллером работаешь. Тебе ли не знать, насколько осторожным нужно быть. — Хто-о-о, я? Киллер? Аха-ха-ха, начальника, что вы говорите такое? Да я ваще, работник МакДака — кассир хренов, а вы — мой шеф. Пф-ф-ф, насмешили-и-и! — Значит так, огузок, хватит нести всякий бред на свою пьяную головушку. Позвонишь, когда протрезвеешь. Об отпуске потом поговорим. — Да я стёклышко как трезв. Ой, стёклышко трезв… Ик. Трезво-стёклышко. Ля, ну, вы поняли. — Да, я понял. Ты пьянь господня! Иди спи, долбанько. — Ну-ну, шеф… — далее послышались гудки, — Ну же шеф, некультурно вот так бросать трубку, когда человек пытается что-то сказать, в особенности, если этот человек убийца… Так блэт, чё это я убийца? Ай насрать, как будто в нашей стране нет кассира, который будет дебоширить на улицах с оружием. Оружие…? — его лицо озарила неясная, а после похотливая улыбка, — Да я — чертов гений! Ик. Да будет свет в конце туннеля! — с этим возгласом он резко открыл двери, правда перед этим ему пришлось по шамать непослушными руками, дабы отворить замок. Но когда ему должна была предстать темная улица, освещающая уличными фонарями, его не оправдали ожидания — прямо на пороге дома оказался… Карма, что держал телефон у уха. Его лицо выражало недовольство, а постукивающая нога только подтверждала это. Карма недовольно цыкнул и лишь сказал, что Шиота все-таки появился. В телефоне послышались слова по типу: «Прости, но кроме тебя, вряд ли кто-то сможет его остановить… тем более в таком состоянии. Рассчитываю на тебя». После этого Акабанэ отключил телефон и запрятал его в карман. — Ну что, пьяная принцесса, пора возвращаться на Землю? — Принцесса? — Ну да, ты все равно ничего не будешь помнить завтра, когда встанешь и протрезвеешь. — Иди ты. Кто сказал, что я вернусь на Землю? Я улечу за тридевять земель. А теперь, посторонись, ща буит весело. — Мда, кажется, кто-то переборщил с чрезмерно сильной связью с космосом. Хьюстон, у нас проблемы. Куда ты там пойдешь? Как будто я разрешу тебе это сделать. — Хьюстон - стёклышко трезвости, — на этом моменте он покраснел и неожиданно дернулся сначала влево, потом вправо и смог ускользнуть от Кармы и убежал, истерически хохоча. — Стой! Зараза такая. А господи, а хату (дом) кто будет закрывать? Да стой же! — Я синий птиц, я приношу удачу! — тем временем картина маслом: Нагиса бегает по безлюдным улицам и сняв с себя (непонятно когда) рубашку, размахивает ней над собой. — Ну все, моё терпение иссякло. Слышь, синий птиц, сюда подошёл! — не составило труда в миг догнать Шиоту. Карма действовал оперативно — накинул на него свой пиджак, что был на несколько размеров «юного кассира», дабы закрыть его кругозор. Далее подхватил на руки, закинул на плече и пошел спокойным шагом домой.***
Когда они вернулись, Акабанэ бросил пьяницу на кровать и укрыл одеялом. Когда тот уже хотел уйти и поскорее сообщить, что его бывшего напарника вернули домой и он спокойно спит, юный убийца внезапно схватил того за футболку. — Не уходи. Ик. А знаешь… — Что? — Знаешь… Я хотел сказать, что… — М-м-м? — Мне жарко, мать твою! — одним резким движением он скинул одеяло с себя и стал раздеваться. — Долой стриптиз! Только не сейчас и не при таких обстоятельствах, — Акабанэ странно и с долей грусти улыбнулся и замотал того так, чтобы он не смог выбраться. — Ну же, Акабанэ… Ик. Знаешь что? — Ну, что на этот раз? — Я хочу сказать то, что… — Да говори уже. Время не тяни. А лучше ложись спать. — Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! — Мда, пьяный, не пьяный, даже при таких обстоятельствах, ты можешь говорить подобное. Похвально, что сказать, — Тут голубоглазый смог освободить одну руку и не теряя ни минуты зарядил тому по лицу. — Ну-ну, не играй с огнем. В данном положении, я сильнее и могу сделать все то, что захочу. Так что, будь паинькой и спи, — он заскочил на кровать и сел сверху Шиоты, довольно усмехаясь. — Слезь. Ты тяжелый… — Хм, ладно, — одно движение — Карма стоит около кровати и наблюдает, — А теп… — в следующую секунду киллер заметил, что второй уже спит, — Ну слава тебе господи-и-и, — с облегчением тот выдохнул и пошёл на кухню. Там он позвонил и доложил расклад событий своему начальнику. — Это конечно звучит не очень, но останься до утра у него. Мало чего он ещё выкинет, — послышалось по ту сторону телефона. — Да вы издеваетесь! Как я буду ему все объяснять, когда он проснется? Он же и мокрого места от меня не оставит. — Да ладно тебе. Не преувеличивай. Вообщем, я сказал, что нужно сделать и не говорил, что можно сделать иначе. Так что, будь добр выполняй. — Е-есть… — печально отозвался подчиненный. — Итак, кажется самое время заказывать гроб. Моя жизнь была не столь насыщенной, но и не такой нужной. Покойся я с миром… Главное, проснуться раньше него. Не хотелось бы умереть во сне. Хотя, его рожу тоже не особо хотелось бы видеть. Ладно, была не была!