Не отпущу !

R
Завершён
171
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 378 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 50 Отзывы 67 В сборник

Глава 5. Спасибо Кисе-кун .

Настройки
Через несколько дней Тецу пришла посмотреть на тренеровку бакетбольного клуба. К ней подошел Акаши. - Привет . Уже пришла в себя ?- спросил он. -Угу. Правда я слабо помню, что случилось . - Полезла куда не надо в одиночку .- фыркнул капитан .- Ты облила водой девушек , которые избили Сацуки . Возомнила себя героиней . Если бы мы не пошли за вами - кто знает , что они могли еще сделать . В данный момент этих ... девушек исключают . - А что с Момои-сан ? - Дайки отвез ее в больницу и до сих пор не показывался в школе и на тренеровке.Увеличу его тренеровки в 5 раз.- тихо сказал Сейджуро . - Мы хотели завтра ее проведать . Ты с нами ?- спросил Кисе, который только подошел . - Кто разрешил тебе встревать? - строго спросил Акаши , смотря на парня. - Прости ,Акаши-чи . Просто я подумал ... - Ну, за идею хвалю. В награду тебе, Кисе , 100 раз отжаться . - Спасибо, Акаши-чи ... Погоди , что ? За что ? - За идею. Иди. Что-то бубня себе под нос ,Рета ушел. А Сейджуро повернулся к Куроко. - Ну ? Ты пойдешь с нами ? - Конечно.- кивнула она. *** - Ребята, вы пришли! Я так рада вас видеть ! - Как ты ?- спросил Акаши. - Уже лучше. Спасибо вам.- улыбнулась розоволосая . - Где Дайки? - Убежал...то есть ушел за кофе . - Ничего. Подождем .- спокойно сказал капитан , а глаза не добро блестнули . - Момои - сан , может все таки скажешь нам ?- спросила Тецу. - О чем? - Не прикидывайся дурочкой . Из-за чего они тебя так ?- спросил Мидорима . Сацуки опустила голову . Ей не хотелось об этом говорить, но выбора у нее не было . - Это...- и снова молчание. - Из-за нас.- сказал Аомине . Он только что вошел в палату. - Что? Что ты имеешь в виду ?- спросил Кисе. - То, что и сказал . Они завидуют ,что она с нами общается. В итоге это приводило к издательствам. - Но , почему ты молчала ?- посмотрела на подругу Тецуя. - Не хотела вас напрягать.- сказала она и начала плакать . - Дурочка . Мы же друзья.- сказала Тецу и обняла ее. Друзья ? Она знает их совсем немного .Можно ли назвать это дружбой ? Можете считать это странным ,но для Куроко они стали лучшими друзьями . Все , кроме Акаши . Сейджуро был не простым другом , а каким-то особенным . У девушки складывалось впечатление ,что они очень давно знакомы . Странное чувство . - Простите. Мне жаль .- ревела розовоглазая. - Ну все . Успокойся. Теперь- то все хорошо. Но есть еще один вопрос : Кто будет нашем менеджером ? Ты же в больнице , а у нас скоро игра ...- сказал Акаши . - Ох, а ведь точно. У нас же игра, а я в больнице на недели 2-3 . Нужна замена . - Мы не можем так быстро найти тебе замену . - сказал Мидорима . - О, я знаю!- крикнул Кисе.- Что если Куроко - чи заменит Момо-чи? Все задумчиво смотрели на Рету . А Тецуя вообще была в шоке. Она ? Менеджер баскетбольного клуба ? Ну уж нет. - Не плохая идея .Все согласны?- спросил капитан .В ответ - все кивнули .- Сацуки , ты за ? - Я буду рада , если Тецуя- тян меня заменит. - улыбнулась Момои. - Решено. С завтрашнего дня , Куроко Тецуя - временный менеджер нашего клуба . Завтра я помогу тебе с бумагами .- объявил Акаши , выходя из палаты . - А, хорошо . Спасибо.- сказала Тецуя, подумав про себя :" Ну ,Кисе - кун , спасибо . Устрою я тебе адскую тренировку."
Примечания:
171 Нравится 50 Отзывы 67 В сборник